Литературная дуэль №285: На планете безлюдно
Тайна исчезновения людей или исследование пустынных планет? Узнаем, про что решили написать авторы.
- Работа №1 — Аленький цветочек
- Работа №2 — Портрет неизвестного
- Работа №3 — День восьмой
Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен голос каждого.
Голосование
Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Пальцы вверх и вниз

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
- Но оставить Голос можно только одной работе.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
- Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
- Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.
Окончание голосования 12.04.2023 в 20:59 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.




Работа №1 — Аленький цветочек
1. Ива
2. Светлана Пожар
3. tassikk
4. Олень в можжевельнике
5. Kimito
6. Танита Бахворт
Работа №2 — Портрет неизвестного
1. Эли Смолха
2. Наталья Чернова
3. Соня Эль
4. Соджар
5. Король
6. Папкова Мария
Работа №3 — День восьмой
1. Аз_есмь
2. Ирина Романец
3. Кубик
4. Казус