Да, в тексте довольно много опечаток. Видно автор торопился и не проверил правильность написания перед отправкой. Эти ошибки несомненно требуют доработки. Но ни коем образом не отражаются на самой сути рассказа. Тема весьма интересна и многообещающая.
И еще заметила, что автор предпочитает не давать имена героям. Такое не часто встретишь.
И еще заметила, что автор предпочитает не давать имена героям. Такое не часто встретишь.