Литературный баттл: Внеконкурсные рассказы

Опубликованы 13 внеконкурсных работ!
Эти рассказы тоже можно читать и коментировать. Авторы очень старались, и заслужили внимание читателей!
А еще, чтобы было интереснее, мы решили добавить «Приз зрительских симпатий» за лучший внеконкурсный рассказ. Победитель в этой номинации получит 2 000 рублей.
Голосовать за внеконкурсные рассказы можно также по этой инструкции:
Основные моменты голосования:
- Сроки голосования: 03.10.2022 — 28.10.2022 до 23:59 по МСК.
- Принять участие в голосовании могут любые пользователи, зарегистрированные на сайтах https:// litclubbs.ru и https://litbes.com до 1 сентября 2022 года. (мера против накрутки от твинков)
- Голосование участников баттла приветствуется, но не является обязательным.
- Если участник баттла все же участвует в голосовании, то за свою работу голосовать запрещается
- При голосовании за Внеконкурсные рассказы необходимо отдать свои голоса за 3 рассказа из тринадцати, которые понравились больше всех. Если отдать голоса за меньшее или большее число рассказов, то такое голосование не будет учитываться при итоговом подсчёте голосов. То есть обязательно отдать 3 голосова 3 рассказам
- Если пользователь зарегистрирован на двух сайтах – https:// litclubbs.ru и https://litbes.com – голосовать можно только на одном из них. Пользователь сам выбирает, где ему удобнее голосовать.
- Для голосования на сайте Бумажного слона используйте инструкцию: Как голосовать пользователям Бумажного слона
- Если два и более рассказов набрали одинаковое количество баллов – решение о победителе(ях) принимают Организаторы конкурса.
- Комментирование работ очень приветствуется! Однако комментарии, плюсы и минусы никак не повлияют на результат конкурса. Учитываются только голоса, оставленные по инструкции.
- В комментариях не следует размышлять о том, кому принадлежит рассказ: какому автору или какой площадке.
Подробные правила конкурса изложены здесь:
Если у вас остались вопросы — спрашивайте в комментариях.
Важные страницы:
График конкурса:
11.09.2022 (в воскресенье) — объявляются две темы конкурса.11.09.2022 — 30.09.2022 до 23:59 по МСК (пятница) — прием работ.01.10.2022 — 02.10.2022 (суббота-воскресенье) – подготовка к публикации, решение текущих вопросов.- 03.10.2022 (в понедельник) – публикация рассказов на обоих сайтах.
- С 03.10.2022 по 28.10.2022 до 23:59 по МСК – комментирование и голосование пользователей обоих сайтов.
- 29.10.2022 (суббота) – проверка правильности голосования участников. А также публикация розыгрыша по баттл-конкурсу на сайте Литбес
- 30.10.2022 (воскресенье) – подведение итогов конкурса, а также награждение победителей.