Анри Ред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Побег мысли (или здравомыслия?)

День Безумств

12+
Побег мысли (или здравомыслия?)

Какой странный мальчик, что от него даже мысли (здравомыслие?) сбегают(-ет)!

Техника рисования: чёрные линеры, маркер, карандаш.

+17
21:33
317
12:30
+1
Надо ему надеть шляпы, лучше три шляпы, здравомыслие пригреется и останется с ним! rose
Это правильней всего) Милаха, спасибо большое! rose
17:35
+1
12:50
+1
А я вижу девочку подростка, сбежала от её глупость, а сама она умница!
одна шляпа
Elena's, благодарю! Похож smileТогда уже и сестру близнеца на вторую роль после этого мальчика…
16:29
+1
Что же он слушал, интересно знать laughВидимо, что-то забойное)) Мальчику ДВЕ ШЛЯПЫ чтобы надежней удержать разбегающиеся мысли))
Ирина, спасибо Вам большое, рада шляпам! music) Так и есть, он без перерыва много таких слушает и слушает, а голова закружилась у мысли-здравомыслия, решив, что это уже слишком) laugh
19:59
+1
На худи будто морские звезды))
Вам шляпа rose
Робинзон, благодарю Вас! thumbsupmusic
20:04
+1
Мальчику — ШЛЯПА и пусть думает своей головой )
Валерий, спасибо большое) Да, не увлекаться бы мальчику до безумия песнями, а временами взяться за ум rose
А был ли мальчик?!
Вроде был laugh)А может, это он паникующей мысли (здравомыслии) просто приснился.
И образ этот застолбил!
20:16
+1
Парню ШЛЯПА будет к лицу) мне так кажется
Тетушка Хомлин, спасибо большое! Я тоже уверена, что будет)
23:44
+1
шляпа мальчику)
Ева, спасибо большое)
23:54
+1
Все мы немного этот мальчик. Когда мысли нужны, они разбегаются
1 шляпа
Tonya Kruv, спасибо! Так и есть, не хотят мысли надолго задерживаться.
00:35
+2
Очень выразительный рисунок! У мальчика всё в глазах и в выражении лица читается)) Очень хотела Вам шляп оставить, но просчиталась, да припозднилась, но равнодушными Ваши рисунки не оставляют и всегда в тему! Спасибо.
Tessa, очень приятно, что Вы оценили мои работы! Рада, что Вам понравилась идея и герои рисунка) Так тоже здорово, даже без шляп, спасибо thumbsup
19:31
+1
Замечательный рисунок! Мне очень понравился твой новый рисунок. inlove

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...

Рекомендуем к прочтению

Бумажный наш слон
Все сделано от души) Спасибо всем, кто отдал на растерзание свои аватарки) Бумажный слон, с наст