Анна Неделина №3
Etnarch

Etnarch 2 года назад

Так, так, так, давненько меня тут не было, даже стены отсырели:)
0
Репутация
32
Рейтинг
23:28
+4
Давайте уже флудить, а то чё? laugh
Ну, что, господа, я достаю из широких штанин, так сказать, дубликатом, а, не… по условиям конкурса не положено! — Значит, — оригинал бесценного груза, и затачиваю дробовик отрицательно добродушной критики laugh
О, а Вас я помню, буду обязательно следить за всеми разносами! drink
Мне, правда, тоже досталось, но я не злопамятный laugh
20:46
+2
Вот почаще бы тема ужасов поднималась бы, и, может быть, российские хорроры поднялись бы в полный рост. А пугать у нас есть чем (и я не про комплексы С-400) laugh
20:47
Спасибо за добрые слова) Мы не унываем, на следующий год замутим ещё что-нибудь.
Нужно понимать, что от Анны писала девушка, а от Билетика — мужчина, поэтому рассказ получился неоднородным, хоть именно этого и хотелось добиться.
19:21
А, может, Вы просто посмотрите жанры фантастики в википедии (хотя бы).
18:38
Вот видите, вы даже повторяете за нами некоторые стилистические особенности текста, а это значит, что у нас получилось увлечь Вас за собой))) На самом деле нет никакой уверенности в гениальности, и в разбор можно. Ваш отзыв самый адекватный из трёх.
18:25
С оценками как раз всё понятно: люди, зажатые в своём маленьком привычном мирке просто неспособны уловить мысль, которая не укладывается в их понимании. сколько людей, столько и мнений. Но разница в мнении по языку чётко указывает на то, что профессиональное жюри не такое уж и профессиональное.
17:58
+1
Мы, надо сказать, обескуражены. Один пишет «язык живой и яркий», другой — «примитивный настолько, насколько возможно».
«Если такие специфические слова кажутся автору обязательными, то их, возможно, лучше давать в прямой речи героев, чтобы было ясно, что это их слова, а не слова автора.» — Серьёзно? Ни капельки ничего не смутило?
Третий пишет, что ужасы — не фантастика.
В общем, самосуд был лучше)
17:55
+1
Это мы, нас тут двое)
21:07
+1
Уверен, тут мало, кто знаком с творчеством Станислава Лема. Ну, Солярис, ну, Непобедимый, ну, Эдем… А так, чтобы «Дневники Ийона Тихого» — так единицы. Я вот угораю по статье: «Россия при Путине» 2006-ого года. И, — нет, кальки не вижу на Лема. Тот пытался нас столкнуть с тем, что нам не понравится при встрече с иным разумом. Ну… вы знаете этих поляков. Тут же иное: полноценное понимание причинно-следственной связи. В немногих строках выраженное на высший балл. Моё мнение!
20:45
+1
А я своё отношение к Вашему «клубу» напишу чрезвычайно развёрнуто, уж будьте уверены))) Но… чуть позже. Я грешным делом подумал, что Белинский воскрес… но… позже, всё чуть позже…
20:32
Засудили и обобрали «Планету Пебеу»! До сих пор не могу понять: как так-то?!!!
20:19
+1
Послушайте, для меня, да и не только, Вы победитель. Не останавливайтесь на достигнутом)
20:17
Уважаемый, это я прям вас зарезал… Вы в моей подсудной группе были. И, да, рассказ — норм, но, как я уже написал в комментах и отзыве — мне показалось, что — сюжеты, мягко говоря, заимствованы. Прошу, напишите, что Вы думали, при работе над этим рассказом.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32
Маргарита Блинова

Достойные внимания