Alisabet Argent
владимир параллельных

владимир параллельных 2 года назад

+3
Репутация
191
Рейтинг
13:03 (отредактировано)
+1
ну а как финалу не быть банальным?) это процесс, который остаётся неизменным на протяжении тысячелетий. из него ничего не убрать и не добавить. меняются лишь внешние атрибуты, не затрагивающие сути. ну и способы описания от всякого рода поэтов, художников, философов и даже «учёных»)) и ничего радикально нового в этом плане ему не светит)
поэтому всё заканчивается пошлейшей банальностью)
наше дело опубликовать, а читатель пусть сам разбирается)
интерпретация на тему, что было бы если в одной аптеке встретились Блок, Маяковский и Фрейд и обсуждали бы Буратино laugh
допустим текст, содержит, некие намёки. допустим на Вас. но разве это повод возбуждаться? почему Вы, вдруг, решили, что у текста стоит задача возбудить кого бы то ни было? если уж зашла речь про половые предпочтения, хочу сразу пресечь всякие двусмысленности и заявить, что автор является представителем традиционной сексуальной ориентации, и совсем не разделяет ваших фантазий
а зачем Вы выносите ваши половые предпочтения на всеобщее обозрение? для этого есть другие специализированные сайты, соответствующего профиля и тематики. а этот сайт, вроде, другой направленности. зачем же его превращать в паблик порно-контента?
и зачем Вы лишний раз напоминаете, что у Вас горит. по вашим действиям и комментариям это и так заметно
13:21 (отредактировано)
по моему мнению, возбуждаетесь Вы исключительно по собственной инициативе.
я, конечно, понимаю Вы опять будете скулить про оскорбление личности, но не могу не заметить, что у Вас болезненное самомнение. где в тексте указано, что Вас натолкнуло на мысль, что именно ваших комментариев я ждал, и именно Вас пытался возбудить?
хорошо. если «анекдот» никаких покровов не срывал, и автор его просто глупый тролль, который крапает бездарные пародии, зачем Вы тогда строчите под этим текстом тонны гневных обличительных комментариев?
а в чём же я кривлю душой? а то что на сайте действительно существует такая проблема? Вы упоминаете про мстительные мотивы исходя из собственного мироощущения, это можно предположить из ваших комментариев. так как Вы очень негативно и, даже агрессивно, реагируете на мнение отличное от вашего.
я как участник сообщества обратил внимание на такую проблему, как необоснованная травля. да, нередко, это происходит в отношении действительно слабых текстов. но обличителей это никак не оправдывает.
вот и сочинился анекдот на эту тему. а если принять в расчёт количество комментариев под этим анекдотом, тема наболевшая.
про комментарий под «одним рассказом» я дам объяснения, когда придёт время.
вот этим «нет» всё сказано. автор комментария занимает такую позицию, что есть только два мнения. «моё» и неправильное.
приведите примеры
зачем эти голословные обвинения?
12:17 (отредактировано)
а где Вы видели цитаты из комментариев к моим работам?
сразу чувствуется эксперт по пылающим частям тела
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 176

Достойные внимания