Писательский марафон: День четвёртый
Добро пожаловать в четвёртый день писательского марафона!
Напоминаю: отчёт оставляем в виде комментария под этим блогом. Пишите, сколько написали за сегодня или сколько у вас получилось в сумме.
Отчётов за первый день жду до 12:00 пятницы (7 июня).
Мне чуть полегчало, так что я смогла сделать подсчёты.
Итак, всего на марафон в разных формах заявилось 49 человек:
- Аня Тэ
- Taiyi
- Константин Шагар
- Лоунтри
- natalya.lapshina
- marrtin
- VanHolland
- Светлана Пожар
- HEADfield
- grisha
- Ива
- Аркадий Рэм
- Робинзон Крузов
- ffairhair
- JulyLex
- Mara
- Никко
- Алиса Горислав
- V_K
- Sokol
- Дарья Январская
- Вадим Березин
- Elena's
- Кокарев Никита
- Tessa
- Rora
- Green_tea
- Лексиния Соларе
- Ольга
- Олень в можжевельнике
- Кайрат Зинашов
- Effi
- Moreveter
- Vecher
- Boris-K
- Tyhig
- Елена Премудрая)
- Энни Нилсен
- Curious Rat
- Lady Charlyn
- Другая Татьяна Гордеева
- ZarazaMaza
- skrya_ga
- Фуфырочка
- Windfury
- Katya Osty
- Lalter45
- Екатерина
- Дмитрий
Красные карточки уже получили:
- Lalter45
- Katya Osty
- Константин Шагар (не явился на старт)
- Дмитрий (не явился, потом пришел, но не побежал, а зря!)
Также жду ответ от Ольги, тоже уже две жёлтых накопилось, но ещё не поздно отчитаться.
По одному дню пропустили:
- Tyhig
- marrtin
- Фуфырочка
- Moreveter
- Lady Charlyn
- Лексиния Соларе
- Rora
- Лоунтри (о нет, не покидайте нас!)
Теперь о хорошем: grisha пробежал марафон!
Его преследуют:
- V_K
- Boris-K
- Tessa
- Кайрат Зинашов
Они уже пробежали полумарафон!
А теперь — горы.







Виды на Эльбрус по дороге на урочище Джилы-Су (зимой) и с плато Бермамыт (рассвет), Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария, Россия.




Пока начал притормаживать, скоро выходные, надо отдохнуть)
Может завтра что-то допишу, но пока не уверен.
:))
Совсем не готовился.
Гр.
:)))
Наткнулась на несколько интересных образов и метафор. Кажется, замахнулась на что-то сложное.
Лишь бы только меня на это сложное хватило…
Спасибо за блог. Фотографии завораживают.
Итого:
36368 / 40000
Кстати сегодня день бега.
Поднажал… и grishу не догнал)
…
План был к 10 июня. Но… :)
Сегодня +3928
Итого 14812/40000
Стабильность))
Глядишь, так до десяточки добью)
Хоть маленький но шажочек вперёд!)
С Днём Русского языка и литературы нас, литераторов!
Весь день без электричества, только под вечер ситуация частично разрешилась. Завтра будем чинить.
Зато дочитал третью книгу Ведьмака ))
В теле текста
Опечаточку поправьте, леди Фуфырочка…
По объёму дуэльный рассказ наваял.
Частичку опубликовал сегодня. Чего-то меня накрыло)))
Указал, что, мол, писмарафонное. Ведь так и есть. Все по честноку))
Марафонцы — все молодцы. Один я плетусь, как ежик на свадьбу с колючей проволокой…
…
А вот случается так, что не идёт. Ну хоть ты уши промывай, там до мозгов близко. Ну, нету ничего. По черепу стучишь — пусто. Тогда иду спамить в комменты…
Отчет по объёму за сегодня придется обновить. Чего-то поперло))
Но поэзь не так объёмна и пишется дольше((
…
Интересно, как быстро идентифицируется название? Вот, специально не укажу его в тексте)
Мульт просто шикарный!
Пусть сохранится интрига, и интересно, кто 1й угадает!
Напилил материальчик на рождество Союзмультфильма. Итого за четвертый день:
+2500/8600/40 000
Фсё. Надо заняться панком вплотную. Получится-нет, пропустят-нет. Это вопросы из параллельной вселенной и глюки панка-наркомана. Бегу дальше.
Физкультпривет —
Такой ответ.
Той музы свет
Здесь был? А нет!
…
+ 500 знаков
Итого 6,8/40
музыкальная часть: четыре сезона Вивальди, переработанные Максом Рихтером; и альбом группы Silver Mt. Zion, He Has Left Us Alone...
Без спроса утащила к себе вашу 'музыкальную часть' для аудиопинка по 2м проектам.
Ура! Экватор пройден! Уже стало потихоньку открываться второе дыхание! Теперь самое главное — подбрасывать побольше дров, то бишь, идей, о чем писать!))
Горы, горы… Красота!
Горные влекут вершины:
Риск, эмоции, кураж!
Чтоб разбилась в сердце льдина,
Я готов на абордаж!
Просит ум остановиться:
— Стой, одумайся, кретин!
В прошлом: veni, vidi, vici,
Благостных не жди картин.
Впереди – ты видишь? – пропасть,
Трещина, обвал, тупик!
Упадешь ты точно в штопор –
Не поддастся снежный пик!
Я упорно лезу в гору,
Пусть вершину не видать,
И случится вновь love story,
И вернется благодать!
Мне нравится ваша мотивация, уважаемый друг))
(а в сумме стало быть 8641)
Итого 20 890 / 40 000
А я ползу всё медленнее, и медленнее. +1600 сегодня.
Итого: 8168/40 000.
Итого: 15 966/40 000
Ночь плодотворное время, оказывается!))
Общая сумма на данный момент: 15010\40000
Вот что марафон животворящий делает! Устала на 5000, но из спортивного интереса продолжила)))
А потом ну где-то -5000 в редактуру романа, потому что эту главу надо было резать.
Но остановимся на первой цифре))
Итого: 13680/40000
Итого 17900/40000
Четвёртый день был плодотворным,
Написано примерно, пять стихов!
Самой не верится, как быстро
Растёт, растёт гора черновиков.
итого 12500+10000= 22500/40000
Нашла в закромах телефона заметки к своей книге и смело вставила в текст. Так что прирост в книге получился больше, а вот чисто написанного за сегодня не много
12,350/40,000 всего
И уже 12752 в сумме. Ничего не говорите, что там чего-то мало, я собой горжусь, вот!
+500 хотя бы. А это на деле — коротенький абзац…
…
Фото 1,3. Эльбрус и дорога, то змейкой, то по прямой — такая красота!
.
06.06. Четвертый день
[1] +2738 = (4738-2000) Набила рукописный текст и немного дописала. Сказочный мир, локация и архитектура нефритового дворца, Император, Чан Э (богиня Луны), Уган и др.
+7144 Снадобья и отвары бессмертия: деревья и цветы сказочного мира, пряности, ибо Гуйлинь (桂林 guì lín) в переводе 'лес кассии' (китайского коричника). Императорская кухня. Император и Заяц.
[2] +1429
[3] +0 (буду тянуть до субботы)
Отчет: [(7786+2738+7144) +(3131+1429) +0] = 22228/40000
1) два альбома шотландской группы Mogwai: Mr. Beast и The Hawk is Howling;
2) альбом yanqui u.x.o. авторства godspeed you! black emperor;
3) четыре сезона Вивальди, переработанные Максом Рихтером; и альбом группы Silver Mt. Zion, He Has Left Us Alone...
Короче, вчера очень поздно ночью я настрочила 872.
Я не понимаю, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ПРОДУКТИВНЫЕ? Уже подумываю приписывать себе 0 в конце)
Тут за 6 июня
И не в то, что горит синим пламенем.
И сейчас пойду писать, главное, не забыть потом отметиться.