Я пущенная стрела
Автор:
Водопад
Текст:
Я пущенная стрела,
Я чей-то всесильный рок.
Как долго я свой рывок
Ждала!
Я пущенная стрела
С приказом: вперёд лети.
Тверда я в своём пути -
Скала!
Я пущенная стрела.
Я как палача топор.
Какой тетива напор
Дала!
Я пущенная стрела,
И мой не прервать полёт.
Тому, кто сейчас умрёт,
Хвала.
Я пущенная стрела.
И песней в последний миг
Послушать предсмертный крик
Звала.
Я пущенная стрела.
О жертва, меня прости...
Я только, чтоб смерть нести,
Жила...



Стихотворение хорошее, целеустремленное, вдохновляющее и мотивируещее.
Жертва тоже вряд ли великий лучник.
Интересно, чем стихотворение мотивирует и на что вдохновляет?
Динамичненько.
Спасибо!
«Я — пущенная стрела
И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть
Все-равно.»
Это как бы «навеяно».
На мотив ложится отлично, хотя размер немного другой.