Нисколько не уютно, особенно четверня (у медведицы, кстати, обычно 1-2 медвежонка за раз), с писечно-какашечным юмором, но в целом забавно и умело написано, увлекает. Удачи автору
Отправила на конкурс свою первую в жизни работу. Хочу понять стоит ли мне вообще двигаться в этом направлении
Один конкурс, тем более первый, тем более с первым в жизни рассказом, точно не показатель, как хорошо/плохо вы пишете, даже если вам поставят несколько единиц. Всё-таки это соревнование, да и прочтёт ваш рассказ не только его ЦА. И вам удачи
С обоснованием в корректной форме, почему рассказ не захотелось читать дальше. Мне было б болезненно (куда без этого?), но всё равно интересно. Всё же это конкурс, и авторы должны быть готовы к критике и самым разным мнениям.
Один конкурс, тем более первый, тем более с первым в жизни рассказом, точно не показатель, как хорошо/плохо вы пишете, даже если вам поставят несколько единиц. Всё-таки это соревнование, да и прочтёт ваш рассказ не только его ЦА. И вам удачи
Удачи автору.
В своё оправдание могу сказать, что невинную сказку про крокодильчиков я тоже прочитала.