Светлана Ледовская
АнтоХа

АнтоХа 30 дней назад

+2
Репутация
26
Рейтинг
Поздравляю всех финалистов! Смотрела церемонию онлайн, завидовала, кусала локти, что не получилось приехать. Конечно, надеялась услышать пару комментариев от членов жюри, несмотря на отсутствие. Но увы. Прокомментировали только тех, кто был физически. А виртуальщиков просто по порядку показали на экране.
Благодарю всех, кто оставил отзывы и рецензии на мой рассказ. И даже влепленный кол смотрится гармонично в моих оценках — как исключение, подтверждающее правило ;D
Счастлива, что оказалась в таком крутом сборнике!
Поздравляю! Классный рассказ, фактурный! Я прониклась очень-очень! Я тоже не смогла приехать, но шлю всем большой привет!
Спасибо! ЛС
я тоже. Очень тонко написано.
Поздравляю победителей и прямо-таки скорблю, что «Айно» не вошёл в сборник. Автор, вам удалась прекрасная работа! Отправьте её ещё куда-то. Она наверняка выстрелит где-то.
Скажите, пожалуйста, а на данном этапе можно раскрывать авторство?
18:48
Пожалуй, Вы правы. Спасибо! Я подумал так, потому что разборы делают люди, которые имеют вес в этом сообществе, так ведь? А коммент в «Рекомендованных» может всякий оставить. Во всяком случае, я на них особо не ориентируюсь. А вот стрим как-то иначе воспринял. Именно потому, что там подробно.
17:34
+2
Хотел поднять вот такую тему: не кажется ли Вам, что обсуждение работ НФ в стримах «Бастилии» может повлиять на их оценку участниками конкурса (которые еще не проголосовали)? Будь то в положительном ключе или отрицательном… И как там происходит отбор? Люди сами просят разобрать свои работы или их выбирают сами бастильцы? Спасибо заранее за мнения и ответы.
18:36
+1
Я тут тоже новичок, но не стал бы делать поспешных выводов. Еще даже не 3 дня до дедлайна ))) Многие же и сами тексты в последний момент на конкурсы шлют. Отзывы не станут исключением. Все ж прокрастинаторы ))) Наверняка именно потому Слон поставил себе в план модерацию отзывов в течение 2 недель после дедлайна.
14:59
+1
спасибо. Подожду тогда еще
14:59
+1
спасибо
11:22
+1
Скажите, пожалуйста, когда начнется проверка отзывов? Отправил, меня поставили в очередь, вот стою уже несколько дней ))) Кому-то уже прислали ответ, что отзывы приняты и одобрены? Или как там пишут?
Анна, а тут многие стебутся над котами. Это осуждается на НФ? Снимают баллы? (я серьезно спрашиваю, тк новенький).
Оставьте Антона с миром ))))
Тонко, колоритно, образно. Просто прекрасно. Нет слов.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
Ольга Силаева

Достойные внимания