Светлана Ледовская
Денис Гагарин

Денис Гагарин 2 месяца назад

+1
Репутация
10
Рейтинг
09:41 (отредактировано)
+2
Мой конкурсный рассказ в этом году — выше всяких похвал! Ну, то есть, я себя за этот рассказ хвалю и хвалю, хвалю и хвалю. И чем больше хвалю — тем больше понимаю, что этих похвал мне недостаточно и нужно больше.
09:37 (отредактировано)
Я быстро ошибаюсь не написав ни слова(
Принимаю ваш привет, и тушу его 25 минут на медленном огне. По рецепту добавляю немного корицы, шафрана и ломтик слёз участкового из пятого отдела полиции города Йошкар-Ола. Готовую склепесту́ солю, перчу, пропускаю через больное сознание Гуся Владимировича, который одним только клювом собрал подборку ста лучших синонимов слова «Воронеж».
Очень вкусно, спасибо. Надеюсь в следующий вторник повторить.
09:24 (отредактировано)
+1
Заправляем полные топливные баки наших межгалактических космических кораблей, уважаемые конкурсанты и гости портала! Мой космический корабль летает на борще и рододендронах, поэтому я уже нанял лучших поваров и садовников для незабываемого путешествия по мирам, сотканным сознанием участников конкурса! Планирую прекрасно провести время! Желаю удачи тем, кому она нужна. А тем, кому не нужна — желаю, чтобы не ломался пылесос.
В прошлом году в первом же туре лопшке́рцкнулся. Надеюсь в этом году оерда́лить склепесту́. Уже нашёл подходящий штру́бень.
17:20
+7
Вчера у меня был выходной, но сегодня почему-то завтра.


litclubbs.ru/writers/7249-fantastika.html
Alisabet Argent

Достойные внимания