Владимир Чернявский
Сергей Кропотин

Сергей Кропотин 8 дней назад

+2
Репутация
42
Рейтинг
Да, «жжём» грамотно — моя ошибка
Я злой. Даже ни разу не предполагал ранее, что можно прочесть это, как злая улица… Спасибо)
Спасибо!
«Вместо наверно, выступающего чистым филлером (ведь лг наверняка знает, страж моргнул иль нет»
— нет, лг не знает, и это подчёркнуто словом «наверно».
«ту — редуцированные местоимения в ямбе — не есть гут»
— не влезало в ритм по-другому.
«Как я сейчас, все короли»
— сперва это была опечатка, подразумевалось: «сейчас Я как все короли», то есть лг в моменте почувствовал себя, как все монархи вместе взятые, великим и возвышенным над другими, но, перечитав опечатку, я решил, что лг настолько хорошо, что это не он себя с королями сравнивает, а всех королей — с собой.
«На антиграве корабли»
— здесь проще для любетелей фантастики: лг ощущает лёгкость, как будто он космический корабль на двигателе с антигравитационной тягой.
«Каков смысл всего катрена?»
— лг ощущает себя великим и в то же время парящим над землёй, хочет продлить это состояние, но сомневается, нужно ли ему так радоваться.
«И последнего тоже»
— лг вечно хочет ощущать себя так, не считая себя врагом себе, и принятым окружающим миром, как его сын, а не как бедный родственник, попрошайка, ведь иначе жизнь пуста.
Только если в плане, что на позитивных эмоциях
«Вместо наверно, выступающего чистым филлером (ведь лг наверняка знает, страж моргнул иль нет»
— нет, лг не знает, и это подчёркнуто словом «наверно».
«ту — редуцированные местоимения в ямбе — не есть гут»
— не влезало в ритм по-другому.
«Как я сейчас, все короли»
— сперва это была опечатка, подразумевалось: «сейчас Я как все короли», то есть лг в моменте почувствовал себя, как все монархи вместе взятые, великим и возвышенным над другими, но, перечитав опечатку, я решил, что лг настолько хорошо, что это не он себя с королями сравнивает, а всех королей — с собой.
«На антиграве корабли»
— здесь проще для любетелей фантастики: лг ощущает лёгкость, как будто он космический корабль на двигателе с антигравитационной тягой.
«Каков смысл всего катрена?»
— лг ощущает себя великим и в то же время парящим над землёй, хочет продлить это состояние, но сомневается, нужно ли ему так радоваться.
«И последнего тоже»
— лг вечно хочет ощущать себя так, не считая себя врагом себе, и принятым окружающим миром, как его сын, а не как бедный родственник, попрошайка, ведь иначе жизнь пуста.

Только если в плане, что на позитивных эмоциях
Спасибо! А то, думаю, у меня руки кривые
Спасибо за комментарий огромное. Завтра попробую ответить на ваши замечания
Неа, спин перешёл во фрустр. А, если вы имеете ввиду продолжение спины в её продолжение, то да, я в ней. То есть, что в этом значении, что в том, я всё равно в ж)))
А не уточните, где именно? «Сильно грамотно» — не очень грамотно, кстати. Спасибо за комментарий.
08:48 (отредактировано)
m.youtube.com/watch?v=SP5P13WJDm8
Вот эта запись)))
Ой, спасибо!
про скомканность и ритм — тут всё есть, вот моё прочтение: youtu.be/60jKnTqP18g
Да что уж вы так себя принижаете? Спасибо за комментарий и ваше мнение
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 59
Ян Кзар

Достойные внимания