Когда пора бы нам взрослеть?
Автор:
Виктория Купцова
Текст:
Когда пора бы нам взрослеть?
Когда окончили мы школу?
Или когда земную твердь
мы орошаем лейкой в поле?
Когда всегда в одной кастрюле
сплоченные в единый ком
не слиплись наши макароны
и не сгорели, став углем?
Когда мы получили деньги
и не в подарок иль карман,
а честно заработав? Или
все это лишь обман?
И нет здесь взрослых, только дети,
которые привыкли врать
себе и всем вокруг, но этим
способом нам взрослыми не стать...
Дайте критику


