Записки пациента -4

Записки пациента -4

* * *

   Не помню по какой причине я оказался в обычной городской больнице, в хирургическом отделении с туалетом в конце коридора, в типовой шестиместной палате. Народец лежит разнопёрый. На соседней кровати положили ну очень старого мужчину. Он удивлял всех своей наивностью в отношении медицинских процедур. Может, это от старческого слабоумия, а может, от крепкого здоровья, никогда в жизни не дававшего старику случая ознакомиться с больничным бытом. Во всяком случае мне приходилось частенько отвечать на его очень странные для меня вопросы. А медицинской сестре он просто проходу не давал со своими вопросами. Кстати о сестре.

   Сухопарая женщина ниже среднего возраста, с грубоватым надтреснутым голосом, сразу выдающим курящую владелицу. На язык она не очень-то сдержанная и потому частенько приходилось услышать от неё шуточки, что называется «ниже пояса». Вот и в этот раз она повеселила весь народ. Пришла, в очередной раз раздавая термометры. Когда подошла к моему соседу, то отвечая на его очередной вопрос о дальнейшей жизни, сказала, что на завтра ему назначена колоноскопия. Старик закатил глаза в задумчивости, а потом изрёк своё обычное: - А шо це таке?

   Соседи по палате, которые были уже знакомы с этой процедурой, в том числе и я, сразу в один голос сказали, что лучше уж тебе, дед, не узнавать «шо це таке». Сестра же отнеслась к вопросу старика профессионально: - Вот, дед, завтра и узнаешь, что чувствует женщина при анальном сексе.

Вся палата загоготала, представляя себе девяностолетнего старца пассивной стороной в таком сексе.

0
09:30
213
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Анна Неделина №1