Катеринкина Светлана

Катеринкина Светлана 1 год назад

0
Репутация
4
Рейтинг
А мне понравился рассказ. Интересный. Необычные персонажи в виде биокораблей.
Вообще-то там написано, что Эш, убегая, чувствовал боль, но повреждений не оказалось.
Нормальный рассказ, прочитала с интересом. В этой группе на данный момент это второй рассказ, который можно читать, не разочаровываясь ( первый такой рассказ " День защиты детей"), так что на фоне рассказов группы очень даже не плохо.
Извините, а где здесь законченный сюжет? Концовки вообще нет. Автор даже не удосужился сообщить, чем дело кончилось, изобразить поражение демона или хоть как-то закончить рассказ.
Совсем не понравилось. Искусственно всё как-то: появление демона вообще выглядит, как кино с дешёвыми спецэффектами: никакой подготовки читателя. Просто- бац! — и появился демон. А чего он припёрся-то? Объяснений нет, точнее очень слабое, мол, поваренная книга виновата. Бред какой-то. Демоны просто так не являются, должна быть причина. И вообще рассказ закончился ничем.
Отличная работа. Иносказательно описаны проблемы реального мира. Интересно, живо и актуально.
Отличный рассказ!!! Главный герой просто супер: благородство, честь, милосердие, бесстрашие. Очень нужны такие герои. Автор, замечательная работа, побольше бы таких историй.
СУПЕР!!! Автор, браво!!! Отличная история, добрая и поучительная, без черезмерной пошлости и ненужных рек крови. Уже прочитала несколько работ в этой группе и на данный момент этот рассказ лучший. Наконец-то встретилось произведение с вразумительной завязкой, с логичным развитием сюжета и понятной и оптимистичной развязкой. Реально крутой рассказ. И отдельное спасибо за то, что развита идея борьбы с пороками. А то, что ни начинаещь читать, так либо жуткие оргии, дибо онанизм с каким- то роботом-помощником. От этой мерзости прям жутко становится. А у Вас, автор, просто классно все получилось. Спасибо!
Текст осень сильно подпорчен отвратительными сексуальными подробностями. Зачем такая грязь в литературе?!!! Ужасно, даже читать расхотелось.
Ничего не понятно. Зачем истории продают и покупают? Набор какого-то бреда.
13:29 (отредактировано)
Это просто ЖЕСТЬ!!! У меня даже создалось впечатление о том, что у автора проблемы не только с русским языком. Читать НЕВОЗМОЖНО! Комментировать цензурными словами сложно…
Автор! У вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ рассказ. Красивый, интересный и оригинальный. Кто-то пишет в комментариях про недочёты, на самом деле это придирки к мелочам. Произведение очень хорошее. Искренне желаю победы.
Потрясающий рассказ! Один из лучших в группе. Создан интересный мир других планет, хорошо продуманы герои.
Ничего не понятно. Набор бессмысленных сюжетов.
А по-моему крутой рассказ. Интересно, остросюжетно и красиво.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Светлана Ледовская

Достойные внимания