Светлана Ледовская
Надежда Шиба

Надежда Шиба 2 месяца назад

+3
Репутация
500
Рейтинг
17:48
+1
Особенно если думать об этом… вы правы.
Полностью согласна. Когда долго или очень сильно желаешь, исполняется много чего…
11:15
+1
Спасибо за участие. Рука почти прошла-остались небольшие пузырьки в местах укуса. Их три. А вот кто так напортачил-непонятно. Но у нас тут летают небольшие дикие пчелки. грешу на них. Жало у таких не отрывается и пчелка спокойно улетает. Года три назад зять принес пятилитровый тазик, наполненный сотами. Пчелок не пожалел-они кусались в лицо и шею. Оказывается, сухое дерево было их домом. А мы каждый день ходили мимо. Ну, и нарывались. Дерево зять спилил, дупло было огромным. Но мед оказался пополам с опилом-так пчелки гнездо расширяли. Но хватило и чистого. Так что дикая пчела рядом-и благо и наказание.
Спасибо.
Спасибо… потихоньку проходит… Родственники все при мне. Мы с Урала уже лет так 12 тут. Доктор скажет, выпейте супрозин или как там называется… и то, если скорая согласится приехать.
Понимаете, это не город. Тут не торопятся. И отношение с болезням другое, тоже не торопливое.
09:09
+1
Больница за 40 километров. Автобусы не ходят. Придется терпеть.
Собаки.
Его всегда весь день не видно. Бродяжничает. Появится в 7 вечера-на кормежку собак. Единственный выход-выкупать. Надо поискать резиновые перчатки… битва будет.
Супер!
03:34
+1
Я пишу только то, что произошло со мной и моей семьей. Кромка купола видится как тонкая паутинка, как лезвие ножа, блестящая, переливающаяся. Возможно, купол-это сфера. Как и радуга. Но как радугу мы видим половинкой сферы, так и купол. Шар-это устойчивая фигура в отличие от половинки.

Будьте внимательнее к природе, и вам откроется много тайн.
Хорошая красивая икона. Удачи автору.
А что, собственно, вы хотите сказать?
Да, иногда пропадает. Видимо, у меня старый виндоус. А текст я не перечитываю, скидываю с готового файла.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 67
Владимир Чернявский

Достойные внимания