Данила Катков №2
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Волшебная тренировка

День Колдунов

0+
  • Опубликовано на Дзен
Волшебная тренировка

А после успешной тренировки, маленький Ян полакомится этим же мандарином. Себе в награду)

+21
18:10
419
19:17
+2
У него отлично получается! Нравится его выражение лица. Пытливые глаза.)
10:50
+2
два свитка юному волшебнику)
Так и есть, он получает удовольствие от своих колдовских способностей. Большое спасибо! rose
Mikhailovna, спасибо вам за свитки! rose)
20:00
+2
Серафимочка, замечательный рисунок! Живые, радостные эмоции! bravoinloverose
Леонид, очень рада)) Благодарю за оценку! rosethumbsup
20:17 (отредактировано)
+2
Настоящий волшебник thumbsupСразу видно — занятие магией ему очень нравится)) Дарю ему 3 свитка
Ирина, большое спасибо!)) За Яном и его тренировкой приятно наблюдать, сосредоточенность в магии полная у него, согласна) Он рад Вашему подарку roseblush
Наталья, спасибо! angel)
07:17
+2
3 свитка
Забаный…
Константин, большое спасибо! thumbsup
09:13
+2
прекрасный рисунок! такой старательный колдун, много цепляющих деталей, по образу хорошо считывается история и характер персонажа, по крайней мере мое воображение пустилось во всю прыть. 3 свитка для маленького колдуна. Удачи!
Очень здорово, спасибо за то, что вам понравилось! В настойчивость и любознательность маленького колдуна можно сразу поверить) Он с радостью принимает пожелание и свитки rose
09:25
+2
Симпатяга. Живая картинка. Три свитка ему.
Осенёныш, благодарю вас! rose
10:38
+2
Ничего себе, то есть это даже не какой-нибудь огненный шар, а мандарин. Какой полезный навык и ребенок всегда сытый)
2 свитка этому умничке!
Tasha, спасибо! Мальчик рад научиться полезным делам с помощью своих способностей))
13:18
+2
1 свиток, тренировки, тренировки и ещё раз тренировки, это верно. Без усидчивости ничего не добиться.
Никко, благодарю)) Совершенно согласна! smile
13:23
+2
3 свитка

Юному волшебнику
Очень приятно за свитки! Большое спасибо) rose
16:21
+2
Хороший рисунок, с настроением
Вам ДВА СВИТКА
Спасибо, Валерий! rosethumbsup
10:47
+2
3 свитка хороший рисунок. thumbsup
Анна, благодарю вас! wink
15:40 (отредактировано)
+2
Он его создал или просто заставляет висеть в воздухе? За упорство и настойчивость в овладении даром маленькому колдуну 3 свитка.
Мандарин висит в воздухе (по моей изначальной задумке). А идея его создания — мне тоже нравится. В этом мальчик, значит, преуспеет. Константинополь, большое спасибо!
21:21
+2
За эмоцию на лице парнишки
от меня 3 свитка
Спасибо большое, очень приятно!)
22:26
+2
Как захотелось мандаринок! ДВА СВИТКА за исполнение желаний!
Tessa, благодарю Вас! dancerose
23:13
+1
Юный волшебник Ян! Волшебный рисунок! Мне очень понравился твой новый рисунок. inlove
Большое тебе спасибо, рада, что волшебство Яна впечатлило inlove)
15:46
+1
1 Свиток
за собственный стиль, за профессиональный рост и за слоника, который так мило трогает мальчишку за палец)
Большое спасибо! roseСлоник, правда, здесь к месту thumbsup
21:08
+1
Радость от успеха и предвкушение лакомства — эмоции видны без пояснений) Здорово! 2 свитка
идумимо, благодарю за оценку и свитки!
13:20
+1
Видно, что очень способный ученик, и со временем он обязательно превратится в настоящего волшебника! inloverose
3 свитка
Благодарю! Обязательно будет настоящим волшебником rose)
21:28
+1
1 свиток
маленькому волшебнику
Ева, спасибо! rose)

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Данила Катков №2

Рекомендуем к прочтению

Бумажный наш слон
Все сделано от души) Спасибо всем, кто отдал на растерзание свои аватарки) Бумажный слон, с наст
​Приснившийся бумаге
С праздником, Бумажный Слон!!!