С.О. Рокин

С.О. Рокин 8 месяцев назад

+7
Репутация
731
Рейтинг
Ну если серьёзно вы считаете, что умело критикуете ( Как тот же Лис Уильямс), то вы ошибаетесь, ибо фраза «мне может быть и понравилось бы, если бы я понимала — зачем?» повергает меня в ступор. Зачем вам должно понравиться? Да незачем. Не зацепило, перечисление аудитории не понравилось — бывает. Если бы не было перечисления, набежали бы критики, которым непонятно, откуда герои взялись и кто это такие. Всем не угодишь, да и не пытался. Вообще я не сторонник защиты своих «творений», но вот иногда пишут вещи, абсолютно несовместимые с адекватной критикой.
Я уже на тефлоновый трон пересел)
Ну вот именно, тут и топор, и братья, и достоевская женщина по типу Грушеньки из «Идиота». Микс специально для постмодернизма, разве не так он делается? Насчёт игры согласен, да, насчёт иронии нет. Ей тут быть необязательно.
Спасибо yahoo
Было бы странно, если бы я менял не очень странно и все осталось бы, как в «Карамазовых», правда?
Благодарю))
Спасибо за единственный голос bravo
Господи! Вот здесь без мата вообще никак. Бл… ь, серьёзно? Серьёзно? Непонятно, с чьей головой он там лежит? Коммент лишь бы был, когда до языка не докопаться? Так и не стоило бы. Написали про наивный детектив и баста) Я когда увидел этот комментарий первый раз, у меня тааак пригорело, благо, дальше Водопад объяснил.
О, это хорошо) А что бы вы предложили в конце?
Благодарю за действительно дельный комментарий. Честно, была попытка постмодернизма (на основе написанного сделать свое). По остальному даже не знаю, что сказать. Может быть laugh
Для нечистой совести срока давности не существует, кажется?)
Конечно!
Очень жаль, что вам так не понравилось)
23:35
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 450

Достойные внимания