Весёлая /
Блог / По рейтингу
Еду я как-то по велодорожке, ворон считаю. Не очень умно, особенно если ты медленно ездить не умеешь в принципе, а кругом полно таких же идиотов. И вот в какой-то момент инстинкт самосохранения хлоп по плечу – отвлекаюсь от ворон и вижу, как прямо на меня с горы несётся судьба: волосы дыбом, руки вцепились в руль, глаза вытаращены, тормоза... какие ещё тормоза? Выбор у меня небольшой: слева катит группа юных велосипедисток, справа – крутой склон и канава.Подробнее




