Алексей Ханыкин
Песочный человек

Песочный человек 4 дня назад

+4
Репутация
49
Рейтинг
«Он всегда так делает» — Вы уже встречали работы этого автора? А можете привести пример, очень интересно. И еще не совсем поняла — вы считаете, что автор «Русского балета» это и есть автор засвеченного рассказа, который удалили?
Думаю, всем стоит прислушаться к вашему мнению. Вы действительно специалист. Помню, как вы на грелке голосовали за собственные рассказы с левых аккаунтов в нескольких заходах. Это сказало о вас многое как о писателе и человеке. Вижу теперь, что и читатель вы прекрасный.
Добрый день, уважаемый автор! Было бы здорово, если бы вы написали мне в личку. У вас прекрасный рассказ! Мне очень интересно ваше творчество, хочу почитать еще:)
Мне очень понравился экономный, образный язык и атмосфера — холод, запах молока, тревога. Я думаю, зря Мориц попробовал ее молока!
Отличный рассказ с обаятельными героями. Особенно Игнат! С юмором, гуманными принципами. С добром.
браузер Мозилла, в яндекс-браузере то же самое.
Вопрос по голосованию. Внимательно ознакомившись с инструкцией, тем не менее, не могу понять как это сделать. Если нажать на «неправильную» кнопку «добавить» (для чего неправильные кнопки?), то форма с отзывом открывается, но отправить отзыв нельзя из-за незаполненных полей, хотя все заполнено. Если нажать правильную кнопку «добавить», то открывается новая вкладка в браузере со страницей рассказа. Т.е. формы для отзыва не появляется, открывается дубликат страницы с рассказом.
Грустный, хороший рассказ про дар-проклятие, и про любовь, и про то, как ее используют.
Да что ж такое. Куда не глянешь — «не фантастика». История фантастическая. А вы что под фантастикой подразумеваете? Исключительно истории про космос и фотонные двигатели? Обратитесь к любому источнику, которому вы доверяете и узнайте уже о том, что относится к фантастическому жанру. :(
Лучший рассказ в группе. Автор трагически обстебывает штампы, захотелось даже выписать:

Под одеждой скрывался торс в тонусе, готовый к дракам и любви.

Гагарин закурил сигарету и пустил в сторону окна Софии дымное колечко. Резким движением руки он разрубил его пополам, как бы прощаясь с девушкой и ее умопомрачительными ногами

голова раскололась и рассыпалась осколками по прикроватному коврику

ажиотаж был страшный: за книги местами подрались, местами помирились.

Мужчин он сначала раздражал и вызывал желание втащить, а потом привлекал своим недюжим умом, владением огнестрельным и холодным оружием, боевыми навыками бешеной рыси, а также умением совмещать дедукцию и индукцию.

— В его власти были все мы, — София резко встала со стола и стала мерить шагами кухню, размахивая кружкой с кофе.

Раздался выстрел. Это доктор Ватсон вспомнил Афганистан и не смог совладать с боевыми инстинктами.
«Крик овцы» и «Хозяин детей» отличные! Солярка на очереди:)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35

Достойные внимания