Alisabet Argent
lidiya.evdokimova

lidiya.evdokimova 5 лет назад

0
Репутация
1
Рейтинг
С удовольствием бы прочла полноценный роман автора этого рассказа. Замечательная вещь. Словно посмотрела хорошую фантастику, настолько ярко, живо и здорово все оформлено. Браво, автор!
Замечательная работа. И жанр мой любимый. Очень интересный рассказ.
Автору спасибо за легкость повествования, медицинскую тему и удачно вписанные мелочи по ней. Особенности наложения швов на рану и правильная первая помощь при ранении легкого подкупили отдельно. Хороший рассказ, не грузит и не дает от него устать.
Из минусов: весь текст.
Из плюсов: автор старался сделать как можно хуже, и у него это отлично получилось.
Автор почти переписал Громыко, «Верные Враги». Изменил пол героев, сделал оборотнем мужчину, оставил вестников, убитого ребенка и узнаваемый стиль Громыко с ее вкраплениями слов из других эпох. Даже школа пифий и травниц присутствует. Удивительно, что Ксандра Перлова автор переименовал. Кто не читал Громыко, может подумать, что автору удалось создать целый новый мир.
Странно, что никого не смутило вот это: «большие круглые глаза, в которых любой режиссер прочел бы душераздирающий монолог и густые черные ресницы. Круглое ровное лицо без единого прыщика аккуратно сидело на худенькой шее».
Alisabet Argent

Достойные внимания