Осеннее продолжение
Автор:
Селена
Текст:
Люблю свою осень ,
Да и твою тоже.
Ведь наши сезоны
Очень похожи.
Теплые краски,
Хоть дни всё короче.
А нам достаются
Счастливые ночи.
И вечером тихим
Сердцами в обнимку,
Шелестом листьев
По узкой тропинке.
В дальние дали,
Плечом прижимаясь,
С тобой не боюсь,
К зиме приближаясь.
Дайте критику



