Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.
Мне понравилась!
А представьте если она двойная, а игрушки (окошечки) открываются. Открыл, а там … разное: самолет, трактор, коньки, слиток на пять кг.; у кого-то мальчик, а у кого и два ;))
Одним слово — полезная открыточка получилась!
Так, я всё поняла, инициатива наказуема исполнением…
Всё! Согласна на такую какая есть;)) и одну авторучку (напишу сзади на шариках от руки, по старинке)!
Taiyi, сейчас в кафешках некоторых подают к кофе печеньки с записочками внутри. Недавно были в другом городе (по делам, люди разных профессий, но с одной целью). Приехали раньше времени и пошли в кафе время коротать. Так четверым попались разные послания, и все В ТОЧКУ! Так забавно;) Моё через пол часа сбылось!
Не, Дед Мороз подглядывает, дескать каждый год ломай голову, четр знает чего им надо! А тут всё на иголочках уже! Ну прям всё правильно: начиная с клада и заканчивая машиной, встречей и счастье у каждого своё.
Ну, да. Примерно, так. Кто-то, кого она так долго ждала, наконец-то, возвращается. Я бы не называл это елка желаний, в шарах желания/мечты разных людей, а елка — символ нового года, проводник.
не как в Третьяковке «А шарик летит» Или как там оно…
игрушки — как вехи
и сон в углу
и дед мороз — как клоун из ужастика
А представьте если она двойная, а игрушки (окошечки) открываются. Открыл, а там … разное: самолет, трактор, коньки, слиток на пять кг.; у кого-то мальчик, а у кого и два ;))
Одним слово — полезная открыточка получилась!
Всё! Согласна на такую какая есть;)) и одну авторучку (напишу сзади на шариках от руки, по старинке)!
А на чëм нарисовано? И чем? И какой размер?
Формат А4, плотный акварельный лист и цветные акварельные карандаши. Думал, смачивать буду, но испугался, что испорчу.
Но мне больше радость Деда Мороза и Сатурн за окном нравятся)
Но название…
У всех???
А мечты садистов, убийц и других подлюг тоже пускай сбываются?
Лично я -против!
Елка желаний. Символично, да)