Ну и жареную картошку пора уже оставить в покое и писать как-то одинаково, хоть с грибами её жарили, хоть нет. А то совсем уже граммарнаци совесть потеряли )
Я могу составить длинный список из ассоциаций, которые вызвал мой текст. Там и Икар с Гагариным, «Легенда о Нараяме», «Сказка странствий» «Аватар» и куча всего))
Имя Наби означает «мотылёк», до птицы он не дотягивает, так, насекомое.
Про то, что это не рассказ, только ленивый не написал. Вомбат, значится, тоже не ленивый, а работящий)
Продолжение напишу или нет, не знаю. Пока мне только депрессуха в виде концовки видится. Кто такое читать будет?
На картинке хвост у него не из того места растёт) надо из опы, а не из головы.
Прометей огонь донёс, а мой гг не успел, потому что рассказ закончился))
Так уж устроен человеческий мозг, любит узнавание. Главное, не забыть разбавить что-то знакомое новизной, чтоб скучно не было.
Ну тут просто море бальзама мне в душу
Понятно, спасибо )