Жуть-жуткая
День Колдунов
Автор:
Tessa
Текст:
Там река глубока,
И крутые берега
У реки той загребущей –
Там живёт Баба Яга!
Она ночью и днём,
Вместе с чёрным котом,
Варит дьявольское зелье –
Чтоб поить тебя потом!
Ах, как сладок дурман,
Будто мёда стакан,
То ли пил его, то ль нЕ пил –
Всё равно ты будешь пьян!
И ведь ты, дурачок,
Сам заглотишь тот крючок,
Так, что даже не придётся
Доставать им свой сачок.
Так устроен наш мир,
Где чума – там и пир,
Заглотившие крючки здесь
Подаются на гарнир.
Ты уж сам выбирай,
В ад идёшь, или в рай,
И крючки Бабы Яги все
Без раздумья не глотай.
Дайте критику
Публикация на Дзен:




Злободневно
Занятно
3 свитка
Вам СВИТОК
3 свитка
Жутенько так))
Из-под камня того Ведьма-речка бежит.
Пусть прозрачна на вид в Ведьме-речке вода,
Пить не надо ее никому никогда.
3 свитка за то, что вспомнился истинно колдовской фильм. Пошла пересматривать.
За нагнетание жути в тихом омуте)