Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Пусть у всех мечты сбываются!

Пусть у всех мечты сбываются!

Всех с наступающим Новым годом!

+16
16:25
343
19:12 (отредактировано)
+4
… или клад (пусть будет, лучше..)
Главное, чтобы год был добрым! Пусть сбудется!
20:45
+4
там же клад?
не как в Третьяковке «А шарик летит» Или как там оно…
20:49
+4
Конечно, клад.
20:52
+2
уф! спасибо
20:54
+1
А Вы с телефона смотрите?
21:24
+1
21:30
+4
чёта мне страшненько
игрушки — как вехи
и сон в углу
и дед мороз — как клоун из ужастика
10:03
+4
Воображение у Вас пока не новогоднее. Расслабь yahooтесь и думайте о хорошем!
23:35
+5
Ну вот, ещё открыточки подвезли! Цветные! Скоро-скоро суета…
10:06
+4
Никогда ничего новогоднего не рисовал, а тут думаю, посмотрят, помечтают и… Сбудется!
10:49 (отредактировано)
+3
Мне понравилась!
А представьте если она двойная, а игрушки (окошечки) открываются. Открыл, а там … разное: самолет, трактор, коньки, слиток на пять кг.; у кого-то мальчик, а у кого и два ;))
Одним слово — полезная открыточка получилась!
13:04
+4
А вот это уже к Вам — декоративно-прикладное искусство. Вы в этом спец — займитесь под какой-нибудь хороший сериальчик pardon
00:40
+4
Так, я всё поняла, инициатива наказуема исполнением…
Всё! Согласна на такую какая есть;)) и одну авторучку (напишу сзади на шариках от руки, по старинке)!
14:09
+5
МилаХа, тоже такие с секретиками люблю, но чтобы тянули их как фанты, на удачу))
14:59
+4
Taiyi, сейчас в кафешках некоторых подают к кофе печеньки с записочками внутри. Недавно были в другом городе (по делам, люди разных профессий, но с одной целью). Приехали раньше времени и пошли в кафе время коротать. Так четверым попались разные послания, и все В ТОЧКУ! Так забавно;) Моё через пол часа сбылось!
16:08
+4
Угу, тоже люблю, и каждый раз думаю: вот как так-то, в точку?
18:12
+2
Сама удивлена, и никаких экстренных служб ;)) не надо, сплошное двойное удовольствие!
10:18 (отредактировано)
+4
Как здорово! Можно выбирать? Или рано ещё? smile
А на чëм нарисовано? И чем? И какой размер?
10:22
+4
Пока надо решить, а в ночь с 31 на 1 загадать. Ну, как обычно. Тогда все и сбудется!

Формат А4, плотный акварельный лист и цветные акварельные карандаши. Думал, смачивать буду, но испугался, что испорчу.
10:40 (отредактировано)
+5
Не, Дед Мороз подглядывает, дескать каждый год ломай голову, четр знает чего им надо! А тут всё на иголочках уже! Ну прям всё правильно: начиная с клада и заканчивая машиной, встречей и счастье у каждого своё.
11:16
+6
Вы правы! Счастье у каждого свое!
14:05 (отредактировано)
+3
Желания на любой вкус и карман!
Но мне больше радость Деда Мороза и Сатурн за окном нравятся)
14:21
+2
Спасибо большое! ЗдОрово, что Вы Сатурн увидели за окном )
16:52
Картина хорошая, добрая, симпатичная.
Но название…
У всех???
16:54
Не понял Вас, если честно.
17:07
Да как же не понять-то?
А мечты садистов, убийц и других подлюг тоже пускай сбываются?
Лично я -против!
Комментарий удален
19:38
+2
Шар под новогодним.… хммм… встреча?
Елка желаний. Символично, да)
19:47 (отредактировано)
+2
Ну, да. Примерно, так. Кто-то, кого она так долго ждала, наконец-то, возвращается. Я бы не называл это елка желаний, в шарах желания/мечты разных людей, а елка — символ нового года, проводник.

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Маргарита Блинова

Рекомендуем к прочтению

Бумажный наш слон
Все сделано от души) Спасибо всем, кто отдал на растерзание свои аватарки) Бумажный слон, с наст