Ольга Силаева
ladykepnet

ladykepnet 1 день назад

+3
Репутация
353
Рейтинг
Спасибо. Мне важно было проложить сам маршрут и самой не запутаться где какое испытание будет поджидать участников игры. Здорово, что так высоко оценили мой труд.
06:05
+1
Спасибо inlove
14:25
+1
Почему не в художественных рассказах? Потому что это самый мой первый опыт написания истории. Поэтому и предупредила, что это описание игры. В настоящий момент я этот сырой текст превращаю в полноценную сказку и скоро планирую выложить на своей странице Бумажного Слона.
19:10 (отредактировано)
Спасибо ОГРОМНОЕ! Я с вами полностью согласна. У меня нет цели набрать аудиторию
в 10 000 человек. Если мои истории кого-то заинтересуют, и на том спасибо.
16:11
+1
3 Дразнилки за отличную летнюю зарисовку. А я так чуть на ужа случайно не наступила. Спрятался под линолеум на дорожке, смотрю, бугорок выпирает. Поднимаю край, а оттуда пулей выползает черная змейка с двумя оранжевыми пятнышками на голове.
16:03 (отредактировано)
+2
3 Дразнилки замечательному детскому стихотворению. И вот вам коровка от меня
3 Дразнилки. Замечательный рассказ, читается на одном дыхании. Люблю подобные истории.
3 Дразнилки сказочным горкам. Тоже люблю с таких скатываться прямо в воду
15:29
+1
3 Дразнилки за редкий кадр. Большая удача запечатлеть и шмеля и бабочку одновременно
3 Дразнилки такому замечательному и фотогеничному пёсику
Красивое июньское стихотворение. 3 бивня
3 бивня. Ваша история напомнила мне про свою собственную собаку черного пуделя. Вот только мой пес погиб под колесами машины лихача возле подъезда дома. А если бы это бала не собака, а ребенок. Страшно подумать. Спасибо вам за вашу добрую и светлую историю о четвероногом друге.
Спасибо! Вам тоже желаю удачи и успехов на Бумажном Слоне!
Спасибо ОГРОМНОЕ!
17:37
+3
2 бивня сильному фарфоровому слонику и его невидимому другу слонику бумажному.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 161
Анри Ред №2

Достойные внимания