Алексей Ханыкин

Вспомнить всё

Флешмоб воспоминаний

Вспомнить всё

Спасибо Lalter45 за приглашение. 

В отличии от Слона, у меня плохая память. Поэтому задача вспомнить как попал на сайт, что здесь читал и комментировал несколько лет назад, для меня просто невыполнима. Хорошо, что Слон не только всё помнит, но и записывает. 

Шёл тихий спокойный 2020-й год. Именно тогда я начал писать. Моя жена училась на каком-то онлайн-курсе, где одним из заданий было написать текст, и я, в качестве поддержки, писал вместе с ней (жена своё, я своё). 

То, что я написал, я разослал по разным конкурсам, в надежде что мой гений кто-то оценит. И вот один из первых написанных мной рассказов, обходя сотни других работ, проходит в шорт лист конкурса. Вдохновлённый успехом, я прошу Гугла подыскать мне ещё что-нибудь, и он приводит меня сюда.

Здесь в это время никаких конкурсов не было, но предлагалось поучаствовать в дуэли, и я сразу в неё вписался. Сдал свой текст и пошёл читать работы из предшествующей дуэли. Там же и оставил свои первые комментарии.

И вот, моя первая дуэль и сразу победа. «Этого красавца не остановить. Давайте следующих», - подумал я и записался на ещё один спарринг.

А дальше что-то пошло не так. А потом опять что-то пошло не так и на НФ. Я решил, что здесь не ценят мой талант и ушёл громко хлопнув дверью.

Прошёл год. Листаю Дзен и что же я вижу? Знакомая иллюстрация, знакомый текст, тысячи восторженных читателей и всё это под той самой работой, с которой я когда-то проиграл в дуэли. Слон вспомнил мой рассказ, о котором я уже давно успешно забыл, и опубликовал его на своей ленте. Это так мило.

Тогда-то и произошло моё второе пришествие. Уверен, Бумажный Слон всегда найдёт моего читателя, за что я ему очень благодарен.

На фотографии запечатлён я во время работы над своим очередным шедевром. 

Другие блоги автора:
+15
20:50
489
21:31
+2
Рассказ отличный. Готовили на него отзыв для телеграм-канала, но почему-то так и не опубликовали. Исправимся.
21:41
+1
Какие они красивые! С вас рецепт!
08:50 (отредактировано)
+1
Пельмешки? Там всё просто: берёте фарш и запихиваете его в тесто laugh
С рассказами, кстати, примерно также.
10:28
Я делала, но получились несколько менее привлекательные (хотя вкусные, сын у меня обожает).
А я пельмени покупаю – так быстрее blush
12:09
+1
Это точно! Только сметану добавить (уже слюнки потекли).
Загрузка...