Дуэль Художников №19: Город киберпанка
Реальность переплетается с технологическими мечтами, а неоновые огни разрезают мрак ночи.
- Работа №1 — Окраина
- Работа №2 — Недалекое будущее
- Работа №3 — Рассвет
Напомним, что для просмотра картины в бОльшем размере вам нужно зайти на страницу работы, навести курсор мыши на обложку и кликнуть по появившейся иконке лупы.
Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен голос каждого.
Голосование
- Голосование проходит в комментариях к дуэльным работам. Голосовать может любой зарегистрированный пользователь сайта.
- Для голосования нужно ознакомиться со всему дуэльными работами, выбрать лучшую и в комментариях к ней написать «Голос» + обоснование в свободной форме, чем эта работа лучше.
- Хорошим тоном считается оставить отзыв под каждой дуэльной работой. Но голос в отзыве можно оставить только один.
Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Пальцы вверх и вниз
не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Из вашего обоснования должно легко считываться, почему эта работа лучше, или чем она вам понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
- Но оставить Голос можно только одной работе.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
- Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
- Чтобы не нарушать анонимность работ, запрещено в комментариях предполагать, кто является автором той или иной работы. Исключение — дуэли с угадайкой.
- Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.
Окончание голосования 18.12.2024 в 18:00 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.




Художники так постарались, интересно сдвоенные победы были, а строенные, что бы сразу все в победители…
Что будет с нами,
Что мы увидем сами
Художники попытались
Отразит в своих картинах!
Молодцы художники
Классные работы!
Дуэлянтам удачи!
Работа №1 — Окраина
1. Соня Эль
2. Elena's
3. Папкова Мария
4. Mara
Работа №2 — Недалекое будущее
1. Adanel
2. Виктория
3. Таис Спартанская
4. Светлана Пожар
5. Соджар
Работа №3 — Рассвет
1. Константин Шагар
2. идумимо
3. Робинзон Крузов
4. Moreveter
5. Ivanna
6. Алиса Горислав
7. Green_tea