Светлана Ледовская №2
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Писательский марафон: День четвёртый

6+
Писательский марафон: День четвёртый

Добро пожаловать в четвёртый день писательского марафона!

Напоминаю: отчёт оставляем в виде комментария под этим блогом. Пишите, сколько написали за сегодня или сколько у вас получилось в сумме.

Отчётов за первый день жду до 12:00 пятницы (7 июня).

Мне чуть полегчало, так что я смогла сделать подсчёты.

Итак, всего на марафон в разных формах заявилось 49 человек:

  • Аня Тэ
  • Taiyi
  • Константин Шагар
  • Лоунтри
  • natalya.lapshina
  • marrtin
  • VanHolland
  • Светлана Пожар
  • HEADfield
  • grisha
  • Ива
  • Аркадий Рэм
  • Робинзон Крузов
  • ffairhair
  • JulyLex
  • Mara
  • Никко
  • Алиса Горислав
  • V_K
  • Sokol
  • Дарья Январская
  • Вадим Березин
  • Elena's
  • Кокарев Никита
  • Tessa
  • Rora
  • Green_tea
  • Лексиния Соларе
  • Ольга
  • Олень в можжевельнике
  • Кайрат Зинашов
  • Effi
  • Moreveter
  • Vecher
  • Boris-K
  • Tyhig
  • Елена Премудрая)
  • Энни Нилсен
  • Curious Rat
  • Lady Charlyn
  • Другая Татьяна Гордеева
  • ZarazaMaza
  • skrya_ga
  • Фуфырочка
  • Windfury
  • Katya Osty
  • Lalter45
  • Екатерина
  • Дмитрий

Красные карточки уже получили:

  • Lalter45
  • Katya Osty
  • Константин Шагар (не явился на старт)
  • Дмитрий (не явился, потом пришел, но не побежал, а зря!)

Также жду ответ от Ольги, тоже уже две жёлтых накопилось, но ещё не поздно отчитаться.

По одному дню пропустили:

  • Tyhig
  • marrtin
  • Фуфырочка
  • Moreveter
  • Lady Charlyn
  • Лексиния Соларе
  • Rora
  • Лоунтри (о нет, не покидайте нас!)

Теперь о хорошем: grisha пробежал марафон!

Его преследуют: 

  • V_K
  • Boris-K
  • Tessa
  • Кайрат Зинашов

Они уже пробежали полумарафон!

А теперь — горы.

Виды на Эльбрус по дороге на урочище Джилы-Су (зимой) и с плато Бермамыт (рассвет), Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария, Россия.

+16
17:55
613
18:46
+11
Уже 62 837/40 000, и думаю, что 30 000 точно опубликуются так или иначе)
Пока начал притормаживать, скоро выходные, надо отдохнуть)
Может завтра что-то допишу, но пока не уверен.
Гриша — супермен! bravo
11:09
Фигасе bravoвот это отрыв!!! thumbsup
11:12
з-зависть)
11:13
Благодарю)
11:13
Ага, пульнул))
11:14
Чистый ф-фарт)
11:40
+1
Гриша, вот как так то? Зачем теперь бежать куда-то? Не угонимся жи!
11:43
+1
Так получилось. Просто оформил все то, что давно собирался. Повезло)
11:55 (отредактировано)
+1
(готовился заранее)
:))
11:58
+2
Я не знал что такое этот марафон))
Совсем не готовился.
12:08 (отредактировано)
+1
Мастер (!) готов всегда потому, что всегда (!) готовится заранее.
Гр.

:)))
12:21
+2
18:48
+4
25 813/40 000 Прописала место действия и конфликт. Прописала одного персонажа. Нужно теперь прописать ещё одного. Уже знаю, что буду делать завтра.
Наткнулась на несколько интересных образов и метафор. Кажется, замахнулась на что-то сложное.
Лишь бы только меня на это сложное хватило…
Спасибо за блог. Фотографии завораживают.
V_K
18:49
+8
+7466. Работа сильно мешает творчеству. Пойду куплю лотерейку, выйграю немного миллонов и стану только писать, писать и писать… Ну и ещё ездить на море.
Итого:
36368 / 40000

Кстати сегодня день бега.


18:54
+2
А в горы??))
V_K
19:00
+1
В горы разве что на общественном транспорте. И то не факт, я высоты боюсь laugh
19:02
+2
Не ну я тоже не пешком хожу. Я бы не дошла. И высоты тоже боюсь, но штука в том, что на них красиво снизу смотреть))
V_K
19:03
+3
согласна. Снизу красиво смотреть. Но с морем есть такая фишка: на него даже изнутри смотреть круто.
18:58
+1
Вы молодец! Так держать! Определенно вы в числе тех, кто финиширует. Это замечательно!
V_K
19:04
+1
В выходные скорее всего замедлюсь.
19:06
Я могу подождать) но завтра планировал немножко нацарапать) а в выходные готов вас ждать и даже пропустить вперёд)
V_K
19:08
Вы джентльмен, но не стоит. Не останавливайтесь! Движение — жизнь, а движ жизнь интересная.
19:38
+3
28981/40 000
Поднажал… и grishу не догнал)

22:41
+1
Вадим, уважаемый друг. Вы буквозверь))
22:51
+2
Ещё запято, точко и восклицательнознакозверь!))
22:59
+2
Таким образом рассуждая, круглоскободефисотирекруглоглазоморгающеизогнутопрямоточноковычечнотроеточный ешё)))
()- — :;?!""...


23:01
+2
Хроно-синкластический инфундибулум нас всех спасёт)
16:51
+1
Ого, это 12 586 за день, достойно!
17:03
Спасибо) Остапа понесло… буквы мелькали на экране, словно назойливые комары в сырой полдень в лесу.
19:45
+3
+4167 за сегодня, всего 9450/40 000. Как-то малопродуктивно, опять структурированное нытьё.
20:01 (отредактировано)
Дай почитать сырое. :)
20:18
Это личное). Могу дать сценарий к фестивалю почитать))
20:00 (отредактировано)
+2
4600 сегодня, всего 8600 без пробелов. План около 240 000.
20:23
План за сколько дней столько написать?)
21:11
Я даже не знаю.
План был к 10 июня. Но… :)
Ого, как нас много))
Сегодня +3928
Итого 14812/40000
20:43
+6
7719 за сегодня, всего за четыре дня 29829/40000. Немного расстраивает то, что по-прежнему не идет рассказ, который считаю важнее, по нему всего 251, так, один диалог прописала. Может, как раз дедлайн мешает? И пишется то, что хорошо продумано и проработано? Но хорошо, что хоть что-то пишется https://san2.ru/smiles/laptop-coffee.gif(Тайи, спасибо за картинки!)
20:51
+2
Так держать! Слова придут и к тому рассказу, вся ночь впереди)
21:15
+4
Точно! На ночь все надежды! Спасибо, Вы тоже молодец!
22:42
+2
Леди Тесса, 30 тыб — результат))
rose
22:49 (отредактировано)
+5
Спасибо! https://san2.ru/smiles/gruppa-podderzhki.gif
14:21
+3
Tessa, всегда пожалуйста) На здоровье!
22:05
+4
5333 (+1266)
Стабильность))
Глядишь, так до десяточки добью)
22:21
+4
13 256 было, стало + 1041, итого 14 297!)

Хоть маленький но шажочек вперёд!)
С Днём Русского языка и литературы нас, литераторов!
22:34 (отредактировано)
+5
1740/40000
Весь день без электричества, только под вечер ситуация частично разрешилась. Завтра будем чинить.
Зато дочитал третью книгу Ведьмака ))
17:01
+1
Пишу +340
22:45
+2
Уважаемая распорядитель писпира. В заголовке
День четвёртый

В теле текста
Добро пожаловать в третий день

Опечаточку поправьте, леди Фуфырочка…
22:53 (отредактировано)
+5
+1500/7600/40000
По объёму дуэльный рассказ наваял.
Частичку опубликовал сегодня. Чего-то меня накрыло)))
Указал, что, мол, писмарафонное. Ведь так и есть. Все по честноку))
Марафонцы — все молодцы. Один я плетусь, как ежик на свадьбу с колючей проволокой…
22:58
+3
Да у все по-разному. У меня план есть, я по нему иду. Кроме нескольких затычных моментов. В основном, хочется пооригинальнее и пологичнее твисты сделать. И тут бывает сложно. И тогда 1000 знаков значимее 10 000 становятся. Так, что плестись не всегда плохо)
23:02
+3
Всяко бывает.
А вот случается так, что не идёт. Ну хоть ты уши промывай, там до мозгов близко. Ну, нету ничего. По черепу стучишь — пусто. Тогда иду спамить в комменты…
23:04
+3
Очень помогает посмотреть советские мультики. Например, что-то из Союзмультфильма. Мало ли какие мысли родятся…
00:10 (отредактировано)
+2
О. Вадим! Есть один советский мульт. Его посмотрел впервые лет 7-8 назад. Нашел случайно у детей на старом DVD-диске. Он для взрослых, конечно. Если ты его не смотрел… Это шедевр. Напилю стихо о нем. Попробую. Название, думаю, угадают. Мульт улыбнул весьма!!!
Отчет по объёму за сегодня придется обновить. Чего-то поперло))
Но поэзь не так объёмна и пишется дольше((
07:55
+2
Буду ждать с нетерпением)
14:19 (отредактировано)
+3
Напилю стихо о нем.
Робинзон, ждем-с!
14:51
+1
Он есть в вашем списке-ссылке, леди Taiyi. Весьма объёмном, необходимо отметить.
Интересно, как быстро идентифицируется название? Вот, специально не укажу его в тексте)
Мульт просто шикарный!
16:03 (отредактировано)
+3
Название ни в коем случае не указывайте!
Пусть сохранится интрига, и интересно, кто 1й угадает!
18:12
+1
Вот! Интрига. У мульта непростая судьба. Так говорит всезнайка-вики…
23:08
+5
И Вы молодец! Главное хоть что-то на иголочки цеплять, потом в привычку войдет!
00:14
+2
Союзмультфильм мне в помощь))
00:54
+3
Редактура.
Напилил материальчик на рождество Союзмультфильма. Итого за четвертый день:
+2500/8600/40 000
Фсё. Надо заняться панком вплотную. Получится-нет, пропустят-нет. Это вопросы из параллельной вселенной и глюки панка-наркомана. Бегу дальше.

Физкультпривет —
Такой ответ.
Той музы свет
Здесь был? А нет!


07:57
+2
Правильно) Давай, дерзай!
23:20
+2
Совсем плохо:
+ 500 знаков sad

Итого 6,8/40
Совсем плохо — это 0 знаков, а тут норм)
07:36
Это да smileвсё лучше нуля
23:27
+2
Сегодня 7650, в сумме под 30000 тысяч.
музыкальная часть: четыре сезона Вивальди, переработанные Максом Рихтером; и альбом группы Silver Mt. Zion, He Has Left Us Alone...
14:45
+3
. Boris-K, здравствуйте)
Без спроса утащила к себе вашу 'музыкальную часть' для аудиопинка по 2м проектам.
14:50
+1
Забирайте!
23:41 (отредактировано)
+3
День четвертый: 22 550/40 000
Ура! Экватор пройден! Уже стало потихоньку открываться второе дыхание! Теперь самое главное — подбрасывать побольше дров, то бишь, идей, о чем писать!))
Горы, горы… Красота!

Горные влекут вершины:
Риск, эмоции, кураж!
Чтоб разбилась в сердце льдина,
Я готов на абордаж!
Просит ум остановиться:
— Стой, одумайся, кретин!
В прошлом: veni, vidi, vici,
Благостных не жди картин.
Впереди – ты видишь? – пропасть,
Трещина, обвал, тупик!
Упадешь ты точно в штопор –
Не поддастся снежный пик!
Я упорно лезу в гору,
Пусть вершину не видать,
И случится вновь love story,
И вернется благодать!
dancesmilerose
12:50
+2
И вернется благодать!

thumbsup
Мне нравится ваша мотивация, уважаемый друг))
14:16
+4
И случится вновь love story,
Green_tea, мне тоже нравится ваша мотивация
21:52
+1
Робинзон, благодарю! drink
21:53
+1
Я очень рад! rose
23:49 (отредактировано)
+4
+886 сегодня

(а в сумме стало быть 8641)
00:25 (отредактировано)
+2
+ 1 100 — Я сегодня красавчик!!! danceЗла на себя не хватает. sadХочу всех вокруг поубивать

Итого 20 890 / 40 000
00:26
+4
Кавказ удивителен и прекрасен!
А я ползу всё медленнее, и медленнее. +1600 сегодня. sad
Итого: 8168/40 000.
00:26
+2
+ 7024 за сегодня!
Итого: 15 966/40 000
Ночь плодотворное время, оказывается!))
16:56
Прорыв
01:00
+3
Так сегодня где-то 3 тыщи знаков.
Общая сумма на данный момент: 15010\40000
16:53
Фиксирую 2467
01:19
+2
+8237!!!
Вот что марафон животворящий делает! Устала на 5000, но из спортивного интереса продолжила)))
16:55
Через силу!
01:39
+4
Ну я написала +1500 в редактуру рассказа.

А потом ну где-то -5000 в редактуру романа, потому что эту главу надо было резать.
Но остановимся на первой цифре))
02:01
+1
1482 плюс то что было 12946 итого: 14428/40000
02:47
+2
+3280 за сегодня.
Итого: 13680/40000
За вчера что-то около 725 символов
08:04
+3850 за четвертый день
Итого 17900/40000
10:45
+2465 + 102 итого 10 932/40 000
Четвёртый день был плодотворным,
Написано примерно, пять стихов!
Самой не верится, как быстро
Растёт, растёт гора черновиков.
11:12
+ 1642 за вчера(
11:12 (отредактировано)
+10000 и глава закончена. Сегодня начну следующую)) середина недели всегда загружена по полной, поэтому полноценно писать получается только ближе к выходным. Надеюсь нагнать ещё двадцатку, но там как получится)
итого 12500+10000= 22500/40000
16:53
Ничосиии
11:13
+1,500 за сегодня

Нашла в закромах телефона заметки к своей книге и смело вставила в текст. Так что прирост в книге получился больше, а вот чисто написанного за сегодня не много

12,350/40,000 всего
12:01
+3
Вымучено плюс 400 знаков для ровного счёта, итого 3000 / 40000. С работой пока не получается совмещать, но впереди два выходных и это сулит надежду.
12:20
+2
Забыл же свои вчерашние +1912 знаков отметить!
И уже 12752 в сумме. Ничего не говорите, что там чего-то мало, я собой горжусь, вот! pardon
12:53
+1
И это верный подход)))
12:58
+2
+200, надо постараться еще
Надо-надо.
+500 хотя бы. А это на деле — коротенький абзац…
14:08 (отредактировано)
+3
Фуфырочка, прошу прощения, с отчетом немного подзадержалась.
Фото 1,3. Эльбрус и дорога, то змейкой, то по прямой — такая красота!
.
06.06. Четвертый день
[1] +2738 = (4738-2000) Набила рукописный текст и немного дописала. Сказочный мир, локация и архитектура нефритового дворца, Император, Чан Э (богиня Луны), Уган и др.
+7144 Снадобья и отвары бессмертия: деревья и цветы сказочного мира, пряности, ибо Гуйлинь (桂林 guì lín) в переводе 'лес кассии' (китайского коричника). Императорская кухня. Император и Заяц.
[2] +1429
[3] +0 (буду тянуть до субботы)
Отчет: [(7786+2738+7144) +(3131+1429) +0] = 22228/40000
14:39 (отредактировано)
+3
Попробую [2] и [3] бежать под 'музыкальную часть' Boris-K:
1) два альбома шотландской группы Mogwai: Mr. Beast и The Hawk is Howling;
2) альбом yanqui u.x.o. авторства godspeed you! black emperor;
3) четыре сезона Вивальди, переработанные Максом Рихтером; и альбом группы Silver Mt. Zion, He Has Left Us Alone...
03:19
+2
Интересно. Умопомрачительный Эльбрус — Как художники видят Эльбрус.
16:54
И у вас ударный день был: 11311
16:47
+1
Блин, я запуталась. Куды писАть за вчера?
Короче, вчера очень поздно ночью я настрочила 872.
Я не понимаю, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ПРОДУКТИВНЫЕ? Уже подумываю приписывать себе 0 в конце)
16:55
+1
Не, я не такая)))
Тут за 6 июня
19:31 (отредактировано)
+2
Mara, аналогично не такая, втянулась только вчера и сегодня.
И не в то, что горит синим пламенем.
00:33
+1
Я забыла отписаться. Писала, 4420 написала и спать пошла.
И сейчас пойду писать, главное, не забыть потом отметиться.
16:59
Ваще неплохо!

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Светлана Ледовская №2