Уважаемые читатели! Это эксперимент. Рассказ не имеет финала, так как пишется небольшими отрывками только на тематические дни. Если вас заинтересовали события, то по ссылкам в конце публикации можно перейти в предыдущие части. Спасибо за понимание.
Я вовсе не музыкант, но привязалась ко мне мелодия "The name of the game". Музыка хорошая, но из головы не вылезает. И я решил использовать ее как ритмическую основу для стиха. Почему бы нет? Ну, что получилось, то получилось. Такой вот каприз.