Поэтическая дуэль №152: Блеск
Стихотворения на этой дуэли должны быть не менее блестящими.
- Работа №1 — Море нашего прошлого
- Работа №2 — Пловец
- Работа №3 — Последний день
- Работа №4 — Купи конфету
Дорогие читатели и слушатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен голос каждого.
Голосование
Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Пальцы вверх и вниз

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
- Но оставить Голос можно только одной работе.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
- Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
- Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.
Окончание голосования 24.02.2023 в 20:59 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.




Работа №1 — Море нашего прошлого
1.Тающий ветер
2. Светлана Пожар
3. Ева
4. Кубик
5. Герман
Работа №2 — Пловец
1.Lalter45
Работа №3 — Последний день
1. Папкова Мария
2. Наталья Чернова
3. Anastasiya
Работа №4 — Купи конфету
1. Эли Смолха
2. Водопад
3. tassikk
4. Соня Эль
5. Осенёныш
6. Казус
7. Король
8. Eliza Del
9. Moon Tora
10. Ivanna
11. ffairhair