Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Чем полней - тем добрей

12+
Автор:
Анастасия Альт
Чем полней - тем добрей
Источник изображения:
Нейросеть
Аннотация:
Счастье не в том, чтобы соответствовать идеалу, а в том, чтобы встретить того, кому ты нравишься без прикрас.
Текст:

Петя не ожидал, что она такая высокая. Да, у Лизы было несколько фото из спортзала. И теперь мощная мускулатура златоволосой богатырши без малейшей претензии на девичью лёгкость искренне восхитила: «Вот это женщина!».

— Пётр, — выкатился он колобком навстречу, чуть застряв между столом и стулом.

— Привет. Я — Лиза, — пробасила красавица и слегка прижала его лоб к жёсткой груди.

Заказали салаты, мясо и чай, обменялись вежливыми репликами о погоде, посмеялись над сайтом знакомств.

— Правда, что ты поваром работаешь? — поинтересовалась Лиза, и когда он робко кивнул, добавила со вздохом. — Представляю, как тебя готовка достала.

— Не то слово, — улыбнулся Петя. Помедлил и уже более уверенно продолжил: — Знаешь, обычно девушки спрашивают, сколько зарабатываю, что я люблю дома готовить и буду ли делать для них что-то особенное. Не понимают, когда отказываюсь. Обижаются и за полноту троллят.

— Нормально у тебя всё, — одобрительно кивнула Лиза, кромсая стейк. — Пухляш и миляга. У меня в детстве был такой медведь-подушка. Мечта!

— Я думал, тебе нравятся... — он немного растерялся. — Ну, чтоб там с кубиками, каменными мышцами, в татухах и всё такое.

— Они мне на работе надоели, озверелые и зацикленные. Татух у меня и своих хватает. А вот человека в жизни нету, — печально вздохнула накаченная валькирия и положила вилку. — Домой прихожу, там только кот.

— Котов я очень люблю, — заверил Петя. Помолчал и понизив голос: — А меня прабабушка готовить научила, она колдовать умела. До сих пор её книгой с рецептами пользуюсь.

— Прям реально? — ахнула Лиза. — Класс!

— Правда? — обрадовался Пётя.

— Еда очень важна, — повела могучими плечами красавица. — У меня аж батарея добавок и витаминов. И меню строгое, каждая калория на своём месте. Знаешь, как сложно.

— Зато ты очень привлекательная девушка, — сказал он, розовея. — Заметная...

— Ой, ладно! Щас в моде стройняши-фитоняши. Таких, как я, на руках не носят, — Лиза прищурилась с игривостью шифоньера. — А ты сколько весишь?

— Не знаю. Сто, сто десять.

— Нормально. Выжму. Ещё я массаж делать умею, — поведала она.

— А я тебе приготовлю фирменный пирог, — расцвёл Петя. — Я смешиваю разное мясо, мелко рублю ножом и добавляю в начинку сливки!

— Уже околдовал, красавчик! — улыбнулась и подмигнула Лиза.

Они не торопились и радовались, что впервые можно никем не притворяться, чтобы быть услышанным и любимым.

0
09:00
7
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Данила Катков №2