Маргарита Блинова
Фиолетовая Сова

Фиолетовая Сова 9 часов назад

+5
Репутация
828
Рейтинг
Спасибо, что заглянули.
В таком виде публиковать не хочется, нужно переделать и дописать, а это если и случится, то нескоро (я тут роман затеяла писать внезапно:)).
Стена сделана хвостатыми магами с помощью магии, энергию берёт из тел и душ хвостатых, которые туда уходят добровольно или не совсем. Вроде так у меня было, память дырявая smile
Да я вообще ни при чём. Обычно милоту всякую пишу, дракончики там всякие, фанфики )
10:39 (отредактировано)
+2
Стена оттуда, а страны у меня другие были в голове. Но можно и эти, вполне подходят) тут дикая эклектика и мешанина получилась.
И реальный случай есть, когда чел на дельтаплане границу перелетел )
23:13 (отредактировано)
+2
О, помню, мне понравилось inlove
18:44 (отредактировано)
+3
«Медведь» цельный, завершённый, понятный. И приключеньки там есть, и намёк на любофф. Не выбивается ни лишней жестокостью, ни очень завёрнутым и сложным смыслом. И славянское фэнтези счас в фаворе вроде как. Крепкий такой, хороший рассказ. Кмк, шансы высокие у него.
А что, если действительно слабее?) Вы прям не оставляете шанса )
18:33 (отредактировано)
Не сказала бы. На этапе профжюри мне казалось, что моя группа не слишком сильная (простите, соседи по группе))
Фанфик понравился но он без фантдопа. Надеюсь, автор не обиделась на меня за низкую оценку.
Забавно, но при судействе мне 62я группа совсем не показалась сильной, особенно в сравнении с моей 63ей. И 4 рассказа из неё вообще исключили.
Много где между 2 и 3 местами всего 1 балл ))
Я не вижу деанона Екатерины )
Депрессуха, потому что на самом деле вдохновлялась реалом, а там хорошего мало. Длинный список из ассоциаций со всякими персами, книгами, фильмами, который мой рассказ вызвал, это всё случайно, я тут ни при чём)) Многое, о чем говорили, даж не читала. (Берлинская стена — да, тут причём))).
И как сэр Гросс выше писал, выход из рабства — это сложно, грустно и часто заканчивается сменой рабовладельцев.
Короче, я подумаю об этом завтра)

Котик хороший.
Написали 63 просто)
21:52 (отредактировано)
+5
Вы, наверное, 62ю группу имеете в виду? Это моя подсудка и все мои фавориты прошли в финал)
Не самый страшный кусь на этом конкурсе) спасибо за отзыв.
Ян Кзар

Достойные внимания