Анна Неделина №1
Фиолетовая Сова

Фиолетовая Сова 8 часов назад

+5
Репутация
828
Рейтинг
У вас очень уютная фамилия )
Всего 2. И теперь терзают смутные сомнения, есть ли в рассказе уют wonder
И всё же дело во вкусовщине, кмк, а не в глубине залегания изюма, если он есть ))
18:34 (отредактировано)
Под словом «удивительные» я имела в виду обычные и пресные, без всякого изюма, так что удивительно, как они просочились в финал)) чистое ИМХО.
И мой рассказ на БС мне кажется таким.
Не стоит принижать своё творение. Попали в финал, значит, достойны+толика везения, да. Мне некоторые рассказы, попавшие к основному жюри, показались совсем пресными, но это чистая вкусовщина.
Бензопилы, корица, какао и пледы. Что же победит по количеству упоминаний?
laugh
Доуютила старый черновик и отправила. Авось примут. Какой-то он малость ни о чём и мораль прямо в клювик подаётся. Но в финал НФ прошли некоторые рассказы, которые, кхм, тоже удивительные, так что чудеса случаются laugh
И пусть вместо гнилых помидоров летят свежие булочки с корицей. Расстелю широкий плед вместо маленькой панамки на всякий случай crazy
Переобуюсь в воздухе, пока не поздно. Пусть будет 180 :)
Спасибо. Сама идея с говорящим напитком не новая, признаюсь) Но всё остальное моё.
Уже 129 работ принято. Моя ставка проиграла.
Буду слать готовый, простой, дурацкий……

Прям про мой рассказ, только он ещё не доделан и тоже бензопилы нет…
Интересно, а если победитель найдёт соавтора (бабушку, брата, соседа) и таким способом продолжит участвовать в НФ, такое прокатит?))
Ну… не всё так сложно на самом деле. :))
Конечно, без словаря не обойтись…

Я понимаю, что было бы желание и время, база-то есть уже.
научфант (и приключения) на Мове по-моему мало кто (и сейчас, и раньше) пишет

На мове в принципе не так много пишут(

Вообще я к тому, что можете смело мне маякнуть, когда напишете. Если такое вспомнится, конечно.
Писать на мове не смогу, а читать вполне )
К сожалению, это не означает наличие кучи времени для писательства((

Достойные внимания