Ольга Силаева
mirtari

mirtari 6 лет назад

0
Репутация
26
Рейтинг
09:03
Я из 13-й, если вы это мне. А название рассказа указано выше
14:02 (отредактировано)
Так вы понимаете, мне в нескольких отзывах даже субъективного «не понравилось» не озвучили smileЯ уже не говорю про конструктивную критику. Читаешь отзыв — и он нейтральный, не хорошо-не плохо. Заходишь в баллы — а там 1, 2, 3… Вот и черт его разберет, в чем же дело
17:43
Это точно!
17:42 (отредактировано)
Еще отмечу странное. Только проверила оценки и… люди, вы ей богу странные. Вот например, Tilek, вы почему мне 1 поставили? Я не в претензию, просто в отзыве никаких обоснований такой оценке нет — мне интересно, чем же мой рассказ заслужил настолько низкий бал?

Я к тому, что по-настоящему негативных отзывов у моего скромного творения было немного — то есть тех, где человек обосновано объяснил что ему не понравилось и почему. Даже с субъективной точки зрения. А вот баллы все, в основном, проставлены ниже 5, и даже ниже 3. Попахивает нечистой игрой, вы уж извините.
17:28
Запомнился ваш отзыв!) Один из немногих адекватных. Благодарю за позитивный отклик winkВидимо, в этом году просто не судьба.
15:06
Ниже отписалась) Мы с вам не пересеклись, к счастью или к сожалению х)
14:25 (отредактировано)
+3
Ну-с, очевидно, «Тату на шее Гильгамеша». Комментарии под рассказом в количестве двух штук и оба на одну тему — удивили. Уточню: нет, я не писала историю с ЛГБТ проблематикой smile
И для всех недоумевающих из группы №14, поясню. Гильгамеша придумала не я, я только интерпретировала культового персонажа из шумерского эпоса. Кто-то знал, кто-то догадался загуглить, а все остальные — знатно меня повеселили :)
14:22
Здравствуйте, Анна!) Мирта из вк передает привет ;)
Сочувствую, что и вы не прошли — мне в этом году тоже не повезло
ну, у кого что болит…
Скажите, а можно ли изменить оценку к рассказу, с учетом, что он еще не опубликован и не проверен?
Спасибо за совет! Воспользуюсь, пожалуй. Чтобы хоть нервишки поберечь laugh
Честно признаться, уже подавала рассказ года два назад. Но рассказ был паршивеньким. Типа, украдут — и не жалко. Раскритикуют — ну в общем понятно, за что.
А сейчас глаза бояться, я руки тянуться! Тянуться, этакие…
Страшные люди sos
22:32 (отредактировано)
+2
Прозвучу как пароноик, но жутковато подавать работу на конкурс. Уникальную! Вдруг украдут-сплагиатят. Да и банально раскритикуют (тоже, на самом деле, обидно).
Конечно, волков бояться — в лес не ходить, но тем не менее было бы неплохо как-то да решиться.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 29
Анна Неделина №2

Достойные внимания