Основной инстинкт
Автор:
Dvalin
Текст:
пишу нетленки да на коленке
под дикий хохот и у-лю-лю-лю
мне скажут люди — пора вас к стенке
оставят камент и всадят пулю
за то что братец говно и сволочь
колени б эти да шерон стоун
раздвинул вот ты и супер-коуч
а сдвинул вот ты и просто клоун
но если хочешь то и пиррихий
на амфибрахий двустопный дольник
раз на коленях обычно тихий
так стой же вечно за рваный стольник
и пусть как прежде гудит столица
в первопрестольной поэт- оракул
колени задницы чьи-то лица
опохмелиться и снова в драку
пишу нетленки да на коленке —
колени сбиты мозоль на жопе
но если любишь стихи без пенки
забудь про лайки и место в топе
за то что братец обычный вечер
по телевизору шерон стоун
прикрыть колени б ей только нечем
и мир открытий чудесных полон
Взвешенная критика




Класс
А он про женские коленки