Анри Ред
Владимир Перевальский

Владимир Перевальский 18 часов назад

0
Репутация
0
Рейтинг
Владимир Перевальский
  • Регистрация: 1 месяц назад

Анкета

Город:
Кондопога
Возраст:
63 года
Посоветуйте свои произведения:

Предпочтения

Любимые фильмы:
обыкновенное чудо, тот самый мюнхгаузен, замысел, зеркало, весна 43, семнадцать мгновений весны
Любимая музыка:
Игорь Тальков, Виктор Цой, Юрий Антонов, Любэ и по настроению
Любимые писатели и поэты:
Достоевский, Лев Толстой, Дюма, Жюль Верн, Гюго, Есенин, Пушкин,, Шекспир, Владимир Соловьёв
Любимые книги:
Война и мир, Бесы, преступление и наказание, сборники стихов и поэм Пушкина, Есенина, Библия, Толковая Библия, псалтирь, молитвослов, Оправдание добра

О себе

Живу по меркам современной жизни недолго и не мало. Родился в прекрасном крае среди голубых озёр, нескончаемых ручьёв и речек, среди великолепных скал, увенчанных стройными соснами, покрытые необычайно мягким мхом, где малинники не занют края, где рот чёрный от вкусной черники, где морошка тает во рту, где хрустят солёные грузди и волнушки, где рыбалка не просто увлечение, а необыкновенное вдохновение. Учился в школе, учился в техникуме, учился и женился в военном училище. Попал под все величайшие события последних десятилетий от полёта Гагарина, смерти Брежнева, развала Союза, перестройки, и всего остального. кем только не пришлось быть и сварщиком и военным и челноком и предпринимателем и фермером с многочисленным перечнем специальностей. Издали самиздатом несколько книг с прозой и стихами. Написали совместно с ИИ целый альбом песен. Люблю петь, лауреат 1 степени за исполнение песни в нашей республике, лауреат этой же степени за стихи. Живу на юге. Люблю движение, спорт, испробовал на себе множество изотерический течений, пришёл в православие, практикую йогу, и делаю много разных дел и делишек. Стремлюсь к Богу, к истине, работаю над собой ежеминутно. Тридцать лет не употребляю спиртного, не курю, не выражаюсь матом. Без написания стихов не представляю свой образ жизни, проза тоже не отстаёт, воспитали двух сыновей, есть внученьки, а так как у всех всего понемногу.

Портфолио автора:

Моё увлечение сама жизнь во всех её проявлениях. Поэзия, проза, спорт, пение, мотоцикл, автомобиль, работа  и т.д.

Контакты

Звания и Награды

Звания:
Званий нет
Награды:
Наград нет
Подарки:
Подарков нет

Стена пользователя

Загрузка...
Ну чтоже, добрый вечер, бумажный слон, как странно правда, вдруг нежданно встретить, со слов чужих, без приглашения войти в твой дом. Поклон всем низкий, доброго здоровья, терпения, надежды, крепких сил, и не судите строго вдохновенье, мы пишем то, что Бог душе открыл.
Анри Ред

Достойные внимания