П̷̯ͬͪͫ͠о̛͚̻̻͍с͎͖͙͉ͧ́ͯл̛̛͖̣̰̋͌е͕͖̉ͅм͕̻͓́̕и̢͇͐͜р̠͒̐͊͢ь̛̺̼̤̰̺͒̅ӗ͙̥ͬ -̼̠̫̓͛͢ С̷͖͕͓̒у̵͈͖͕͖̏м͓͉̩̯̀͂̽а͙̪̂̊ͧс̶̯̰̓ш̢̙̈͢ё͖̱̞͇ͨ͑д͓̼̱̗͍͐ͬш͕̼͎̍̀̊и͙̼̟ͩй̨̦̥͒͜
Фиолетовые массы всё ещё блестят. Здесь очень красиво, но и очень жутко. Я только заметил, что здесь нет потолка. Вверху будто черное небо, как на улице. Это странно, ведь я был в здании и спустился на лифте.
Мне нужно найти два контейнера. В одном ноги, в другом руки. Где мне начать поиски? О, кажется там стоят фонарики. Пойду туда.
Мои шаги. Их эхо очень резкое. Не слышу ничего кроме них. Похоже, что Док провел здесь очень много времени. И он не мог двигаться. Ему наверное очень плохо. Почему от таких мыслей плохо становится и мне?
Здесь несколько фонариков. Их свет переливается в фиолетовых массах. Я вижу первый контейнер. Мне сначала было так одиноко, но теперь, когда я увидел контейнер, мне стало жутко. Внутри лежат руки для тела Дока. Почему мне жутко? Почему..? Нужно идти. Трудно. Эхо шагов прекратилось. Почему? Почему так много "почему"?
Сзади урчание. Там, в гущах этих фиолетовых масс глаза. Большие, они светятся. Они смотрят на меня.
Я взял контейнер. Глаза пропали. Я слышу голоса и шаги. Много г͓̤̓о͚̘͊л̪̒͝о̧́͢с͍͔ͧов и куча ш̢̹̬ͣͣа̛̼͝г̧̼̭̎ов, где-то вдали. Идти трудно. Мысли о Доке меня так р͓̔̾̃͜͞а̰̘̃͂͡с͕̻̮̮͍͐͂̀с̶̻̤̎ͪ͛т̶͓̪̻̹ͧͥр̨͖ͮ͒̍о̙̪ͤͪ̕ӥ̡̲͞л̼̝̿ͨи͕̺̎̎͟. Сложно не думать.
Шаги приближаются. Мне нужно бежать. Гол̺̹̫͆ͤо̺̫̖ͫͣ̕с̝̎͘͠о̻̣̄͘в̧̛̾̍̃ с̶͈͈̟̦̞ͨл͙̖̌ͧ̇и̡̛͖̗͌́̋ш̷̼̱̤̔͌к̞͓̺̝͎̠ͪͣ̕͟ͅом много. Они меня окружают. Я чувствую себя так, словно рассыпаюсь.
Т̶̘̹ͨͬ̄̍ͮ͞в̴͍͔̣̝ͮ͢о̨͎͔̦͖͓̜̽ͤͥ̄я̷͍̹͆͑̽́̕͢ м̷̶̛ͬͩ̍̔ͅа̶̨̓͛ͦ̇т̹͉͚̗̲̪͚̓̅е͚̹̻̮̼̬̪̝͙ͥм̹̰͔ͦ̅ͫͪ͑͝ͅа̶̨̺̳̳̟ͤ̀̆̓̑т̻͔̰͉͔͔͓͒ͩ̀̋и̼̼̔͂ч̣͎͖͓̞͔ͧͥ͛̽̕е̴̡̨͔͈͓̫͑͂̅͝ͅс̥̦̲̏ͨ̿͑͘̕ͅк̢̻̺͖͖̗̜̅̇͌ͫ͢а͍̥͉̄̍̽ͦ̑̎͞͡я͍̬͎̾̀̉̐̀͟ с͕̲̬͎ͨ̽͂́̊у̨͎͔̬͇ͦ͜щ̸͍͕͎͍̯̀̆̈н͙̹̱͚̮̠ͨͧ͟о͇̬̞ͯ̑̚с̴̙͚͙̈̏т̷̼͉̲͍͖͚̻̖̽̄̅ь̢͙̳͔̖̂͘ о̛͓̮̤̲͙ͪ̊ͬ͊͞т͚̮͍͙͇̣͉̇͒́́͘͢л͈̰̠̳̬̫̄͋̈и͕͙͔̫͖̠̖ͣͭ͂ͬ̌̚̕ч̶̰̦̼̔̓̀͟͡а̵̳̳̦̣ͣ̍ͥͣ̇ͦ͠е͖̲͍͐͂̍ͣ͠ͅт̢͓̮͇̖̞̺ͨ̈͋ͥ͢с̣̀͒̾̋̍ͭ͘я̜̫̑̎̋ͪ͠͠ о̡̛̹͍́͑̊̆̽т̸̰̹̫̠̮̓̌͜ м̢͖̰̩̆ͧͫо̶̪̱̝͎̜̥̿̒̃̿ͯ̂͡е͙̻͔͖͍͇̠ͬ̍̌̕̚ͅг̧̼̤̰̩̳̱͂̊̐͗̾ӧ̴͚͓̮́̀̈͐́̾ н̧̢̹͓̯̣̺͎ͦ̇̉̇̅͗͡а̴͙͉̘̣̣̺͎ͣ̃͑̂̅̍͞ч̻̗̤ͣ̈̐ͪа̹͎̟͎̥̾ͯ͂͑̋л̖̙ͨ́ͨ̚͜͞а̸̵̨̜̮̟̼͉̇ͦ͋͋ͣ͆.͙͎̝͈̩̭̬̼͛ Т̡̼͉͚ͭͣ̃е̷͇̊ͭ͑̕м̴̛̩͖͉̣ͧ н͉̗̼̱ͦͪͧͤ͟е̼̰͇̹̭͕ͣ̉̏ͥ̍̓̕ͅ м͓̲̐ͦ̉͊͆̕̕е̩̣͇ͥ͒̔͡н͔͚͖̘̪͒̕͝е̢̨͉͈̣̜̖̎́ͦ͗͟͡е̛͚͉̠͊̔ͩ̊ͅ,͔̖͚̝̒ м͈͈̜ͨ͜ы̵̺̳͚̠ͣͪ с̻͚̹̗͔̮̀ т͇͉͕͇ͨ̿о͚͇̪̾ͮ̆̃͘б̵͓̮̘͈͙͌̽̃̌͗ͬ͟о̡͎͓̠ͭ͒ͮͤ͘͠й̷̵͕̣̙̙͊ͦ̆̐̽̑ ӧ̡̛͎̫̳́ͧ̄ͬͮд̡̺̪͓̃͜н̴̧͈̾͊о̴͎̓͘г̵͈̙͂̕о̡̢̗̘ͫͤͨͦͪ̕͠ р̶̨͚̤͇͇́̂̚̕о͙͎̣̤ͭ̓д͖͉̄͋͢а̷̴̡͉̻͈̥̑̃͊̈́ͪͩ с̧̧̺͖̙ͩ̏̎ͭ́ͦ̕͟͡у͚͚͍̲̮́щ͈̫͒́ͤ̂̽̅͞ͅё̷̶̻̰̖̖́̊̍̀̽̓͟с͍̩͚̣̄ͭ͒̆ͯ̚͟͠т̧͎͔̦̣̤̾̓в̷̴̠̹͌̂͛ͯͅͅа͖͖̣̩̅͘͝
Кто это говорит?
Э̴̛͇̣̺̞̯̄ͪ̏͑̂т̡̛͙̦͎͗о̸͇̭͉̲̪ͮ я̧̜͓̻͈͗́͠ х̻̠̩ͬ͒̌̔̀͝о̺̤̤͈̭͓̗ͪͨͮ̌т̹͕̣̯̙̬ͯ͌̒͡е̛̠͚̳̫̱̻̦̽̀̓ͦ̉л̶͉̳͕̯̝͕͎̂͠ с̡͖̺͈̼̩͖͕̙̀͛̃͞т̵̧͖̞͉̠̖̱̺ͧ̓̕͠а͙͍͉̱̮̱̜ͣͪͦ͋т̴̨̛͔͉͉̗͇̞̤ͥ̈͟ь͖͉̘̰̮̥͇̇ͨ̃ и͉̼͉̱̳̮̣͇̮ͤ͘д͕͈̺̲͔͛е͉͎͍͕͉͓̫̬͑͗͢а͉̠́ͥ̕͡ͅл͎̥̮̙̼̲̜ͧ̾ͣͯ̋ͅь̶̷̦̻̱̼̯͋̾̈̌̓̽ͫ͘н͙͙̐̒̀ы̷͙̙̟̦̙̬͌̀̚м̹͕͔̭͓̬͉ͧ̌͐̈́ͅ,̧̼̔́̀̀̈̿ͯ͠ͅ н̲̞͍͓̖ͧ̋͘о̵̻̭̯̝̞͆̍ͫͥ͡ в̟͙̊ͣ̃̆ͫ͋͠ы̡͔̬̫͈̝̥ͯͦ̔͒̔͠͝͠б̷̶̨͉͆̐̌͌͂ͬ͗р̡͓̝̲͖̺ͭ̇̂̈̉ͧͥа̸̹̞̱͈̲̕͜л̵͍̙͔̫̫̼̒̕ͅи̷͈͈̲̤̪͉͗ͅ т̹͚̗̫̤̓е͓̗͈̉̈͟б̴̵͙̙̜̟͙̾͒̏̾ͪ̚ͅя̡̪̞͈̣̀ͨ̀ͭ̔ͣ͆͜͝ͅ.͔͚͖̭͊ͨ͗̈ͩ̕ Я̢͎͍̲͓̯̃̊͛͒ͨͅ с̸̴̹͔̾̉͒͢д̵͔̺̞̠̞̮͍̯̤̓е̛͓͙͙͓̤̲̮͇́̓̓̐́͆͘л̷̛͖̮̝̬͚͉͊а͕̙̹̾͋͂л͈͕̺͉̝̽ д̣̼̟̭̦̿ͅл̷̞̼̳͕͖̗̓͒ͅя̸̱́͢ э̢͔͍͚̲̞́̎͛ͯ̓͡т̵̛̲̀ͤ̉̆̓̽͘о̵̺͚̫̍̃ͬ͜г͎̻͎̦͔̬̄̌́́о͔͉͑͋̿̋̇̀ в̛͍̫̮͙̝̦ͣ͗͆с͙̳͕̱̩̜͚̐ͮ̎ͫ̆̓ͅё̸̼̖͔̐,̨̖͕̝̮͍́̓̀ͤͨͥ͠ н͇̭̜͕̯̊ͭͩ̾ͦ̐ͣͅо̺̦̰̳̞͚̭̙ͪ͒̉͊ и̺͖̟̻͔͖̥ͫ̅ͦͮ͆м̼̲̯̺̝̙́ͤ̑͟ с͖̰̲̳̊ͭт̢̨̙̲͗͌ͧ̌͊̍ͤ͞а̡̬̩̳̞͖̩ͨ̍͟л͖̟͈͙͍̗̅ͤͩ͂͒̍͢ т͈̱̯̞̘ͣ̔̊ы̹̞̹̱͖̽̓͋̾ͯͧ̕ͅ.̧͚͉̣̼̘͇̑̀ͅ Т̧̼̺̪͙̼ͦ͟ы̧̛͚̹̲̮͖͂̋͗ͣ̇̚͡ н͓̹͈͙̗̯͍ͣ̍̌ͭͤе̤̞̱̯̫͗͝͞ з̟͙̖ͤ͡ͅн̼͓̟͍̈ͥ͌͜͝а̦̪͎͎̮̍̾͂̃̕ͅе̛͙͖̻̞͍̦́͌̄̆̍͢͜ш̶̟̼̲ͣ̐̾ь̛͚͕͉̥͕͉̜̪̝ͯ́͒̌̐̓ н͈͕̺͈̲͉̌̌̔̎̆̑ͣи̛͚͖̠̹͚͍̲͖͓̊͟ч̶̮̼͚͕̙̬̺̽ͬͬ̓͜е̛͔̪͔ͨ̅ͬ́́̐͜͡ͅг̴̻̰͚̲̥ͪͥ̔͒̄̓ӧ̨̢͕̺̤̗̐̑ͬ̄͜,̸̸̷̢͙̺͈̼̺̳̔ͬ̈ н̵̢̻͚̻̼ͪ̄̚о̩̙͐̊̎̑ͯ͊͟ д̡͖̤̬̖͂̒͒ͧо̴̷͖ͥ̉̐̐ͅв̢̨͚̠̠̣̔͌̕͠ѐ̵̡̧̩͉̱̯ͤ̀ͩ̀͑р͎̟̟͎ͥ̒̏͑ӥ̸͙̮̤͔̪̘̳́ͭ̊ͥ̎͘л͕͔̪͍̱̥̥ͫ̈̒̓ͨ̿̓и̵͖͔̻̫̉̆̐̂ͯс̹̲̱̹̥͈̓̕͞͡ь̶̼̬̗̠̹̪̘̒ͫ̓ͥ̉ т̴̬̮̋͒͗̚е͍͕͙̫̦̖̞̱͉̩ͬб̯̼̙̟͙̹ͬ̎͢͝е̶̻͎̝ͤ͆̿͝.̧͎͙͖̤ͬ͑͂ͯ͜ У̼͓͎͖̲̞͙͚͎͋͛͗́̀̊ͫ͟м̷̷͇̮̄͆̋͗̽̓ͅо̺́͡м̷͚͖͉̥͌͋̊̾͐̕ о̵͉̜̫̿ͣ͞б̧͎̝̠̭̞̜͊ͦ̄̀̾ͦͭ͞͝л̸͕͎̫͕̮̦̩̾͂͞ͅа͕̱ͭ͊̆͜д̸͇̰̰̫̞͋ͪ̐͌͂а̹͇̼̲͖͔̍̌͂̾ͪ̒̓ю̧̼͔̬̲̥ͦ̒̔ я̸̸̨͈͍̪̃ͤ̆͐̕,̷̢͙̒̏̔ͦ̍ͯ͛ н̸̡̛̺͉̻͇̦͉̏͟о̹̭̩̙̭ͯ̇͂͘ с̢͍͎̲͚̲̯͇͛̉͒ͤ͜у̧̢̡̛̛͈̝̍̽̈͑͝м̸͎͓͎͔͕͚̳̠ͬ̒͌а̫̹ͬͭ̈́ͯ̐ͦ͝с̴̻͚̦̇ͨͦͨͮ̏̈́̕͡ш̛͍̼̯̿̽͛͜͝ͅе͙̦ͫ͟д̨͎͕̣̉͐̑̅̒͆̕ш͈͍̫̳̒͛́̿̑́̎͟и͉̼̤̻͑й̵̺͚̝̘ͨͅͅ т̧̼͍̰̼̰͉̂ͯ̾̽̑͢ͅо͚͕͉͊̒͗̚ж̵̼̟̞͕͇ͭ̂̉̂͊̌͞͠ͅѐ̹̜͎̮͖̮͔̇͂̐͂͜͡͞ я̛̛͖͕̗͊̅͑̄.͚̘̦̅͟ͅ
Оно разрывает меня на куски.
М̯̦̑ͧ͊̓̒͒̀ͅн̴̧̼͍͉̭̓̒ͪ͘е̢̻͚͔͖͇̙̞͂ͨ̊ͮ̇͡ н̵͖̥̣̀ͩ̇͞р͓͇̤͍̯̲̲̖́̒ͭ̕͝ͅа̛͚̺̔̔̐ͥ̆͢в͍̰ͤͬͩя̴̧̘͔̘̳̖̀̂̉́́͐̂͐т̻͕̥͗̽̏ͮ̈́ͪ̿̚с̛̹̰̀ͮͤ̑͑ͬͧя̢͚͓͚͖̘͍̺ͦ̀ͯͪ̊ͯ̑ р̼͉̱̀̊͜у͕͔̼̟͛́̈̿́̍̂̚̕к̶͈̆̍̅͗̀ͅи̡͈͉͍̮̣̲̱ͮ͋ͩ̾ͥ,͚͇̟̻̜̍̽ͣ̿́̍̕ о͈̻̭̘̻̲͒ͪ͊̕͝ч͉̰̅ͫ̀̊̅͋̃ͬ͢͝е̸͍͎͚̦̜̜̙̙͐̅̂̌͌ͨ͢н̵͕͕͋͜ь̢̛͕͍͉̲̹̭͚̑ͦ́ͧͯ̊ͨ͟͝.̛̻̺̬̅̊ͬ̊̒̔̍̚ М͖͈̘͓̳͚̪̞͇́͊͞н͈͈̞̒̆̂͜е̵̡̭̫̺̫̘̋ͣ̈́̈͋̊̓͜ͅ н̷͈͔̥̼̘͍̞͍̐ͩ̈́̎̌͠р͈͓̈́͆͌̕а̺͙͇̺̭̋̈̎́ͨ͛̀в̷̛̪̳̥̲͓̓́̾̅̆я̶͔͎̯ͫ́̿̕т̨̡̦̖͙̬ͥ͆͊ͯ̕ͅс̷̶̯̩̻̼̹̓̽̄̂͞ͅя͍̘̳̙̠̺̱̰̿̾̀ н̹̰̠̥̙̳̹̯ͣ͊о͉͔͚͚̥̖̰̻̺̞ͤ͒͞г͙͉̪͓̤̟̉ͮ̆̾̽ͮ̚͡и̣͖̠̍̄͊͂̕̕,̖͙̩̤̟͈̞̐͟͠ о̵̠̓̀̒̀ч̹͙̰̂̆̀ͪ̏ͧ̊̉е̡͚͕̣̗̤̭̫̋ͣ͒͂ͪ̅͂ͯ͟н̺͔̪̹̠̻̔ͤ̈́̊͜͜ь̢͈͎̼̘͇̉ͫͫ̕͡.͉̠̜̣͕͕̻̣̮ͪͫ̕ М̴͇͚͈̪͓̓ͥ̽͢͠н͎̱͔͎̻͉͈́̿͆̊͘͝е̷̶̣̃ н͈̻̻̤̫̘̉ͣ̋ͫͪͧͣ͟ͅр̵̶͇͎̲̺̫͇̬ͪ͗̐ͣ̉͋ͪ͗а̺̤̠̮́͗̃в̨̡̛͖͈͕̜͇͖͓͍͊̎͗͒̍я̹͕͕ͯ́̒̎ͭ̀т͍͓͈͙̮̟͇͍̖̆̊̓̊͝с̸̢͍͓̯̺͖͍͖̜̒̏я̴̧̼͍̭̠ͭ͂̊͜ г͔̺͎͇͚̤̳̥̠̒̓͘ͅо̧̹͓͔̺̪͍̠̟̔̕͢л̷̧̧͕͈̗̤͕̻̩̥̾ͮ̏͜о̨͙̪̞́̂́̈́̔͛ͯ͡в̨̛͚͗ͬ̓ͯ̐͐́ы̡̻̬͖̖̘̘̣̎̑ͧͮ̀̍̊,̶̷͓̗̟̹̏̑͊ о͍͈͍ͥͨͭч̷̨̡͈̺̣͆̉̅̊е̶̧̺͎̳͕̙̠͊̎ͥͦн̢̩͓͖̎̚͢ь̺͔͍̮̩̦͖̫͐͊.̨͎̯̠̆ͧ͠ М̵̶̨̘̋͋͟н̴̧̻͈̞͔̻̼͎͎͍́̀ͯ̐̕е̵͚̗̺͚͋͌̅ͮͤ̉̅͢ н̢͔͈̤͉̩̈́͋͂̾ͨͅр̧̻̻̭̠̍̆̌͌͟ͅа͓̬͕̠̟̮̱̬͋ͪͩ̍͘ͅв͍̘̲̻̹ͩ̆̄ͦ̐я̡͈̗̩̙̱̻̪͔̓̂͐͋̏т̛͈͔͍̞̿̋̄͛̽̕̚ͅс̴̡̢̢͓͔̬̻͎ͤ́̿̏͡я̨͖͍̰̞̣́̓ͩ͌͂̂͌̕ т͖͎̼̯͈̋͠е̢͔͈͖̐ͫ͜л͉̹̼͚̙̙͔̰̐͐̊́̚а̸̨͇͈͙̙̘̣͚̞̠͗̉ͪ,̸͎͉̫͖̖͖͙̭̌͆ͨ̂̑ͫͫ о̧͚͇̙̖͍̌̑ͬ̍̈́̓͋̿ч̷̼̺̜͎͙ͮͨ̄ͭ̓́е̸͓͚͉̻̠ͬ͑ͅн̛̛͚͔̘̩̺̙̓̽ͣ̊͝ь̛͚̠͕͈̹̻̤̞̑̀.̡̨̼̠̻̫̋ͬ̄͐͢ Р͚͉̹͔̤͈̭͈̋́ͤ̕у̨͙̼̻̯̌̓̆́͜͞к̛͚͍͕͛ͩи̨̢̻͙̠̟̗͔̦͗̇́̐͐̄ и̸͍̻͎̞̮̜͓̳ͥ̌̈́́͆̓́ н̼̻̲̬̲̫̾̐̾̑̓ͧ̓͋͠о͚̠͖̥͇̼͙̞̿̈͐ͣ̇̑г̵̨̢͓̜͓̠̻̖̖̉́͗ͬ͡и̷̧̪͖̠̾̂̀͂ Д̨̯͍̳͕̓͂͋͐̿̉ͭ̏͘о͓̼͍̼̝̗̾̊ͨ̕ͅк̨̨͙͈͕̻͓̦̈͐̀͐̕а̢̨̛͍̺̗̝̟̂͊͟͡ я̨͎̮̞̞̰̜̞ͮ̂̇́̓͒͡ͅ х̡̨̹̪͈̜͓͙̳̾р̸̹̫͇͎̣͉̆ͩͤ̓͟а̢̛̹̬̹͈̗̭̝̀͢н̶̡͖̟̘̗͕̜̓ͪ̀̕и̵̴͔̬̠̬͕͔̭̝̐͝л̨̛̛̼̰͎͎͉ͥ̓̈͐̔̏͒ͦ,̺̹͔̩̍̎͒̉͐ͭ͘ н̵̲̫̄̃̆̂̆̇̐ͅо͎͙͙ͮ̀ͫ͟͢ т̛͇̺̾̏̓̈́ͤ̀͜ы̷̡͎̲̗̖͍̺̰̌̋ͦ̕ н̵̡̣͇̟̩ͩе͙̹̤͈̹͈̭̣̉̆́ о̶̷͙̳͙̯̼̠̲ͬ͝н̵͖̺̖̯̼̠̩̪̹͒͑ͬ͂ͫ͌͢͠.̵͉̫͔͎̜͛̍̓̃͑ͪ̉͜ А̶̳̤̗͉̣̯̙̿ͧ̐̾̐ т̸̼̥ͬ̂ͥͧ̀ͩв̸͍͎͎̗͕̼̰͙̭̔о̻͎̗͙ͬи͙͉̝͈͔ͬ̅ͅ р̡̛̤̙̞̫̜͎̒̅ͤ̈ͨ͋͘͡ͅу͕͇̯̒ͮ͒̊ͮ̓к̷̲͐͂̀̆͌́ͦ͒͟͟и̡͉͉̲͉̩̹͈̥̫̌͆̉͂͞ и̶͍̺̠̏͆̏ н̢̹͍͎̼̠̥̳̼͔ͫ̚о̵͚̩̙̓̔ͬͨ̕г͇͓̜̯͚̖͎͈̈́̑ͭ̑̏̀͌͋͠͝и̶͈͚̥͉̩̺̣͗͝ н̧͔͓͎͚͚̥̯̦̈́ͧͦ̽̚ͅа͙͙̦͙͓̻̑̀ͅм̼͎͇̪ͮ̋̽͑ͣ͐̌̑͢͞н̴̢͔͔̝̫̺̦̤͔̀ͩ͂͜о̸̢͕̥̞͈͗̄̈̓͝г̡̡͈̘̱̪ͮо̼͙̩̒̍͌̃̿͐ͩ̅͞ͅͅ л͎͒̀̀ͨ̃̈́̕͠у̡͎͎̥͖͚͓ͭ̃͆̉͂̚ч̵̡͖̹̗̺̌͌ͅш̬͖̾ͮ͆ͪ̕ͅе̧͇͎̩̪͐ͩ͊̆̕ͅ в̷̺̬̠͖̓̑̊ͭ̕͜͠с͙̣͎͔ͯ̀ͫͨ̈́͒ͦ͋е̧͕͈̹̞͈̃х͓̦̅̈ͩ͝ м̴̣̥̘̱̪ͭ̏̽̎ӧ͙͎͈̳̘͖̐̈͟ӥ͚̠̮͉́͑ͭ̕х̢̛̼̫̩͉̣̍ͪ͐ͨ̔ͤͬͥ͟.̻̝̣̒ͬ̈̃̈͑̕ И̶̧̡̹̲̟̺ͣ̐ͭ г̨̺̜̠̜̰̗̫͇͐͗̎͊ͭ̓̊̚͟͞о̷͍̖̗̤̗̰͉̂̉ͪ̈ͪ͟л͉͉̹͌͊̆͌̋̊ͧ̋͝ӧ͈͕̣̜̥̭̣͔́̎ͥ́в̧͚̺͇͈͔̺̤̖̜̇͟ͅа͔͖̬̎́ͨ̕͟ т̸̨̛̹͉̮̤͇ͩͮ̑̍̕͞о̮̆̔ͦ͂͛̅ͣͬ͘ж͔̖͖̦̱̬̹͌̀̿̑̂ͪе̺̪̲̳̩̪͔͇͚͗͛͌̅͋̍.͍̙̫̺͖̲̝̘́̈́ͦ͊̕͜
Связь с телом потеряна... ... ...
... ... ...
... ... ...
- Ты в порядке? - со мной говорит Док. Всё так же из экрана.
- Да.
Я внутри квадратного строения возле "Книги". Вроде я должен был что-то сделать.
- Хорошо, что так. Я тебя не предупредил. Думал, что та тварь погибла. Здесь есть одно существо. Сумасшедший. Раньше это был Исполнитель, как ты, но он заболел искажением и стал таким... каким стал. Опасайся его, пока будешь искать контейнеры.
Контейнеры? А, да. Один контейнер с руками, второй с ногами.
Я вышел из постройки. Вроде нужно идти к фонарям. О, контейнер лежит по дороге к ним. Один есть. Остался второй.
Он не рядом с фонарями, так где же он? Придется искать. Помещение здесь просто огромное. И почему-то нет потолка. Вверху будто черное небо. Странно, ведь я спускался на лифте. Эхо от шагов очень резкое, громкое. Будто громче моих собственных шагов.
Леса фиолетовых масс здесь особенно непонятные. Совсем не знаю, как здесь проходить, но как-то прохожу. Здесь красиво, но жутко и очень сложно ходить. Вдали стоит один фонарь. А рядом контейнер. Внутри ноги. Что-то урчит.
Т̡̭̫̗̮͔͙̉͊͛̀͗̽͟͟͠в̹̞̐͠о̢̜̰͖͙͇͌ͫ̓ͤ͒͢я̵̨͙͔͎̟͋ͥ̏ͤ̋ͯ͋̀ м̶̱͙́̈́̀͢͝а̢͙͚̠̬̜̜͗ͪт̧͚͉͕̏ͧ̎̑̄ͬ͢ӗ͇̤̭ͦͮͦ͗̆ͨм̴̶̨͎͈͇̺̺̟̳̊ͦͦ́̋̋а̵̧̛̹͙̫̭͙̖̞̺̳̍͘т͉͎̼̻͔͐͠и͇̩̠̓ͤ̇͒͐̎͗͛ч̲͇̮͕͍̱͔̮͈ͮ͑ͬͮ͟е͉͕͉̳ͮ̉̒ͫͮͥ̀̿с̧̹̙͔̖ͬ͛ͯ͟͠ͅк͈̯͕̝̰̟̑͗̅ͯ̃͂ͯͤͯ͢͡͝а̴̨̣̬͖ͣͧͮя̶̻͙̺̱͙̳̯̫͚́͠͞ с̸̛̯̬͓̭͖̯̝͇̂ͭ̓̈́ͦ͆̓̕͞͞ӱ̧͇͕̞̙͖̠̔̃̇͢щ̨̡͓̘̜͕̫̩ͨ͟ͅн̡̛͉͙̞̦͎̬͇ͣ͗ͯ̽̄́̂͞͝͞ͅо̵̨̼͇̪̞͈͕͊ͫ͘͞с͓̲̖͍̉̀̒̂͢͝ͅт̢̺̙͖͕̬̅͝ͅь̴̻̤̦ͯ̆̓ͥ͊̇͋̊̕ с̨̡̛̼̼̟͍̫͗̈́ͧ̑̃ͅт̶̷̵͚̱̑̇̅͆̌̈̍̐̕̕о̵̶̡͚͕̯̘̘̥̙̫̪̗̂̽͑ͯ̿̂̈́ͥ͂л̢̨͇̪̝̗̰̹ͯͥ̊ь̨͚͎̙̀̆̋̀͑̚ т̺͓͓̳̰̳͖̠͔̆͞р̧̛̼̼͖͈͔͔̠̮̫͓̂ͪ̄ͦ͗͛и̼̫̖͎̃̐́̀ͣͫв͙̳̹̺̋̏̅̔̒ͮ͌ͭ̕и̻͉̻̬͍̝̰̣̮̓̆͑̄͐ͫ̓ͮ͟а̶͎̙͕̤̲͍̜̺̮̒͊ͬ̓͛̄̀̕͠л̷̨͓̽ͧь͍̺̭͕͎̿н̻͙̜̯̝̆а̨͎̹̬́͆͑ͯ͊͡͞͠,͈̯̗͚̟̦͎̝̘̱̿̅̈́̿̇ͬ̕͢ ч̶̸̨͖̻͈͓ͤ̓ͩ͛̑̕͜ͅт̼͕̙͖͋̅͌͠о̢̟̯͈̠̲ͭ̒̅̆͗̚͠ п̢̰̫̱̰͕ͭͩͥ͗͜͝о͎̙͔̠̦̻̙̐ͧ͐̋̍̿ͅз̻͔͙ͮ̔́͋ͥ̊̚͟в̶̢̺̭̯̟̊̀̇̓̌̅̄̕͞͝ͅо̷͉͍̯̫͓͓͕͓̩̦̣̇̂ͬ̕͢л̴̧͓͙͓̗̜̱͖̗̑̀͂̽ͣ̐̊ͣя̹͕͖̬̜̳͙̱̩̫̠̃ͫ̆̌ͭ̏̓̆͝е̨̛͍̹̭͎͔͚̱͙͓̙̄̏ͪ͜͡т̛̼̺̻̲͉̰ͧ̑ͣͧ͒̇ͅ в̷̻̹͇̀̊͋ͮͨо̶͚̹̖̣̓ͦ̅ͭ͝ͅс̵̥͒̇̽͗ͨ́ͫ͗ͨс͚͍̜̗̲͈̞̊͝͞ͅо̵̷̢̛͎̻͚͚͟з̧̛̹͕͇͈̮̠̥̔ͥ́̕д̡̛͇͈͖͍̭̹̮ͫͯ̒ͯ̿а̡̡̛͇̺͚̙̬̼̥͗͛̆͋͒̂в̢͉͇̺̫̦̰ͫ̅͌͐͒̕а̨̛͎̜̮̉̇̀т͇͎̖̙̺͚́͢͠ь̡̼̖̝̣̟̊̕̚ т͕̹͖̲̫̺̣͐̃͋̂͘е̶̛̼̙̬̳̣̠̹̂б̢͇͙͍̣̥̣̜̾̌ͦ̕͞я̶̢̹͔͇̺̮͈̦̉ в̸͉̼̞̯̫̪͈̘̪̹̝ͥн̛͖̭̜̙̳̦̑́ͬͩ̈ͥ̇ͪ͞о̶̡̠͕͊̀̿̄͂в̢͕̻͙͈̺̲̫̼̜͔ͦ͑̽͊͞ь̵̧̨͕͚̬̤̞ͫ̎ͫ̓̿̑̚͝ͅ и̸̡̖̭͑ в͖͉͇̱̘͔͙̥̜̉ͨͬͯͦ̑̑н͈͕͙̼̬̥̔̕͘о̻̦͛̔ͫ̕̕͜͡в̴̸͕͇̮ͫ̑ͪ̉ͮ̋̑ь͓͕͌͐̀̒͌̊͠ͅ,͚͎͈̯̯̙̳̈́ͧͮ̀͜ в̵̡͓̠͉̲̙ͩ̊̎̊о͉ͧ͌ͬ͆̾́͠ͅз̷̹͕̘ͧ͂͡о̴̶̸̪̼ͥ̅͜б̛̻͈̫͔̤̠͂ͯ̍͊ͥͮ́н̯͖̩͐͡о̵̡̱̝͕͓̹͕̊̀̐̒ͪͭ͘͜в̶͕̩̙̫̠͚̯̺ͪ̑ͯ̊̐͊͗ͤ̔л̷̺͉͇̯͇̺̘̠̭͇͚ͭ̉͒̕я̵̪̬̳͇̟͖͆ͮͣ̽ͫ̋͒̍ͬ͟͠я̛͙͓͚̪̰̀̃͘ͅ в͖͇̟̭̗̺̝͈͍̎̍ͣ̓́ы̷̩͎̲̻̝̣̱̫ͯ́̉͂̈̍п̶͉͕͉͐̈ͧ̈̄͡о̷̷͕͕͚̹̘̹̬͈̙̤̹̱͗л̨͉͖̳͖̏̆̿н͔͓̖̫̜͓͒̓͂̍͡ͅе̷̯̱̱͚͎̜̯̃ͪ̃̋͂ͬ̇͒͠ͅн͎̼̱͒и̶̧̛̼̰ͣͧ̽̿е͎͇͚͕̹̉̊ͦ̌͑̑̽͐ з͚̟̍ͧͨͮа̡̛͎̙̰̯̘̝͇ͫ͂̍̄̾̇ͭ͐͟д̷͖͙̂̈̄̽͒̾́а̶̡̛͓̣͖̺̗̺̏̒̆̄ͥ̾͌ч̭̤̹̘̭̗ͭ̅̽̀͘͢͡и̴͎͈͕͚̻̺͈͊̀̈́ͯ͊̅͒̍̕͠͝ͅ.̴͓̺͖͈͎̆́͂̆͊̓͡
Голоса. сзади слышу шаги, но голоса будто в голове.
Т̶̷̹̻͈̫̥͚̺̼̙̪͖̺̉͗ͩ́ͫ̚͟͝в͈̺̮̭̗̯͒о̡̻̣͔̣͖̠͈̩̖̐я̷̨̨͇͎͕̳͑ͪ̀̀ͯ̈́͑ м͍͎̪̫̤̖̫͍̣̙͕̭͂̀͐͛͝е̹̟ͩ̀ͤ͒̑ͣ̽̕͜т̛͖̻͈͕͔̖͉̝̬̉̀̓̒́̅̋̽͢͡а̨͕͉͍̤͖̫̼̗̖ͮ̓̀̈ͦ̕͘ͅ-̘͇̤̺̳͍̫͑ͯ̅͆̃̌͊ͤ̑̕и̧̧͓͎̥̳̥̽̏̈͞͝н̴̡͙̤̖̰̘̺̺̐͟ф̡͖̬̼̩̖̩̪ͩ͌́̓̑͠о̢̢͔͙͓͕̜̖͚̥̩̭̘̹͋͐ͦͥ̆р̛͖̱͙͇̋̑͒ͦ͒͜͞ͅм̸̧̛̥̙̬̙͚̲͐ͦ̀̓ͧ̊̎̓̉̕͜а̧̻͈̪̝ͨ̂ͦ̂̿͆͒̊́̚̕͞͞ц̛͓͖͎̟̘̻̻̙͎̩̪ͬͧ͋́̀и̶̡̡̨͙͚̱̪̰̰̫͊͑͐́̕я̶̛͎͈̮͍͎̔̿̒ͭͤ͆͠ с̴̵͍̺̳̘̞̳͓̼̝̥̝͂̊̀ͭ̾́̽̂͗т̛͖̻͕͈̮̘̰̠̔ͬ̉͞ͅи͙͇̪͖̹̹͖̭͍ͧ͜͠ͅр͚͍̪̙̖̣̻͓ͧͭ̑͗ͭ͋̈́̂͊а͙̼̹͔̗̱͖͕͈̩̤̫̟́ͣ̊͗̔̅ͨ̐ͫ̚͟͞е̛̛͉̳ͮ̉̓̍ͯͩ̅̏͘т̴̛͇͚͙͕̙̲̫̪̝͉͖͊ͪ̀̾͑͊ͫ͠с͔͉̹͓͉͔ͥ̍͋͋̋̽я͚͚͇̩͍̠̌ в͚͔̦́ͬ͊̿̅̂̏̕͢ у͔̺̫̝̪͖̰͓͚̘̿̉́͑͊̓̊ͯ̚͞г̧̻̹̹̦͙͚̣̙̻̿̏̈̀̆̓о̸̛͈̤͇̖͖̱̠͍̭̥̀̔̎͒̾͂̄̽́ͩͅд̶̷͔͎̲͖͖̙̅̌͋̎̽̈́͠ͅу̛̤͂͋́ͯ͋͒̏̂̚͘ с̵͙̼̦̙̈́̽ͫͣ̏ͮͧ͑̀͞т̵̨͚͕̻̙̖̓͊̏е̸̡̬̹̐ͦ͗̀͢͡ͅͅͅͅр̧͙͈̯̩͇̦̺͖͋̇ͧͪ̓и̨̡͖̹͎͕̥̪̲̻̜̻̙̣̒ͥ̎̚̚л̸͔̜̍̿͛͊͆ͧ̒͛̚ь̧̧̧̛͖͙͚͉͕̩͖̹н͕̱͍ͥͣо̶̧̻̻͓̗͙̜͍̘̮̥͓̙̊͝͡ͅс̶̢̛̻͚̺͒̓̾̀̕͞т͎̼͓̣̲̲̰͕̤̪̘̪͛̍͌ͤ̋͜ͅи̷̛͇͊̾̃ͮͫ̉̉̕̕ р̢̧̨̛̛͈͓̲͚̘̬͖̳̅̔ͭͅа̣͇̝͈̥̱̥̮̙̤ͯ̋̚ͅͅз̷̸͉̻̘̰̱̦͗͋͑͘у̭̞̼̌͜м̵̸̷͉̟̖̀͞͡а̨̨̻̠̜̲̰̭̦͍̼̿̍̿̀͋̌̄ͫ̕͟ͅͅ,̸̢̘̲̤̍̑ͤ̆̍̔ͬ к̡̛̰̹̼̥̻͛͆̾̈ͥ̔ͥ̍ͩ͟͞а̶͙͎̜̬̖͓̫͊̾̃̽̉̐̕͠к͔̺̩̪͕͊̎̌̉̀̀ͧ̕͢͠͡ͅͅ с̸̻̭͍̙̻̭̪͔͕̫̔ͨͭ̈́̍͐ͮ͠р̻͙̥̺͓͈͛ͧ̆̑͐̏ͅͅѐ̴̻͎͉̥͇͚͍̘̹̦̞̠д̷͇̼̜̮̤͂̆ͩͧͭ͋͡с̛̼͓̗̝̬͓͍̽ͪ̍̆ͩͅт̛͚̭ͫ̆̄̀̇͜в̢̧͎̼̳̭̍ͬ͝о̷͈͈͓̖̟̓̍͂̓̊̉̑͘ з̨̹̹̙̹̪̝̳̳̝̪̺̔̇͋ͩ̇ͧ͘͡͝а̸͙̠̮̯͔̺͓̤̭̃̊͜щ̸̢͉̟̻̰̗͎̳̱͇̑̅̓ͫи̨̛̹̬͎̝ͯ̌ͮ͘т̢̢͇͖͈͚͖̻̳̞̹̀̒̀͗ͪ̑̄̄̕͝ы͓̯͔͉̮̜̐ͣ͝ о̷̷͎̜͇̺̭̙̼̱̯̺ͣ̒͗̃̆ͥ̀̄̋̌͢т̣̯̦̜͚̮̬̅͋ͦ̀ͩ̔͂̕͢ и̨͙̩̱̪͎̘͉̭͍̰ͯͬ͂͒͑̔̾͝с̷̡̣̳̜̗͚̤ͩͨ̐̾ͮͧͦ̀̑̽̔͜к͇̤̯̝͉̲̗̭͔̙̭ͮ͊̎͒ͪͫ̕͘͝а͎̠̺͙̐ͣͨͨͪ̒̕ж̡͉̣̝͓̺͓̞̹̤̀̒͊ͩͪ̃̂̑͌̋̐͢͠е̶̛͓̺͇̼ͣ͊ͬ̆̑̓͛̃ͣ́͘н̡͙͎͓̤͔̱̺̰̰̝ͬи̶̛̻͇͔̯̝̠͍̣ͦ̏̈́͆͝я͙͍͉̲̦̟̹̗͎͇̗̪̆̔ к̺̠̳̖͚̹̩̭̗̙͂̈́̄͛͂́͂р̢̳̟̤̭̟͗͑̋̓̀̀͢а͎̳̜̅̓ͭ͟ͅй̸̻͙̝̞̘̝͎̝̣͈̔͝ͅͅн̨̡̡͍̻̻͔͔͔̱̦̙̏ͪ̉ͭ͌̆̎ͪ́̈́̔е̡̻̦̠̹͈̘̗̬ͩ̆̎ͭ̃ э̨̺̳̗̲̙͕ͩͩ̏ͬ̈̀ͭ͌̃̈́ͤ͡ф̸̢̢͕͕͙ͯ̇̿ͨ͘ф͖̻̜͇̻̟̝̘̹͉ͬ̏͢ͅе̴̛̛̝̰̝͙̭̬͊̀̿ͨ͜ͅͅќ̴͍̱̆ͭͧ͆т͔̗̟͇͂̊̆͂͟и͚̺͚̩̟̦͍̭̅͐̋̄́ͨ̌̌̾͒͠͠в̸̧̢͙̘̹̞͆̌ͨ̐̕͠н̢̡͉͇͕͚̫̭̥̼͖̜̟͌̓̔ͪ̆ͩо̨͕̠ͪ̎͛̓͘,͔͚͎͕͕͈̥͇̣̰̾ͪ͋̎ͤ́̾͌͑ͬ̋͜ͅ н̛̛͉͖͖̘̖̰̼͈̦̓͂̀͛о̡̛̛̻͖̼̝̤̣̲̯̥̗͙̋̀̽ͧͣ̐̍͋̉͡͡ я̵̧̛̛͉͖͓̿̒̃̇̉ͯ̔́ͅ в͔͎̹̀ͫ͊͘͢ӥ̶͎̗̫̩̄̈́͒ж͕̹͈̤͚́ͯͦ̾̈́͛̔̐͑̃͛͠у̨̢͕͙̏̀ͥ̓ͩ̅͌̒͛̀ а̢̢͕̝̱̫̺̠̮̯̜͊͗͗͌̂͑̃̃ͩ̕л̵͙̼̌ͮ̃͑͢͡г̬͖̱̰̠͔ͫ̑͗̆̕͘о̨̢͚̮͎̱͎̲̲͆̔ͬ͠р̷̢̛͈̻̻͔͚͉̮̝̬̭̟̥͙͋̉͂͌̋ͅи͎̰̺͚͙̼̩͉͔̖̲̂ͣ͐͗ͬ͘̕͞т̯͓̻͈̺̰̯̘̫͈̱ͥ̐ͣ͂̉͡͞м̢͕͔̮͓̫̯̪̊̓ы͕͈̰̦͎̻͕̭̐ͣ̏ͦͭ̍̈̀ͧͩ̕ ф͎̺̗̭ͫ͆͢͠о̵̵̧̺͙̫͙̥̬̻̒ͥͧ̔̑͝ͅр̻̹͖̖͍̻͕̠͙͓͗̿̂̒ͬ͗ͭ̽̕͟м͍͇̺̦̫͍̗̰̒ͫͯͣ͡и̡͕̼͍͖̦͇͓̣̪͔̩ͦ̈͊͑̕р͕͈͓̗͔̘̐̒ͧ̏̔̾̓̄ͭ̇̇̕̕о̡̡͇̮͎̟̃̎ͮ̔͛͋̓̌̒ͣ͊͠в̶̣̪͓̱͎̑͋ͧ͑а̴̡̹̱̮̱͙͓̼̭̣͊̂ͨ͛̇̂͘͡н̵̛̛͖͈̫͈̪̥̘̞̼̙̘̫ͧ͞и̨̨̺͎̺̥̪̺̳̳̯̩̒̀̀̌ͫ́̅̕͠я̴̶̻̝͙̟͙͐̂̍̔̅̀̓ͧ̈ͅ и̵̹͍͚̭̅ͤ͋̑͐͒̽̑̕͘̕с̢̡͔̤͓͖̘͉̟̝̦̯́̊ͧ̋ͪͪк͇̻̻͈̘̯̩ͨ͋ͬу̸̵͔̉́͊͐̃̓͜͢с̼͎̠ͤ͋͋ͤ̓̈́̃̄̚с͇̤̩̥̜̼̞̼̺̽̆ͤͣͪ͗т̛̛͔̜̪͚̬̯̑ͮ͂̾ͭͥ̎̒в̶̴̶̺̤̺͈͚͕̚ͅе̴̸͎͚͖̭͍ͨ͜͝н̵̷̢̺͈͈̩̮̪̮̯̍̇͑̚̚͞н̴͍̺̳̪̪̮̼͛͠͡о̷͈̠͎͎̽ͣ̕ѓ͎͓̥̟̟̥͓̥̠͚ͤ͘͡ͅо̴̶̶̧̡͙͎͕̤̦̠̭̹̭ͯ̓ͅ р͖̬̗̮̣͍̰̻̳͇̐̀̈́́̅̌͡ͅа̛͔͇̩̲̼̞͆͐ͦͭ͘ͅз̡͍͈̼̱̦̫̹͎̑͒ͫ̊̂́ͧ͋̌у̶̧̢͙͈̙̰̻̗͎͕̮̽м͇͚̥͚̱̖͉̒ͩͮͬ̈́а͙̫͍̠̟̤̞̙̯̑ͣ̎̿̆̐̀͆̀̈́̓ б͇͇͔͈̙̫̟͇̙̭̯̓͛ͬ͑́͊̀̒͊͠ͅͅи̷̛͓̜̳̺̻̘͕̺̤̪ͤ͠т̡̢͖͈̹̲͕͕͉̤̮̉͌̏̑̿̂͝-̧̨̡̛̛͎͓̹̞͔̪͎͘͝п̷̡̼͎̟͇͔̝̬̘̫͈͌͊ͩͮͭͤ̊ͥ̿̎̓͢ͅо̻̠͔͙̼̜̇̌͗̍̆̓ͥ̒ͯ-̛͇̳̙̝̹̻̭̀͂̏ͤͪб̴̸̡͕̭̈́̅̉̌̽̀ͮ̏́͠и̷̳̮̬̳̮̖ͤ̈́т̢̢̹̼͔̮̪̺̳̥͌̎у̺̺͈̻̳͇̠̼̯̗̩̳́.̨̹̪̥͍͉̼̹̉̽͗͗ͮ̔
Нужно бежать. Бежать стало очень просто. Я очень быстрый, почему?
З̛͙̻͉͔͔̲̻̮ͣͣ̀͐ͪͪ̐ͮ̋̌͌̿̂͘͠А̧͇͈̹͉͙͙̪̮̬̝̣̪̞̦̖̱̻̿̊̏ͥ̌ͥ͒ͣ̉̾̾ͭͩ̍̿̓͒ͫ̕̚Щ̷̛̹͍̻̼͓͇̩͈̗͇͕̦̗͌͛̾̒̍̽̃ͤͨ̎ͧ̒̈́͆̄́̚͘͜И̴̛̪̭̽̔͛́̂ͧ̓̿͂͂͟͝͞͝Т̧̡̨̛̫̖̜̲̭̹̞̱̱̣͓̙͚̙̲̱͂ͤͬͤ̃̇ͧ̀̽̉͒̏̚̚̕͜Ы͈͙͇̺͈̦͍̖̲̺̣̰̗ͨ͆̒̊̈́̀̓̆̏̆̓͑̂͘ Н͔͇͖͔̼͚͙̬͈̰͔͔̣͛̈́͆ͦ͐́̋̆ͦ͂͛̓ͥ̒͐͒͡͝ͅЕ̡̛̺̝̙͕̪͍͖͓̳̑ͣ̌͆ͤ͛ͦ̍̀̍̈̕͢Т̷̴̶̡̛̛͓͚͓͈͍͈̩̥͇̙̦ͣ͛͐ͥ͗ͯ̄ͪ͢ З̸̵̶̨̛͔̻̻̠͕͕̯̹̱͙͔͍͕̻̞̠̖͇̬̘̻ͮ́̽ͯͥ͐̂͌̅̈́̈́ͧ̈́̚̚͜͟͢ͅА͚͈͓͎͙͚̰̹͚̣͔̮̩͎̳͔͓ͫͬͥ̅̂͋͟͡Щ̡̻̪̼̩͓͎͖͓̪̙͙̋̎ͨ͌ͥ̇͆̀̍̋̂̊̅͌ͬͨͥ͠͠͡И̧̡͍͙͖͓̬̞̣͖̜̇ͤ́ͨ̍ͮ́̾͜ͅТ̧͖͓̲̝̦̟̐̅̈̂͋̀̀̐͐͑̾͂ͨͤ͛ͨ͊Ы̸̛̺͇̹͎͉͕̙̰̙̖͙̤͇̖́̐̽̀̌ͨ͑̆͗̂̍̅ͩ̚͞ͅ Н͔͕̣̮̪̝̯̹̩̙̿̊̆̉̿ͧЕ̵̢̧̧̨͍͖͉͚͙͚͙̞̺̯̞̘̞͔͉̟̪͈̪͉̜̤͌̌̾ͭ́̈̓̿ͪ͆̉̉̆͐̔͟͢Т̸̸̷̻̺̺̼̻̥̤̻͗ͭ̓̓͗́ͬ̄ͯ́͐̉̀̿̽ͤ̓ͅ З̶̵͈̼̘͉̥̖̣͎̭̖̲̙͓̥̦͕̓̎ͪͭ͆͂ͬͦ̍̎ͮ͌̀ͯ͌А͔͚̼̦͔̜͒̂̔͂ͫ͢Щ̶͍̼̻͖͙͎̫͇̟̩͎̞͓̪̯́̈́͜͞͝И̢͎̹̯̟̺͈̖̦͇̼̰ͭ̓ͦ̎̈́͂ͪ̀̋ͭ́Т̨͓͔̜̖̱̹̘̝̓͌̔̍ͤͤ̃̇ͦ͛̀ͯͯ͂̈̅̕̕͡Ы̢̢͈̮͖͎͇̓ͣͬ̽̕͘͜͢͜͞ͅ Н͙͔̀ͪ͆ͨ̆͗̋͐͆ͮ̾̋ͯ̊̈́͠Е̵̵̶̨͍̲̻̩̲̱̮͇͙̰̰͈͕͊ͅТ̨̨̼͍̺͚̫͚̬͖̜̩ͪ̌̽̐͊ͪͭ̿ͨ̇͐͗̓́̆͑͊̾͐ͬ͠͠͠
Я в квадратной постройке. Оба контейнера у меня.
- Эй, исполнитель. Скорее нажми зеленую кнопку на "Книге"! Ты подвергся искажению!
Подвергся? Хочу посмотреть, как оно выглядит. Осмотрю тело... ...
У меня ноги длиннее стали и на них новое колено появилось! Поэтому я быстрее бежал?
Нажал на зеленую кнопку на "Книге". Приятно. Тело стало нормальным, хотя мне нравились мои новые ноги.
- Я доставил контейнеры.
- Отлично просто отлично! Спасибо!
Провода над столом взяли контейнеры, вытащили из них части тела и прирастили их к туловищу. Тело задвигалось. Док переместился в него. Интересно, как он это сделал?
Его новое тело высокое. Руки и ноги длинные.
Док сел. У него нету рта. Он это заметил. Он подошел к другому столу. На нём лежит динамик, он приварил его к тому месту, где должен быть рот.
- Вот я растяпа! В торопях ещё и рот забыл сделать! Ну да ладно. Всё позади! Как же я рад снова двигаться, видеть, перемещаться, чувствовать. Не передаваемо.
- Ты придешь к Отцу?
- Да, конечно. Но не сейчас. Пока что мне нужно кое-что тут закончить. А потом я обязательно к нему приду, не волнуйся.
- Сумасшедший не помешает?
- А? Не. Он сюда не может войти.
Док подошел к устройству с экраном, из которого он переместился в тело. Он начал быстро-быстро нажимать кнопки на устройстве.

Похоже, что тут я всё сделал. Я поднялся на лифте наверх и вышел обратно на улицу.




Пробежался глазами. Много систематических ошибок, особенно в наречиях. В каких торопях? Нету слова «нету». Нельзя нажимать по кнопкам.
Учиться, учиться…
Так же хочу отметить, что повествование ведётся от лица Исполнителя, а у него особая психология, которую я постарался нативно раскрыть в прошлых главах. А насчёт торопей, это реплика. Это такой стиль общения у персонажа.
Ну да.
«Декарация» тоже он сказал?
Да, действительно, нужно внимательнее мне относится к правописанию и орфографии.
Но это не отменяет огромной части моих задумок.
Перечеркивает.
Здесь продемонстрировано примерно тоже, только залго заменяет мысли исполнителя.
Зачем эти иероглифы на тексте?
В прошлых главах было дано краткое описание болезни искажения.
То чувство, когда «показывать, а не рассказывать» вышло на новый уровень… Вообще-то у этой фразы был иной смысл, тексты всё-таки читают, а не смотрят в нём буквы. Если это пытается дополнять смысл визуалом — это уже дизайн, а не рассказ
Мне и так довольно сложно описывать, переделывая действия игрока в личный опыт персонажа, при этом не сводя все это к «я пошел туда, сюда, обратно» Хотя не без этого.
Так почему бы и не разбавить все это визуальными приемами, к тому же в литературе прецеденты уже есть. «Дом листьев» тот же. Так что не вижу ничего плохого.
Только вот кто же вас заставляет рассказывать игру буквами?
В литературе прецеденты есть и пожёстче, но большая часть примеров, которые до нас дошли, скорее как раз образец прецедента, чем то, что хочется читать
Так что и эксперименты для разнообразия можно вклинить.
Го в блоги? )
Спасибо!
Смутила систематическая ошибка написания предлогов со словом «верх». Чёт даже засомневался, случайность ли это или непонятая мной намеренность. С пунктуацией тоже есть небольшие проблемы, да и в целом вычитка не повредит.
По идее и сюжету… Не очень понял замысел. Вероятно, разгадка может быть скрыта в плохо читаемых кусках, но не факт. Ну то есть… Герой пришёл к непонятной хероборе, потерял связь с телом, пособирал его обратно путём нажатия на кнопки, попутно собрал и некоему Доку (вероятно, к которому пришёл, зачем — не очень понятно), забыл про его рот, пока собирал (не нажал на нужную кнопку?)… И тут с бухты-барахты вопрос про отца, вообще без подводки. А ответ героя на это максимально расплывчатый.
В общем понятно, что ничего не понятно:)
Эффект, может и буду делать меньше, не знаю. Подумать нужно. По сюжету. Вы, явно не читали прошлые главы.
Вообще заметил, что многие люди не читают аннотацию.
А вообще, как я понял, вы разрабатываете свою игру, и все эти тексты — часть лора и попытка продвинуть идею в массы? Уважаемо.
Контекста-то очень много, и постоянно все повторять не хочется. Хотя, идея уже есть. Появилась, пока я это писал.
А все эти тексты — пересказ с доп инфой. В самой игре тоже лор вписан, но там, само собой, другие приёмы используются.
Уж не знаю, сможет ли это произведение продвинуть видеоигровой оригинал. Если да, то очень здорово будет, если нет, я не расстроюсь.
Спасибо, за добрые слова.
Знание прошлых глав важно, да, но обычно для понимания общего замысла происходящего. Проблема конкретно этого куска/главы в том, что не до конца понятно, что произошло конкретно тут. Читатель может забыть, что было раньше, и это нормально. Забыть до такой степени (к примеру, вернулся к условной книге через приличный кусок времени), что даже имена героев выветрились из головы. НО! Он всё равно должен понимать, что за дичь творится в тексте. В любом его куске. Это понимание на уровне сцены.
Вот что тут немножко потеряно. По крайней мере для меня. Вот что я имел в виду.
Малость смущает, что к этому динамику не подводится ни проводов ни других каких-либо устройств для передачи сигнала, чтобы эти сигналы преобразовать в звуковые волны имитации голоса.
Кроме этого: может быть голос воспроизводится через динамик с помехами или треском.
Скажем так, о том, что тело органическое, нигде не указано.
Позвольте, я пройдусь частым гребнем по этому моменту.
Допустим, тело стальное как и динамик.
Сварка- контактная или вообще какая-то экзотичеческая, основанная на разнице кристаллических решёток материалов, но не в этом суть.
Мне просто хотелось бы раскрыть физику этого процесса.
Другой способ: это нейроразъëм на лице и на динамике.
Крепим, фиксируем органическими защëлками или иным другим способом- работает по технологиям plug and play. Сигнал из мозга, минуя голосовые связки, компилируются в аудиосигнал устройства вывода (динамик) без потери смысла исходной мысли.
Этот концепт был бы более правдоподобнее сварки, чисто теоретически