Ян Кзар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Картишки

18+
Автор:
Андрей Рейн
Картишки
Аннотация:
Про фарт
Текст:

Во все времена

И во все картишки -

Мальчикам-война.

Девочкам-детишки.

Как ты не тасуй

В рукава не прячь,

Как ни обоснуй -

Не потонет мяч.

А потонет он,

Когда скажет тот,

Чьи слова-закон,

Тот, кто раздаёт.

Кто был испокон,

Чьи следы-в тумане.

Если скажет он,

То с мячом и Таня

Вмиг уйдёт под лёд,

Пузыри оставит.

Тот, кто раздаёт,

Чифиря хлебнёт,

Молча подождёт,

Что на стол метнёт,

Тот, кто с ним играет.

Было - я держал

Козыри в руках,

Сам себе сдавал.

А продулся в прах.

Ну и поделом.

Сабле-голова.

Пенису-кондом.

Лоху-двадцать два.

Что потом рыдать,

Что смешить народ.

Не садись играть

С тем, кто раздаёт .

Правда, выбирать

Не из чего, кстати.

Можешь мне сказать-

Лучше не играть.

Можно не играть.

Но не в этой хате.

В этой, фраерок,

Всё без красноты:

Либо ты игрок,

Либо ставка - ты.

Так что начинай.

Новичкам -аванс.

Хочешь-раздавай.

Раз - как в первый раз. 

Беспощадная критика
+8
01:25
96
11:42
+1
Мир в хату. АУЕшное)
И в СУСе, и в Шизо, и в ПКТ играют. Игра — то, что не отнять))
11:57
+1
Да это про жизнь.
13:51
+1
А картинка)
Но с ними и вправду лучше не играть.
Проиграешь))
14:35
+1
Да эти за тебя карты сдадут и тебя ж проиграют.
Слава Богу и дяде Жене, покойнику, маленько почистилось.
А этот стишок просто про безвыходную ситуацию, и про то, что, если не понимаешь правил, играй по своим правилам. Это минимальный, но шанс.
Ну, так считал смысел вместе с неймингом и картинкой. Плюс немного знаком с жизнью за этой стеной))

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
@ndron-©