Язык простой в хорошем смысле, без изысков, читается легко, и в целом интересно, интрига есть, но рассказ показался незаконченным, словно это начало романа. Так и не понятно, кто и зачем угрожал Ларе, что за история с отцом. Ружья, которые так и не выстрелили.
Ну и чисто по-женски не понятно, на кой ей сдался этот Серёжа и как быстро Ларочке надоест играться в идеальную до карикатурности жену, уж простите ))
Приступ уюта со мной тоже не случился при прочтении, но это чисто личные фломастеры.
Пишу счас уютный романчик. Если б тема БС была какой-нибудь страшной, не стала бы участвовать. Иначе повылазили бы в моей фэнтезятине всякие маньяки с чудовищами
После деанона многие отзывы под работой заиграли новыми красками, особенно про матриархат с ипотекой. Прям ржу нимагу
Классный рассказ. Считаю, что всё тут в тему, и манера речи героини, и эротическая сцена.
Ну и чисто по-женски не понятно, на кой ей сдался этот Серёжа и как быстро Ларочке надоест играться в идеальную до карикатурности жену, уж простите ))
Приступ уюта со мной тоже не случился при прочтении, но это чисто личные фломастеры.
Слон в кустах
Старый «слоновий» рассказ
До Москвы точно не доеду (
Классный рассказ. Считаю, что всё тут в тему, и манера речи героини, и эротическая сцена.