Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Жуть-жуткая

День Колдунов

12+
  • Опубликовано на Дзен
Автор:
Tessa
Жуть-жуткая
Текст:

Там река глубока,
И крутые берега
У реки той загребущей –
Там живёт Баба Яга!

Она ночью и днём,
Вместе с чёрным котом,
Варит дьявольское зелье –
Чтоб поить тебя потом!

Ах, как сладок дурман,
Будто мёда стакан,
То ли пил его, то ль нЕ пил –
Всё равно ты будешь пьян!

И ведь ты, дурачок,
Сам заглотишь тот крючок,
Так, что даже не придётся
Доставать им свой сачок.

Так устроен наш мир,
Где чума – там и пир,
Заглотившие крючки здесь
Подаются на гарнир.

Ты уж сам выбирай,
В ад идёшь, или в рай,
И крючки Бабы Яги все
Без раздумья не глотай.

Дайте критику
+20
11:04
589
04:05
+1
Атмосферно
Злободневно
Занятно
3 свитка
12:17
+3
Спасибо большое!
06:23 (отредактировано)
+1
Вот оно культурное осуждение и предупреждение да наказ о вредеых наклонностях и про пагубные привычки!
08:45
+3
Да, такая колдовская аллегория посредством сказочного персонажа.
13:24
+1
Ага, предупреждение
Вам СВИТОК
14:26
+3
Спасибо!
14:21
+1
Здорово! очень понравилось, динамично и жутко, люблю такое. ТРИ СВИТКА.
14:26
+3
Тоже люблю! Спасибо!
15:20
+1
Страшилка сказочная, а предостережение серьезное) За разоблачение всех баб-Ёг — 3 свитка
18:20
+4
Вот такие мы! Спасибо огромное!
Предостережение важное, а для Бабы Яги не нужно быть наивным. 2 Свитка)
21:37
+4
Точно! Спасибо Вам!
12:10
+2
Ты уж сам выбирай,
В ад идёшь, или в рай,
хорошо, когда мне сомневаешься, где белое, а где чёрное)
13:31
+1
Сказка ложь, да в ней намёк… Есть над чем задуматься!)) rose
3 свитка
16:35
+3
Спасибо!
20:46
+1
1 свиток
Жутенько так))
23:19
+4
Спасибо!!!
23:01
+2
Как на Лысой горе Чертов камень лежит,
Из-под камня того Ведьма-речка бежит.
Пусть прозрачна на вид в Ведьме-речке вода,
Пить не надо ее никому никогда.

3 свитка за то, что вспомнился истинно колдовской фильм. Пошла пересматривать.
23:19
+3
Да, тоже люблю этот фильм! Спасибо!
20:33
+2
3 СВИТКА
За нагнетание жути в тихом омуте)
21:09
+3
Спасибо!!! Жутко приятно!
08:15
+1
Жуть жуткая! Баба Яга не виновата работа у неё такая, а так она же добрая.

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Светлана Ледовская №2