Владимир Чернявский
Фиолетовая Сова

Фиолетовая Сова 10 часов назад

+5
Репутация
828
Рейтинг
Так как это табуретка, а не сковорода, и автор совсем юн, просто пожелаю удачи.
Мне от моих черновиков хочется блевать )
Он самый. Не в чистом виде, конечно.
А что, раньше были случаи?))
Напомнило возвышенно-идеалистические тексты времён союза, когда все ещё верили в светлое коммунистическое будущее, мечтали бороздить просторы космоса, а в итоге получили полную шляпу. Художественной ценности или хотя бы какой-то интересной мысли в рассказе не увидела совсем.
Честно говоря, этот промежуток до августа выглядит слишком затянутым. Реально все забудут уже, увлекутся другими заботами. Ну и лето, дача, отпуск же )
Если верно помню из ТГ, Слон сегодня обещал новость по БС-18.
Это я так прокрастинирую

Ну, это святое )
Ну вот, я как раз хотела отсюда выскочить, пока новостей нет, чтоб не отвлекаться лишний раз на флуд )
Тренируйтесь на моём слоне, мне не жалко)
Слова-повторы можно ведь и через обычный Ворд искать. Так оно, конечно, страшно выглядит, когда 12 «уже» и «ещё». Но если текст большой, а слова эти не толпятся рядом в одном абзаце, то вполне нормально может быть. Как мне кажется, когда местоположение слова показывается в виде небольших огрызков предложений, это не очень удобно.
Честно говоря, пока преимуществ перед Вордом не увидела.
И да, я начпис от слова совсем. Может, опытные мэтры скажут что-то более содержательное.
Я правильно понимаю, что аж до августа никакого публичного движа по НФ не будет (кроме флудильни)?
Он хвостом не дорос до мага smile
Спасибо, с этим теперь тоже понятно. Это какие-то писательские нанотехнологии))

И вообще спасибо, что не прошли мимо. Приятно удивлена, что члены жюри интересуются, что там пишут под вылетевшими рассказами.
Спасибо, ваш ход мыслей понятен. Вполне нормальные замечания. Главное, не увлечься изгнанием замежных слов и не скатиться в Древнюю Русь smile

Ладно, позориться — так до конца и с музыкой roflВы писали, что в этих кусках текста есть ошибки. Можете уточнить настырному начпису, какие? Я не поняла crazy
Ошибок не много, их легко исправить. «Наконец хрипловатый старческий голос неспешно начал рассказ. Дождался.» «тот лишь отмахнулся: о богине справедливости он даже не слышал и приказал сыну не гневить богов дерзкими вопросами. Эта последняя неоконченная история бабули на всю жизнь врезалась ему в память.»
19:47 (отредактировано)
+2
Наверное, можно было б и технологиями стену объяснить. И всё же то, что она работает на топливе в виде таров, это скорее к магии.
Анна Неделина №1

Достойные внимания