Морган

Морган 14 дней назад

+5
Репутация
87
Рейтинг
наблюдают за людьми, это такое развлечение для этой формы жизни
души живущих:)
15:35 (отредактировано)
эмоции тоже, но вообще имелась в виду любая жизнь, бьющая из человека, и не совсем в обыденности, а просто в мире
но вообще читатель — полноценный соавтор, так что — как вам ближе, так и правильно
хммм… ну в начале появляются какие-то два героя, там понятно, что они — не люди
потом они смотрят на сцены из жизни конкретного человека, и показано, что они видят что-то цветное, рождающееся из него
а в начале и конце они видят очень много этих искр, то есть много людей
15:15
+1
Очень понравилась работа, спасибо!
разъясняю:)
два чувака, живущих по ту сторону тумана небытия, прибыли в сезон понаблюдать за людьми
траектория человеческой жизни образует красивый след
если смотреть на все человечество разом, то похоже на фейерверк
очень понравились все ваши работы!
18:44
+1
думаю, он соответствует состоянию в некотором смысле
но у меня с читабельностью проблем не возникло
18:38
+1
мне кажется, знаки препинания здесь стоят исключительно для того, чтобы показать, где нужно делать паузы при чтении, чтобы получился нужный ритм
16:58
+1
Автор, почтение вашей откровенной смелости. Этот ритм теперь стоит в моей голове, и даже как-будто его немного подхватывает сердце. Прекрасно переданное зависание между тут и там, в тумане небытия. Страшно и горько за героя в процессе, финал, хотя вроде бы и подразумевает варианты, но тоже скорее пугает догадками о том, что случилось на лицевой стороне.
Голос. Важная штука: открывать, что за злостью часто прячется трагедия, достойная сочувствия, а не войны. Понравились герои и язык.
21:30
+1
круто как! спасибо
(и интересная у вас работа)
а расскажите про слово «илку» — как оно появилось, что оно значит?
16:53
+1
Очень понравилось, как накопленные знания получилось применить для настоящей задачи! И столько всяких вопросов еще затронуто про обязательства, обещания, помощь, взросление, учебу, но не вполне успелось все раскрыть. Мне бы в детстве такое очень понравилось в виде серии коротких произведений, думаю. Получится ли решить задачу, помочь людям, как знания из теории становятся спасительной практикой — интрига!
16:16
+1
От созданного мира веет какой-то юностью и бесконечными возможностями. Магия случайно проникает в обыденность, друзья находятся так же неожиданно, как и враги — случится может что угодно, главное, не зевай! Это мне понравилось.
При этом сама форма текста как будто говорит о важности отношений между Димой и Уфом, а они совершенно непонятные. И их внутренние переживания тоже.
Как-то хотелось, чтобы Уф потихоньку рос и превратился бы в отважного молодого лиса, который уже и сам теперь может охотиться даже и за двоих. При поддержке Димы, например, если ему нравится помогать.
Я очень четко читаю, что Дима — взрослый, а Уф — ребенок/подросток. И почему Дима может о своей жизни рассказать только зависящему от него по всем статьям существу, вместо того, чтобы найти равного взрослого?
Автор дал слишком мало намеков на то, что и почему происходит в душе у этих двоих.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 55
Светлана Ледовская

Достойные внимания