Под словом «удивительные» я имела в виду обычные и пресные, без всякого изюма, так что удивительно, как они просочились в финал)) чистое ИМХО.
И мой рассказ на БС мне кажется таким.
Не стоит принижать своё творение. Попали в финал, значит, достойны+толика везения, да. Мне некоторые рассказы, попавшие к основному жюри, показались совсем пресными, но это чистая вкусовщина.
Доуютила старый черновик и отправила. Авось примут. Какой-то он малость ни о чём и мораль прямо в клювик подаётся. Но в финал НФ прошли некоторые рассказы, которые, кхм, тоже удивительные, так что чудеса случаются
И пусть вместо гнилых помидоров летят свежие булочки с корицей. Расстелю широкий плед вместо маленькой панамки на всякий случай
И мой рассказ на БС мне кажется таким.
И пусть вместо гнилых помидоров летят свежие булочки с корицей. Расстелю широкий плед вместо маленькой панамки на всякий случай
Прям про мой рассказ, только он ещё не доделан и тоже бензопилы нет…
Я понимаю, что было бы желание и время, база-то есть уже.
На мове в принципе не так много пишут(
Вообще я к тому, что можете смело мне маякнуть, когда напишете. Если такое вспомнится, конечно.