Анри Ред

Поэтическая дуэль №249: Тонкая ирония

Поэтическая дуэль №249: Тонкая ирония
Дуэли навсегда

Говорим одно, имея в виду другое, оставляя читателю удовольствие разгадать подтекст.

Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен голос каждого.

Голосование

  • Голосование проходит в комментариях к дуэльным работам. Голосовать может любой зарегистрированный пользователь сайта.
  • Для голосования нужно ознакомиться со всеми дуэльными работами, выбрать лучшую и в комментариях к ней написать «ГОЛОС» + обоснование в свободной форме, чем эта работа лучше. Почему выбрали именно это произведение. Что вам в ней понравилось?
  • Хорошим тоном считается оставить отзыв под каждой дуэльной работой. Но ГОЛОС в отзыве можно оставить только один.

Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:

Пальцы вверх и вниз

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.

  • Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Из вашего обоснования должно легко считываться, почему эта работа лучше, или чем она вам понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
  • Но оставить Голос можно только одной работе.
  • Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
  • Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
  • Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
  • Чтобы не нарушать анонимность работ, запрещено в комментариях предполагать, кто является автором той или иной работы. Исключение — дуэли с угадайкой.
  • Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.

Окончание голосования 17.04.2025 в 18:00 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.

+4
13:35
836
14:28
+3
Начинаю читать с некоторым страхом. Ирония она ж тем и хороша, что появляется неожиданно. Да и степень тонкости не сам автор должен определять.
Но посмотрим, как авторы сумеют обыграть тему)
15:24
Сама по себе (в качестве работ) дуэль неплохая, в целом. Но иронии что-то я не обнаружила. Тонкой, во всяком случае )
15:36 (отредактировано)
Надеюсь, это вы не про наркомана)
16:18
Это было бы слишком тонко)
Но прям любопытно, кто там такой дерзкий)))
14:52
+1
Ох, тема интересная. Это некий нежданный кусь))
22:28
+2
О, люблю такое! Любопытно, насколько удалось шутить на голубом глазу?
Дуэлянтам удачи!
19:33
+1
Считаем вместе:

Работа №1 — Ирония
нет голосов

Работа №2 — иллюзия любви
нет голосов

Работа №3 — Шёл дождь
нет голосов

Работа №4 — Немного о себе
1. ffairhair
2. Папкова Мария
3. Moreveter
4. Кубик
5. Mikhailovna
6. Гита
7. Таис Спартанская

Работа №5 — Empathy
1. Робинзон Крузов
2. Лоунтри
3. tassikk
4. Осенёныш
5. Elena's
6. Lalter45
7. Казус
8. Водопад

Работа №6 — Бальное
1. Tessa
2. Крымская Нерпа
3. Вивьен
4. Светлана Пожар

Работа №7 — Нетакусик
1. Taiyi

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...