Спасибо, что заглянули.
В таком виде публиковать не хочется, нужно переделать и дописать, а это если и случится, то нескоро (я тут роман затеяла писать внезапно:)).
Стена сделана хвостатыми магами с помощью магии, энергию берёт из тел и душ хвостатых, которые туда уходят добровольно или не совсем. Вроде так у меня было, память дырявая
Стена оттуда, а страны у меня другие были в голове. Но можно и эти, вполне подходят) тут дикая эклектика и мешанина получилась.
И реальный случай есть, когда чел на дельтаплане границу перелетел )
«Медведь» цельный, завершённый, понятный. И приключеньки там есть, и намёк на любофф. Не выбивается ни лишней жестокостью, ни очень завёрнутым и сложным смыслом. И славянское фэнтези счас в фаворе вроде как. Крепкий такой, хороший рассказ. Кмк, шансы высокие у него.
Депрессуха, потому что на самом деле вдохновлялась реалом, а там хорошего мало. Длинный список из ассоциаций со всякими персами, книгами, фильмами, который мой рассказ вызвал, это всё случайно, я тут ни при чём)) Многое, о чем говорили, даж не читала. (Берлинская стена — да, тут причём))).
И как сэр Гросс выше писал, выход из рабства — это сложно, грустно и часто заканчивается сменой рабовладельцев.
Короче, я подумаю об этом завтра)
В таком виде публиковать не хочется, нужно переделать и дописать, а это если и случится, то нескоро (я тут роман затеяла писать внезапно:)).
Стена сделана хвостатыми магами с помощью магии, энергию берёт из тел и душ хвостатых, которые туда уходят добровольно или не совсем. Вроде так у меня было, память дырявая
И реальный случай есть, когда чел на дельтаплане границу перелетел )
И как сэр Гросс выше писал, выход из рабства — это сложно, грустно и часто заканчивается сменой рабовладельцев.
Короче, я подумаю об этом завтра)
Котик хороший.