Анна Неделина №2
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Писательский марафон: День шестой

6+
Писательский марафон: День шестой

Добро пожаловать в шестой день писательского марафона!

Напоминаю: отчёт оставляем в виде комментария под этим блогом. Пишите, сколько написали за сегодня или сколько у вас получилось в сумме.

Я поправилась, спасибо всем, кто оставлял пожелания! Попробую после марафона сделать серию эссе, на случай, если кому интересно. В качестве компенсации.

Осталось совсем немного, и в выходные должно быть посвободнее, правда же?

Отчётов за шестой день жду до 12:00 воскресенья (9 июня).

А теперь ещё немного гор!

Когда я вела первый свой марафон, я тоже болела. Подхватила ковид по пути к бабушке и не поехала к ней, заперлась в отеле на Роза Хуторе.

Смотрела вот в окно на одно и то же.

Потом немного собралась и погуляла.

Роза пик, Сочи, Россия

+17
12:55
1005
15:11 (отредактировано)
+7
38 050 \40 000
Фуфырочка, спасибо за отличный совет. Написала несколько вариантов финала. Один даже понравился и от него оказалось проще строить текст.
История выстроилась. Правда, редактуры будет выше крыши…
Ну и пока всё это достаточно банально выглядит. Постараюсь, чтобы не было уж слишком розово и сахарно.
15:22
+6
Без шуток, я часто с финала начинаю))
18:01
+4
+500зн итого 22500+500= 23000/40кз
18:08
+7
Итак, 40 143 \ 40 000
Итого:
1. Закончен, но не отредактирован рассказ к БС №16
2. Написана миниатюра ко Дню Союзмультфильма.
3. Написана половина дуэльного рассказа.
20:39
+6
Марафон практически пройден, остался финальный свисток! Это здорово, самое главное, сколько новых работ, уверена, удачных!
20:40
+5
Да, было интересно, иногда тяжело, но в целом продуктивно.
20:46
+4
Поздравляю, Тесса.
И в дуэлях рубитесь. И марафон пробежала. Комсомолка, спортсменка. И просто красавица:))
20:52
+5
Ну, так https://san2.ru/smiles/marilyn-monroe.gif!
01:16
+3
Так — это «Оскар», однозначно!
20:57
+2
Смайл прям к активной прозаической дуэли. Ну, почти))
22:15
+1
Спасибо!
31452/40000
чот не добегу, похоже))
23:46
+2
Тю! Всего-то осталось. dance
17:25
А сколько в прошлый день было?
12234, совсем забыла отписать, простите!)
18:13
ничосии
18:14
Не, погодите, это вся разница между отчетом за четвертый день и за шестой… ну вот непонятно, сколько за пятый)
Я по дням что-то пропустила, наверное?
1 — 2832, 2 — 3068, 3 — 7225, 4 — 6093, 5 — 12134, 6 — 8576. Ага, что-то не записано. Это принципиальный вопрос? Не засчитаете?
17:46
+1
Засчитаю, просто уточняла)
Ох, спасибо Вам!
19:56 (отредактировано)
+9
Привет марафонцам!
Сегодня был занят. Но немного грыз буквы.
+2800/16700/40 000
Сорокет, видимо, недосягаем уже. Но продолжаю работать.

Выровняю буквы в строй —
Панк совсем пошел вразнос.
Азбуками мыслей рой,
Вылечу словес понос.
Словоуголь завсегда —
Логоясность навсегда…
20:40
+6
Сколько новых слов! А Вы стихи из комментов тоже плюсуйте в отчет.
20:45
+3
Именно) так быстро наберешь)
20:45
+3
Не. Комменты не в счёт.
Это так. Лишь бы не работать))

20:46
+3
Там немножко
Здесь чуть-чуть
Не успел взглянуть в окошко
Сорок тысяч — только в путь!
20:50
+5
Кстати, Фуфырочка предложила новый метод. Оформляешь концовку. Ваяешь твист. А уже от него — ноги, таз, головогрудь и брюшко. Все остальное словотуловище, в общем. Считаю, надо попробовать.
Заманчиво…
20:54
+4
Просто. Кто в финале останется вживых?) А потом придумываешь, как убьешь остальных) Я так пробовал — у меня чет не пошло.
20:54
+5
Хороший метод, я его использую иногда, когда только финал в голове.
21:00
+5
Не, ну у меня попроще, я ж в основном про любовь, и чтоб свадьба, дети и жить сто лет! laughНадо как-нибудь попробовать убить ГГ, пожалуй!
21:01
+4
Любовь бывает разной)
21:08
+4
Я не пробовал. Этот панк меня добивает. На нём и протестирую. Концовка-то однозначно есть;))
21:11
+4
Набираю на смарте. Почти всё, что здесь есть, таким образом собрано. А если врубить ноут? Меньше соблазнов отвлечься, воспарить умом, унестись на Канары, в Антарктиду, за Великий Аттрактор.
Как считаете, Тесса? Поможет?
21:11
+5
Почитаем!
22:22
+3
Только ГГ? Мочите всех — ощущения непередаваемые))
На правах саморекламы )
22:56
+4
Спасибо! Уже хочется!
23:02
+4
Что-то не заметила сразу Ваш коммент, обязательно поможет, смартфон это игрушка, на ноуте серьезнее, потом обеими руками быстрее печатать, так что самый лучший вариант — комбинировать, на мой взгляд.
Самореклама ничего так. Гг-цидненько))
23:46
+1
Сорокет недостижим,
Прогуляем мы урок.
Похудеем — добежим,
Отдыхаем после впрок…
23:50 (отредактировано)
+1
Рифма что-то не идёт,
Ничего и так сойдет!
Не поэт я, хоть ты тресни
Рифмы, словно бег на месте,
Так и сяк кручу-верчу
Только прозу получу!)
00:04
+1
Стиховей!!! Хорейный экспромт зачётный ok
Всё, Вадим, с тебя стихо. Хорош отлынивать!!!
07:54
+1
Вообще, полезно в стихотворной форме мысли выражать. Я к этому стремлюсь… Но за неделю достижений пока достаточно)
За субботу 0, зато хорошо отдохнули в приятной компании)
20:20
+6
Сегодня, видимо, без меня. 0, много работы.
20:48
+8
Поскольку вчера еще поняла, что марафон пробегу однозначно, сегодня спокойно и с удовольствием взялась за рассказ, который не шел и который считаю важнее. И +3636 (вот клянусь, случайно такая цифра получилась, не подгоняла!). Общее 42658/40000 за шесть дней. Завтра, наверное, файл озаглавлю и буду отдыхать! А хотя за эти дни так привыкла просто садиться за комп и печатать, что возможно и не буду отдыхать, надеюсь, привычка выработалась уже!
20:51
+4
Так надо в следующий марафон сразу садиться! А если серьёзно, поздравляю! Молодец!
21:01
+5
Спасибо! И за компанию, рядом же бежим!
21:03
+4
И тебе спасибо) Добежали… Дыхание, конечно, в конце сбилось. Тело ломит, но зато результат есть!
21:06 (отредактировано)
+4
23:49
+3
Вот! Исчë один победитель! Поздравляю! bravo
20:32
+2
Светлана, спасибо огромное! rose
21:01
+6
2310 плюс прошлые 15214
Итого: 17524/40000
V_K
21:16
+8
+1981 Как я и подозревала выходные затормозили процесс. Надо же и лениться жизнь жить иногда. Но марафон обязывает, потому кое что написала. Под бокал вечернего винишка, поэтому получилось отлично возможно все придется переписывать

Итого:
39833 / 40000
+2986
Всего 20827/40000
Нуу… Половину я таки осилила. Но не думаю, что завтра меня ударит по голове работоспособностью и я наваяю ещё 20000 laugh
21:32
+7
5804 за сегодня
Итого: 24988/ 40 000
Еще немножко, еще чуть-чуть))
20:18
Эффи, не сдавайтесь!
21:55
+10
Извините меня, но времени просто нет. Приходится выбыть из героических рядов. Всем удачи и вдохновения!
22:15
+8
+ 11 900 — сегодня норм поработал. Завершил главу. Редачить пока не буду — хочу завтра рассказ на СлоноПанк добить. Заковырялся с концептом…
Чуток не дополз до финала — оставлю это на завтра! smileНа вкусное!
39 990 / 40 000
14:06
+2
22:51
+7
Написал сегодня 4к символов в рассказ на БС и ещё где-то 2к во всякие другие штуки, в сумме около 43000, так что марафон выполнен
23:51
+3
Лидеры лидируют! bravo
01:27
+4
Boris-K, мои поздравления!
20:04
Молодец!
23:33 (отредактировано)
+8
День шестой: 40 250/40 000
Finita la commedia!
Готово! Финиш! Всем удачи!
danceyahoodrink

Я от ужаса проснулся-
Запредельно страшный сон!
Барабанная дробь пульса,
В голове лишь гуд и звон.
Видел горную я местность,
Раки гроздьями ползут,
И все в гору, дружно, вместе,
Как на вражеский редут.
Вот забрались на вершину,
И как начали свистеть!
Стало что тому причиной,
Кто их гнал, какая плеть?
unknownrose
Фуфырочка, рад, что Вы поправились!
Спасибо за великолепное мотивирующее действо!
bravodancerose
23:52
+3
Ура! bravoПоздравляю!
01:23
+4
. Green_tea, поздравляю!
Теперь не только «видел горную я местность», но и с горы, как «раки гроздьями ползут».
13:56 (отредактировано)
+3
Taiyi, благодарю! Только это ещё не всё:
stop
Рачье буйствует сословье-
«Соловьев» разбойный свист,
Тут же вспомнилось присловье,
Предвещающее приз.
Вот и раки засвистели,
Невозможный вроде факт,
Как июльские метели,
Как на солнце полный мрак.
Только ты не появилась,
И не явишься ведь, нет?
Зря так раки голосили?
Хоть прислала бы привет…
unknown
14:00
+2
Светлана, спасибо большое! smilerose
14:05
+2
Поздравляю!
19:55
+3
Спасибо! drink
23:46
+6
Сегодня ноль :(
17:50
+1
Слушайте, а выходит, что сход с дистанции? Третьего дня тоже ж нет.
18:57
Да будет так! Но я бежала, сколько могла :)

Спасибо за марафон!
23:56
+6
Сегодня всего лишь +1546. pardon
Но такой красивый текст получился. И куда его теперь, без начала, без конца? Туда же? В стол?
Итого: 11 814/40 000.
01:52
+2
Допишите начало и конец
15:06
+1
Засоюзмультфильмить и завтра запулить в дело))
22:03
+2
В стол не надо, надо начало и конец придумать
22:59
+1
Вот-вот, пусть полежит в столе и подумает о своём поведении придумает. glass
00:18 (отредактировано)
+7
Около 2000 символов без пробелов. Всего пока около 10 000 символов без пробелов.

Спасибо за марафон.
Помогло! :)
01:37
+5
Сегодня + 2390!)
Итого у меня 23 943!)
01:51
+5
Всё таки сегодня получилось пописать. Рассказ почти закончен.
За сегодня + 6494 итого: 31804\40000
02:43
+4
+681 за сегодня
14,295/40,000 всего

думала, как рвану на выходный, ух! но ничего, ещё завтра есть возможность добежать полумарафон
02:45
+7
Каждый день с живым и жгучим интересом жду новую фотосессию. Тем более, горы!
Как же хороши — небо и снег, подвесной мостик и топ-топ-топ по целине! Меняющийся вид за окном — круто!..
Все прекрасно, если бы не рама (фото 1), что треснула кирпичом по башке — стоп! — Вставайте, граф, вас ждут великие дела!… Домашние. И попробуй только, как 13-летний Анри, из крепости сбежать.
.
Золотой век, который слепое предание относило до сих пор к прошлому, находится впереди нас.
(Клод Анри де Рувруа, граф де Сен-Симон)


08.06. Шестой день
[1] +0 (застряла напрочь в выборе китайской древней поэзии и музыки под возрастное ограничение 0/6+)
[2] +1865
[3] +0 (суббота пришла и умчалась, оставив ночь и надежду на воскресение)
Отчет: [22916 +(4560+1865) +0] = 29341/40000
03:19
+4
+13000 за сегодня.
Итого: 33210/40000
03:23
+3
И это «ленивое чудовище»?
Страсть намного важнее врожденных навыков!©
11:51
+2
Шепотом: сегодня утром поняла, что вчерашние 13к придется переписать laugh
12:38 (отредактировано)
+3
Сурдоперевод: оставьте на понедельник — пересечете финиш и сразу за ножницы утюжок.
13:16 (отредактировано)
+1
Эт да, но мозг уже галочку поставил, уже полез искать/править причинно-следственные связи. Такой кипиш с утра поднял. Синапсы до сих пор стройной шеренгой маршируют — левой, левой, раз-два-три!
20:17
+1
Здорово, не сдавайтесь!
03:52
+1
06:55
+7
73 441/40 000
На этом марафон заканчиваю. Большое спасибо Фуфырочке за движ, пришлось очень кстати. И спасибо всем кто бежал рядом! Вместе бегать всегда веселее и легче!
11:00
+2
Почти два раза пробежали!) Поздравляю с убедительной победой!)
11:01
+2
Спасибо большое) удачное стечение обстоятельств)
11:40
+3
grisha, круть! Мои поздравления!
11:57
+2
Благодарю!
14:05
+1
Поздравляю!
14:06
Спасибо большое!
07:00
+4
24 667/40 000
17:49
09:23
+5
9867/40000
Суббота принесла свои плоды. Возможно, четвертьмарафон и осилю за сегодня.
17:54
+1
Вот это рывок
10:02
+4
17:24
А на пятый день сколько было? Не нашла((
10:59
+7
+3200 за шестой день, «черная суббота» подвела.
Итого 26600/40000, но за воскресенье надо добежать.
11:42
+4
Vecher, не сдавайтесь! Верю в вас!
20:16
+1
Не сдавайтесь!
11:08
+3
+4500/40000 за шестой день.
Комментарий удален
12:21
+3
+1559
Из них примерно 400 в роман) и стерла кое-что в романе, какой ужас.

Всего 10899, из них больше тысячи в роман!
12:33
+3
стерла кое-что в романе, какой ужас.
ffairhair, пугаете! Случайно стерли, или редактура?
12:40
+2
редактура.

просто не марафонный я человек.

на каком-то марафоне один день вообще закончила с отрицательной суммой)
12:48 (отредактировано)
+3
Фух, слава богу, значит я не одна не марафонная!
Привыкла сразу редачить: на 2й день вдохновение и яркость впечатлений уже не те, и по 2 раза не люблю что-либо делать, ибо вечно в цейтноте.
12:35 (отредактировано)
+2
+ 357 и того 12064/ 40000
Я черновики перебираю,
Что написаны давно в тетрадь.
Нового, увы не сочиняю,
Никого уже мне не догнать.

я ошиблась, опустила четвёрочку, простите.
19:51
День седьмой + 426 итого 12490/40000
А совсем не плохо, для начинающего марафонца.
12:38
+10
Други, не бейте меня, финальный пост будет вечером, если что, можете отмечаться здесь.
12:40
+4
Без проблем!
14:37
+2
Осталось 9к знаков, но что-то я устала. Жара у нас ужасная и даже ветер не спасает, такое впечатление, что он дует прямиком из долины смерти. В Симферополе вчера хоть дождь прошёл, а нам фиг. Нужен пинок, а то точно не допишу ни рассказ, ни кусок на тематический день.
21:58
+1
*волшебный пинок прибыл*
22:18
Спасибо smileв рассказе осталось две сцены дописать.
20:12 (отредактировано)
+1
Я отмечаюсь за седьмой день
+4500/40000
В жанре… quietнет, не скажу!
20:22
+4
Не сдавайтесь друзья, я в вас верю! inlove
21:29
+3
Ау! Марафонцы! Финальный отчёт здесь пилить?
21:44
+4
Главное — когда пилить? В последний день дедлайн строго в полночь или как обычно?
21:59
+3
Похоже, можно и сейчас. Указать только, что, мол, финальный отчёт…
22:03
+4
Точно можно сейчас, но, думаю, можно и завтра, ибо не указано иного. А то может у кого второе дыхание откроется
22:36
+2
Корректните старый или добавьте новый коммент, коль надышите много сверху))
19:05 (отредактировано)
+2
Надышала тысячи четыре, а вот отписаться забыла laugh
19:31
+1
Отпишитесь здесь. И в личку Фуфырочке. Мож, зачтётся, если существенно bravorose
20:43
+1
Да есть же седьмой день
Туда переносить коммент?
20:53
как больше нравится
21:56
+7
Да, тоже думаю, чуть выше Фуфырочка написала, что можно здесь выкладывать отчет.
22:00
+2
Ладно. Тогда начнём…
22:01
+4
1500, 11447/40000
Пишу…
22:10
+8
Сегодня +4027, всего за семь дней 46685/40000. Все! Это было здорово! https://san2.ru/smiles/party.gif
22:22
+4
Поздравляю, Тесса thumbsuprose
23:38
+3
Поздравляю)
11:04
+3
Спасибо!
22:21
+5
За крайний, седьмой день +3900/20600/40 000.
Я не пробежал всю дистанцию от полюса 0 до полюса 40к, лишь немного перевалил за экватор, но не сошёл с дистанции. Это было восхитительно, уважаемые друзья!
Благодарю всех марафонцев, организатора на добровольных началах леди Фуфырочку со своими прекрасными горами, админов, ведь без площадки не может происходить никакой движ.
ПыСы: кстати, о горах. Существует мультсериал под названием «Смешарики». Посмотрите серию «Горы и конфеты», улыбнитесь. Жизнь прекрасна:)))
Горы и конфеты
22:25
+7
Я Вас тоже поздравляю! Полумарафонец — это звучит гордо! А не сойти с дистанции — это победа!
22:30
+3
Благодарю))
23:38
+2
Поздравляю!)
00:05
+2
Благодарю:)))
22:59
+3
+1406 безсюжетного описания только ради выздоровления Фуфырочки. Никакая другая мотивация сегодня работать не хотела. Спасибо большое за организацию марафона rose
00:09
+2
Здоровье — бесценно. Оно стоит быть в бумаге запечатленным!!!
12:35
+2
23:41
+3
42 888 / 40 000 — итоговый результат.
Когда увидел последние три цифры — понял на сегодня хватит!
Итого: 3 рассказа за марафон. Одну миниатюру уже завтра с утра увидите, кто захочет. Всем спасибо! Отдельная благодарность Фуфырочке!
00:06
+2
Вадим молодец! Литстахановец, передобыл словоуголь!!!
07:58
+2
Благодарю) И вы молодец — Полулитстахановец! Писательской киркой выбил из хаоса бытия бесценную словоруду!
11:03
+4
Поз-драв-ля-ю!!! Эта цель взята, ставим новую!
22:31
Точно! 60 000 за три дня!
23:56 (отредактировано)
+2
Финальный отчет: 40050/40000
Не особо довольна собой, поскольку лимит знаков исчерпан, а рассказ еще не завершен. Придется на следующей неделе опять заниматься усушкой и утруской. Но все-таки основной кусок текста сделан, а это уже кое-что.
Спасибо Фуфырочке за организацию и всем, кто бежал этот марафон, — за компанию!
00:07
+3
Леди Вечер, пара сложносочинённых с дее-, и вы за краем!!!
rose
00:29
+2
Да, уже. Спасибо за поддержку!
17:56
+1
Титаническое усилие на 13450 зафиксировано!
00:04
+3
Я честно хотела, но не шмогла. На седьмой день +2000 pardon
Итого: 13 814/40 000.
00:13
+2
Вот. Мы бежали. Не хватило времени. Это подобно тому, как человек с дальнозоркостью говорит, что, мол, у меня зрение хорошее, только руки короткие))
Я тоже не добежал 40к rose
V_K
00:12
+5
День седьмой.
+4272 за сегодня.
Итого:
44105 / 40000
План выполнен теперь можно переписывать.
Спасибо Фуфырочке за марафон, спасибо всем бегунам. Было здорово, надо повторить.



— Вернись! — закричала Гусеница ей вслед. — Мне нужно сказать тебе что-то важное.
Это звучало заманчиво--Алиса вернулась.
Держи себя в руках! — сказала Гусеница

00:56 (отредактировано)
+2
Перекурчик. )))
Заслужили laugh
07:59
+2
Поздравляю!)
00:39
+6
Хотела написать, что я ничего не написала и вылетела (в чем покаялась марртину), а потом внезапно вспомнила про 741 символ поэзии вчера.
07:59
+3
И тут схалтурить не получилось)

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Светлана Ледовская №2