Анна Неделина №1
Nicki Tkak

Nicki Tkak 8 часов назад

+6
Репутация
646
Рейтинг
ГОЛОС. И квочка тут метафорическая, и весь рассказ проходит в разговорах. Зато центральный персонаж удался, и идея хоть и простая, но пока не устарела — внешность бывает обманчива, да и соображалка у разных людей по-разному работает.
И куриц нет с приключениями и танцами, по фене не балакают.
Участвую, напарник есть.
11:53
ГОЛОС сюда. Самый цельный рассказ, отлично обыгравший тему. Два рассказа не впечатлили, а в конкурента не получилось вчитаться.
Спасибо за историю.
ГОЛОС сюда. Пускай не страшное, не особо мистическое… но живое, атмосферное. Понравилось больше всех, так что здесь и голосую.
ГОЛОС здесь за хоть и кусочек истории, но кусочек законченный. Сосредоточившись на одном персонаже, автор прекрасно передал его характер и виденье мира. Спасибо за историю.
ГОЛОС здесь, внятный сюжет победил красивый слог. И кукла вуду, хоть и подана напрямую, целиком и полностью оправдывает тему группы.
ГОЛОС здесь. Пытающиеся выбраться из петли герои сказки наводят больше жути, чем чайный гриб с фонтанами крови. А самое страшное — герои второстепенные, на которых после окончания их роли читателю обычно всё равно.
11:43
+1
Буду скучным, ГОЛОС здесь. У конкурентов слишком большое пристрастие к кулинарии. Хотя и тут не без вопросов — растасканное по кусочкам сердце мальчика метафора или он самое мистическое существо в рассказе?
А можно узнать детали главного хоррора турнира — голосования? Сколько дней каждый отряд смельчаков будет читать, насколько попали не в тему, и сколько героев отправится на жертвенный алтарь за своё неумение мистически пугать?
09:36
+1
Благодарю на добром слове. Я как Чанга — большой гондыр заполнил моё сердечко и на любовную линию я подзабил. И это скорее была попытка показать бытовую сторону Гнезда.
09:20
+2
litclubbs.ru/writers/7759-varzi.html
Было очень странно оказаться в 1 группе. Привык за годы дожидаться выкладки до последнего)
С рассказом я очень сильно похулиганил — не найдя в срок подходящей идеи, вынул из стола историю, пылившуюся там одиннадцать лет. И решил — раз я до сих пор про неё помню, то почему бы и нет? Да и отправил почти без правок.
Большое спасибо читателям, что не заклевали, хотя выход во второй этап оказался полной неожиданностью.
Спасибо и судьям, получить сразу 1 и 10 на этом этапе очень весело, без сарказма.
Ну и огромная благодарность Слону за организацию. Год за годом местные конкурсы отлично мотивируют к творчеству)
Вот в первый раз повстречал на бс такой подход. Любопытно стало как это добро прошло модерацию. Понятное дело, что бедных модераторов завалило отзывами.
И что? А ничего, меня оценки товарища никак не коснулись, я в другом городе, то есть группе.
17:48
+2
Действительно неприятно. На мой субъективный взгляд ваша работа сильнее летуна, но я сделал всё, что было в моих силах. Даже задолбил поминанием другого писателя)
А у Гагарина отличный потенциал для развития, так что успехов и удачи в творчестве!
Глянул отзывы на 33 группу и обнаружил, что господин sashab-boy наполнил графы «Содержание» и «Повествание» одним и тем же, применив копировать-вставить. Насколько данное поведение спортивно и тем более проходящее модерацию?
09:34
Рассказ интересный, но читателя, по сути, бросили наедине с завязкой. Всё объяснили, нервишки подготовили… но вот щелкает замок и опускается занавес. Почему только сейчас диво дивное появилось, чего на самом деле хочет, что произойдет — это читатель должен додумывать сам.
Завязка интересная и довольно самобытная, но прошлое подано сплошлными диалогами. А настоящего в итоге не хватает.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 477
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания