Литературный вечер БС - Четвертый видеоролик

Литературный вечер БС - Четвертый видеоролик
Настал черед четвертого выступления. На мой взгляд, это должен быть Джеб Хард, Ярослава.

И так, сегодня я делюсь новым выступлением. Надо сказать, что рассказ чудесный. И автор-чтец — Ярослав Хотеев! Наш всеми любимый «папа-основатель» клуба «Бумажный слон». Он, возможно, не согласится с таким титулом, но факт остается фактом.

Яр был первым зачинщиком проекта литературного клуба. Будучи одним из первых участников самого первого литературного конкурса «Бумажный слон», организованного компанией «Дом.ру», ему как-то захотелось, чтобы проект продолжил жить, а не умер после первого проведения, а там понеслось и собралась замечательная команда слоников-«старичков».

По субъективному восприятию времени, мне кажется, что мы существуем уже много-много лет. С десяток.

Ярослав — уже стоит на полпути к званию «Настоящий писатель». Он уже не начинающий, прошел через многое, чтобы оказаться здесь. У самого порога. Каждый из нас имеет свои критерии, как определить Писателя. Публикации? У Яра они есть. Пусть и в журналах, но это уже некое признание.

Я буду очень ждать того дня, когда выйдет его книга. Возможно, это будет сборник рассказов, а может — и настоящий роман. У меня нет сомнений, что он достигнет этого. Для этого у Яра есть все — опыт, навыки и талант. О да.

Конечно, в правлении махиной клуба участвует не он один. Ему помогает сплоченная команда админов. Никто из них не будет специально пиарить себя, выпячивая ЧСВ. У каждого из них есть достоинство и они горды. Тем, что живут не просто так, а дарят жизнь клубу «Бумажный слон».

И я, под влиянием момента, решил взять на себя небольшое дело. Рассказать вам о них. Вполне возможно, что мне известно не так уж много, но и этого достаточно, чтобы иметь их имена на доске почета. Особой такой доске. Я бы даже назвал ее — залом славы.

Но вернемся к цели этой новости, а именно — выступлению Ярослава. На литературном вечере он читал прозу, авторский рассказ «Джеб Хард».

Приятного просмотра-прослушивания.

P.S. Извините за задержку, были некоторые технические неполадки. Но, все же, видеоролик явился.

+3
07:40
865
22:07
Хорошее дело делаете, товарищ. Я с удовольствием прослушал все выкладки. Спасибо.
Загрузка...
Анна Неделина №3