Андрей Лакро

Держимся вместе

Держимся вместе
Держимся

События в мире развиваются стремительно и трагично. 

Мы не хотим, чтобы сайт превратился в площадку для выяснения отношений, поэтому не станем обсуждать политику и не допустим ненависти в адрес друг друга. Для всего этого в интернете существует огромное количество площадок, а Бумажный слон, в первую очередь, площадка для творчества. 

На сайте есть авторы из разных стран. Всех нас сближает и объединяет творчество

Будем вместе в этот трудный час. Не скупитесь на доброту и поддержку в отношении друг друга. Сейчас как никогда важно иметь крепкое плечо, на которое можно опереться или к которому можно прижаться. Будем сильными. 

Мы не будем касаться в обсуждениях злободневных тем, которыми переполнено медийное пространство. Давайте сохраним островок нашего общего — доброго и чистого. Место, где можно просто выдохнуть и почувствовать поддержку друзей и знакомых. Сохраним этот мир для всех нас. 

Мы понимаем, что мысли и чувства требуют выхода. Эмоции так и просятся выплеснуться на бумагу, выразиться в творчестве. 

Понимаем, как тяжело молчать и терпеть, переживать и беспокоиться, когда хочется сделать хоть что-то. 

Мы не против чувств и эмоций, высказанных на литературном языке. Такие художественные публикации, не нарушающие правил сайта, удаляться не будут

Если затрагивается текущая ситуация, во избежании недопонимания, злословия или ненависти, пожалуйста, закрывайте комментарии. Затрудняетесь или не знаете как это сделать — пишите B.Slon

И сразу предупреждаем: мы не потерпим публикаций разжигающих национальную рознь, провокации, ненависти и радикальных призывов. 

Политике — нет. Чувствам и литературе — да.  

Будем держаться вместе. Берегите себя и друг друга. 

+53
01:14
653