Это действительно фингерфуд. Из всего предложенного в первую очередь съела бы волованы (прочитала как вованы:)), а потом закусила мантами и шавой конкурентов. Может, чуть больше бы хотелось вкусного текстового описания.
Любим, но смотря что. В детстве нравились сборники рассказов о животных и фантастики. Хотя и счас бы почитала.
Муж подсунул как-то рассказы Покровского. Не думала, что мне военно-морская тема зайдёт, но местами я ржала до слёз))
Из числа любимого – «Человек, который принял жену за шляпу» Оливера Сакса.
Если хочется космоса, есть конкурс «Первым делом звездолёты» до 26 апреля. Больше ничего про него не знаю) Как-то повыписывала себе конкурсы, которые более-менее интересны.
Я в писательстве новичок, но вот ради интереса прочитала 4 прошлых рассказа-победителя на «Пролете фантазии». И все четыре – какая-то черняга: кровища, кишки, мертвые детишки, детки-убийцы и прочие прелести. Не знаю, совпадение или там такое любят?))
ГОЛОС
Муж подсунул как-то рассказы Покровского. Не думала, что мне военно-морская тема зайдёт, но местами я ржала до слёз))
Из числа любимого – «Человек, который принял жену за шляпу» Оливера Сакса.