Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Ганна или воплощение ануннака

12+
Автор:
Лу Ната
Ганна или воплощение ануннака
Аннотация:
Как в теле человека может поселиться инопланетное существо
Текст:

-Жа...жа...жааалко Ганночку!- заливалась слезами Марьяна, стоя над своей подругой Ганной, которая лежала внизу лестницы в какой-то неестественной позе. На её крики сбежались те несколько человек, которые в это время находились в Координационном центре.

- Данил Михайлович, - плача спросила Марьяна, -неужели ничего нельзя сделать?

Игорев наклонился над телом Ганны, проверил пульс и с горечью посмотрел на плачущую девушку. Она сразу всё поняла, даже не прибегая к чтению мыслей. Но больше всего Марьяну опечалило другая информация от Ригдена. О том, что душа Ганны не попадёт в рай.

"Я попробую что-нибудь сделать"- мысленно утешил девушку владыка Шамбалы, чувствуя ее всё возрастающее отчаяние.

-А что с ней случилось? -спросил Дмитрий.

Марьяна рассказала, что Ганна купила новые туфли на высоких каблуках, и в них сегодня спускаясь в подвал, где находился аппарат "Пирамида", упала с лестницы.

"Жила как дура и умерла как дура"- услышал чью-то мысль Игорев.

Да, уж, хотя Ганна была милой и доброй девушкой у неё был один недостаток, который, нивелировал всё её достоинства. Она была глупа. Настолько, что всех этим бесила, кроме своей лучшей подруги Марьяны. В этом она была так искусна, что уже при первом знакомстве выбесила Сэнсея. Аж ваза с лилиями, его любимыми цветами, завибрировала на полке. Хорошо, что не упала.

Лишь только из-за просьб Марьяны Сэнсей стал привлекать Ганну к проектам Движения. Игорев познакомил её с Дмитрием, лучшим из своих учеников. Сэнсэй надеялся, что общение с таким человеком прибавит Ганне ума.

-"Против глупости сами боги бороться бессильны"- пошутил тогда Дмитрий цитатой из одноимённой книги Азимова, которую читал в детстве.

По этому парню многие девчонки в КЦ, да и во всём Движении сходили с ума. Ещё он был не женат. И этим тоже подходил Ганне. Для более тесного общения их даже поставили вместе вести передачу с говорящим названием " Вдвоём наедине". Но ничего "такого" в ней не было. Как известно, в ней обсуждались вопросы духовного порядка.

Но это не помогло.

Чтобы Ганна не влюбилась в Дмитрия, он попытался переключить её внимание. Он как-то пошутил, что тогда, при знакомстве с Сенсеем ваза с лилиями на самом деле затряслась от страсти Игорева к Ганне. С тех пор она всюду летала окрыленной.

"Ой, нехорошо так троллить девушку"-заметил после этого Сэнсей Дмитрию.

А сейчас, несмотря на столь печальное положение вещей у Ганны появился шанс...

"И всем будет хорошо"- подумал Данил Михайлович. Он уже придумал,как исправить ситуацию.

" Ша-на, "-мысленно позвал Сэнсей кого-то и закрыл глаза. Сразу же перед его внутренним взором возник искрящийся сияющий шар. Когда шар остановился и перестал крутиться это оказалось полупрозрачное рептилообразное существо- аннунак, представитель высшей из человеческих рас Вселенной.
" Я знаю, зачем ты меня позвал, Ригден Джаппо. Пойдём к ней. Нельзя терять ни минуты."- примерно такая информация содержалась в обращении аннунака, если перевести это в слова. А эти два высокоразвитых существа не нуждались в словах для общения между собой.
В то же мгновение анунак по имени Ша-на и Сэнсей оказались в ослепительно сияющей комнате, покрытой белым туманом.
Из тумана выбежала Ганна и бросилась на шею Сэнсею.
"Сэнсейчик, как я рада тебя видеть! - защебетала она.
" Ну я ведь просил так меня не называть!!! "-злость стала нарастать в сознании Игорева. Злость всегда ему виделась почему-то в образе собаки. Если он не успевал её погасить, то она вырастала до размеров сенбернара и тогда тряслись и падали вещи и даже что похуже происходило. В этом случае у Сэнсея в голове слышался насмешливый голос Аримана: " Саечка за испуг".
Но сейчас Игорев был начеку и одним взглядом сумел её погасить так, что она уменьшилась до размеров чихуашки.
"Как я тут оказалась? Я, что, умерла?"- Ганна продолжала засыпать Сэнсея вопросами.
" Ой, а это кто с тобой?"- спросила она, заметив ануннака.
"Послушай, Ганна, сейчас не время.... Ещё пообщаетесь"- начал говорить Данил, но Ганна не замолкала.
" Да заткнись ты! "- вдруг рявкнул он. Только это смогло остановить речевой поток девушки.
" Твоё тело сейчас не пригодно для того, чтобы ты могла остаться в нем".- спокойным тоном начал объяснять Данил Михайлович. Но увидев, что Ганна сейчас заплачет от такой ужасной новости, взял её за руки и добрым, отеческим тоном начал утешать:
"Ну-ну, не так уж всё и плохо. Я и Ша-на пришли помочь тебе. Ты же видишь кто это? Помнишь, на занятиях в женской группе я рассказывал вам, что аннунаки могут жить в телах людей? Нужно лишь твоё согласие. Ша-на, -указал он на аннунака- именно для этого здесь."
Но Ганну это не обрадовало. Она вдруг с ужасом неожиданно для себя вспомнила, что эти существа заселяются только в такие тела, в которых уже не может жить душа человека.
"Если ты разрешишь аннунаку заселиться в твоё тело, оно будет снова пригодно для жизни. "- прочитав её мысли сказал Игорев.
" И твоя личность останется в теле и снова будет иметь шанс на достижение мира Духовного,-продолжал говорить Сэнсей, видя колебания девушки.- Аннунак будет помогать тебе в этом", - продолжал он убеждать Ганну.
"Симбиоз"- в мозгу девушки всплыло название этого явления.
" Но,- продолжил Игорев- без твоего согласия ничего не будет".
Ганна естественно согласилась, кто же откажется от такого шанса!
Сэнсей открыл глаза, резко нажал Ганне рукой на позвоночник между лопаток . Там что-то хрустнуло, она вздрогнула и открыла глаза.
"Это не Ганна"- мысленно сказала Марьяна, взглянув на Сэнсея.
В ее глазах сначала промелькнул страх, ведь она поняла, что в теле Ганны теперь находится иное существо. Затем страх сменился печалью, что, получается, уже души Ганны нет в её теле. Но безмысленно, одним лишь взглядом Игорев рассказал ей, как на самом деле обстоят дела, и тогда Марьяна благодарно ему улыбнулась. Остальные собравшиеся подумали, что Сэнсей воскресил Ганну по Марьяниной просьбе. Ведь со стороны это выглядело так: Марьяна заплакала, попросила, Игорев на миг закрыл глаза, как бы сосредотачиваясь, затем открыл, нажал, Ганна ожила. Но это конечно было не совсем так. А Ригден просто как всегда исполнил одну из частей великого Божьего замысла.

Дайте критику
+1
23:33
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...