Теория большой победы
Завершилась необычайно интересная с точки зрения творчества дуэль, ведь именно авангардизм предполагает отказ от традиционных форм и поиск принципиально новых способов творческого самовыражения. Получилось ли у авторов дуэльных работ сказать новое слово в искусстве?
Подведем ее итоги, представим авторов, объявим Победителя:
- Работа № 1 — В ожидании — Автор: Либерта (5 голосов)
- Работа № 2 — Автопортрет — Автор: Лев Елена (2 голоса)
- Работа № 3 — Теория большого взрыва — Автор: Виктория (7 голосов)
- Работа № 4 — Мастодонты на площадке... — Автор: Константин Шагар (2 голоса)
- Работа № 5 — Хранитель Земли — Автор: Ирина Гилязова (3 голоса)
Проверочный комментарий здесь.
В дуэли побеждает Виктория с работой Теория большого взрыва.
Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!
Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное, вы создали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — творите.
Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принял участие в дуэли, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!
Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?





Нет, к теории заговора не подходит. Произойти может все что угодно. Друзья должны знать.
Опять же, если вас тревожит судьба человека, можете ему написать.
И давайте не подменять факты. Константин ничего не предлагал, просто выдал мысль, что неплохо бы развести дуэли по тематикам, в том числе фотографов. Дуэль предложила я, я же ее организовывала и я же посчитала себя вправе решить, сколько человек нужно. Не надо тут очередную жертву создавать. Выкинешь его, ага))
А я буду беспокоиться о тех, кто для меня дорог и важен.
Хотя надо отдать должное нескольким пользователям сайта, которые мне писали сюда в сообщения в этот период.
А про двух других в твоем примере… ну вот так работает народная любовь… увы.
Так раз вам всё равно на него, чего вы такой кипиш подняли в ответ на беспокойство Либерты? Похоже именно на то, что вы пытаетесь запретить.
Беспокойство Либерты само по себе никого не возмущает. Однако причины, высказанные в её комментарии, бросают не очень хорошую тень на события и пользователей, так как высказана мысль, что именно из-за тех событий и пользователей Константин месяц не появлялся на сайте.
Tasha Slay привела, на наш взгляд, убедительные доводы, что отсутствие Константина никак не связано с дуэлью фотографий:
1. Были комментарии и после обсуждения дуэли — то есть Константин заходил на сайт и комментировал. Что было бы маловероятно, если он обиделся на обсуждении дуэли фотографий.
2. Константин не активен не только на сайте, но и в ВКонтакте. То есть, возможно, он в целом не появляется в сети. Причины могут быть разные — от завала на работе до отпуска в деревне.
3. У Константина в профиле есть ссылки на соцсети, а на странице ВК, например, есть ещё больше способов для связи. Если кто-то серьёзно беспокоится за человека, он может с ним связаться множеством способов. Это будет продуктивнее и полезнее, чем строить теории о том, на что он мог обидеться.
Повторимся: никто не может запретить за кого-то волноваться.
Не нужно только строить теории заговоров и раздувать из них конфликт.
Дуэль понравилась: очень необычные, интересные работы. Всем художникам спасибо!
Вы все крутые!