Я понимаю, что сложно назвать день в день, поэтому и прошу назвать хотя бы в формате 7,14,21, то есть недельном.
Или тогда другой вопрос. Точно ли придет оповещение на почту, когда подсчитают голоса? В прошлом письме писали, что нужно следить за новостями на сайте и письмо об окончании приема заявок не приходило, поэтому я и тревожусь на этот счет.)
Прошу Вас, администрация, подскажите, сколько хотя бы примерно ждать? Неделю, две? А то я каждый день заглядываю, и нет мне покоя! А так хотя бы недельку перерыв) Если можно…
Думаю, от этого конкурса всем будет польза) Всем, кто не отказался от голосования) Ваш комментарий тому подтверждение) Критикуя, мы сами чему-то учимся.
Думаю, у Вас не должно быть то же чувство, потому что у Вас все-таки больше шансов на победу) Я зачиталась Вашими работами на страничке Самиздата) К тому же есть все шансы победить в номинации критика!)
А я вот уже не переживаю, что меня затопят) Был бы рассказ хорош, переживала бы, наверное… а так… как разуверилась в его качестве, так и перестала переживать x-D хотя бы лучших подтяну до финала десятками) На зло тем, кого Вы описали) И на следующий конкурс начну готовиться)
Я понимаю, что сложно назвать день в день, поэтому и прошу назвать хотя бы в формате 7,14,21, то есть недельном.
Или тогда другой вопрос. Точно ли придет оповещение на почту, когда подсчитают голоса? В прошлом письме писали, что нужно следить за новостями на сайте и письмо об окончании приема заявок не приходило, поэтому я и тревожусь на этот счет.)